ЦСКА — «Рубин»: Файзуллаев сравнял счёт через четыре минуты после гола казанцев

В эти минуты проходит матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024, в котором встречаются московский ЦСКА и казанский «Рубин». Игра проводится на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. В качестве главного арбитра встречи выступает Владислав Безбородов. Стартовый свисток раздался в 20:30 по московскому времени. На момент выхода новости счёт равный — 1:1.

На 42-й минуте защитник Илья Рожков вывел казанцев вперёд. Через четыре минуты полузащитник хозяев Аббосбек Файзуллаев сравнял счёт.

После 26 туров чемпионата России московский ЦСКА» набрал 38 очков и занимает восьмое место. Казанский «Рубин» после аналогичного количества матчей в РПЛ заработал 37 очков и располагается на девятой строчке. В нынешнем сезоне команды встречались в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги. В том противостоянии команды сыграли вничью (0:0).