Даниил Медведев вызвал физиотерапевта на старте матча с Легечкой в четвертьфинале Мадрида

Чемпион US Open – 2021, четвёртая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев взял медицинский тайм-аут в первом сете матча с 22-летним представителем Чехии Иржи Легечкой в четвертьфинале грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания).

Медведев (3) вызвал на корт физиотерапевта при счёте 3:2 в первом сете. Предположительно Даниила беспокоит область паха или бедра. После осмотра его увели в подтрибунное помещение. Через некоторое время россиянин вернулся на корт и продолжил игру.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Даниил Медведев – Иржи Легечка в четвертьфинале «Мастерса» в Мадриде.

Счёт личных встреч теннисистов — 1-0 в пользу Медведева. Даниил победил на отказе Легечки (при счёте 6:4, 6:2) в 1/8 финала Уимблдона-2023.