21 декабря 2019, суббота. 15:30 МСК
18-й тур
0 : 0
Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), 39 336 зрителей (98% при вместимости 40 157)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 45'
    Том Дэвис
  • 75'
    Гилфи Тор Сигурдссон
0'
45'
90'
  • 28'
    Букайо Сака
  • 87'
    Калум Чемберс
  • 90+1'
    Джо Уиллок
Эвертон — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 21 декабря 2019 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+4'

Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. Очень бледной получилась сегодня игра с точки зрения атак и опасных моментов. По всей видимости, временные тренеры в обеих командах вдохновить своих футболистов на яркую игру не сумели.

90+1'

Уиллок получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.

89'

Люка Динь исполнил подачу со стандартного положения в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

87'

Чемберс получил желтую карточку за грубую игру.

86'

Ляказетт забрался во вне игры у чужой штрафной во время развития стремительной атаки «Арсенала».

84'

Мартинелли решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч намного выше цели.

82'

Сидибе подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был Чамберс.

80'

Вышел на поле Мойзе Кин.

80'

Ушел с поля Дженк Тосун.

78'

Вышел на поле Ляказетт.

78'

Ушел с поля Обамеянг.

77'

Торрейра попытался исполнить заброс в чужую штрафную на Мартинелли, но послал мяч слишком сильно и тот ушел за лицевую линию поля.

75'

Сигурдссон получил желтую карточку за грубую игру.

73'

Вышел на поле Майкл Кин.

73'

Ушел с поля Делф.

70'

После навеса с углового попытался нанести удар головой Торрейра, но подыграл себе при этом рукой.

68'

Карло Анчелотти сегодня замечен на трибунах стадиона «Эвертона». В скором времени именно итальянский специалист возглавит команду.

66'

Вышел на поле Уиллок.

66'

Ушел с поля Смит Роув.

64'

Очередной угловой неудачно разыграли футболисты «Эвертона». Никакой опасности у ворот «Арсенала» не возникло.

62'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Арсенала». Через короткие и средние передачи предпочитают действовать гости.

60'

Еще один угловой заработали футболисты «Арсенала». Нелсон навесил, но мяч оказался в гуще игроков и был выбит подальше в поле.

58'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

56'

Люка Динь исполнил подачу с углового на ближнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.

54'

Торрейра на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отдал передачу в центр на Обамеянга, но у того удар совсем не получился и мяч стал легкой добычей для вратаря.

52'

Момент у «Арсенала»! После подачи с углового с левого фланга мяч был сброшен во вратарскую на Обамеянга и тот в касание слета пробил, но выручил свою команду Пикфорд!

50'

Нелсон исполнил подачу с углового на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.

48'

Мэйтленд-Найлс с нарушением правил сыграл против Ришарлисона поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но пока обошелся без желтой карточки.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Довольно бледно обе команды провели первую половину встречи в плане атакующих действий. Есть надежда, что более интересной выйдет вторая половина встречи.

45'

Том Дэвис получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

43'

Том Дэвис получил пас на правом краю чужой штрафной и исполнил прострел в центр на Калверт-Льюина, но от того сильно пущенный мяч отскочил за пределы поля.

41'

Сидибе подключился к атаке своей команды по правому флангу, но исполнил слишком сильную и неточную подачу за лицевую линию поля.

39'

Ришарлисон прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попробовал исполнить прострел в центр, но надежно на выходе сыграл Бернд Лено.

37'

Сака исполнил заброс вперед по левому флангу атаки, но там надежно на опережение сыграл Санти Мина.

35'

Дженк Тосун попытался слета прострелить с левого края чужой штрафной во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Лено.

33'

Нелсон попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Делф.

31'

Спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

29'

Сака получил желтую карточку за срыв атаки соперников.

27'

Мартинелли получил пас на правом фланге атаки, попытался пройти вперед, но надежно сыграл против него в отборе Люка Динь.

25'

Лукас Торрейра попытался обострить игру передачей к чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.

23'

Давид Луис грубо сыграл против Калверт-Льюина на фланге атаки «Эвертона». Однако, стандартное положения хозяева разыграли неудачно.

21'

Калверт-Льюин попытался пройти вперед по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Давид Луис, выбив мяч в аут.

19'

Давид Луис с нарушением правил остановил Ришарлисона у своей штрафной. Сигурдссон на исполнение пробил со стандартного положения, но мяч пролетел рядом со штангой.

17'

Делф навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда попытался пробить Ришарлисон, но угодил в Сака.

15'

Мартинелли получил повреждение. Снова пауза у нас в игре.

13'

Дженк Тосун вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч значительно выше цели.

11'

Вышел на поле Дженк Тосун.

11'

Вынужденная замена из-за травмы. Ушел с поля Айуоби.

9'

Пока не видели мы толковых наступлений от «Арсенала» в сегодняшнем матче. Пассивно действуют в атаке гости.

7'

Еще один угловой заработали хозяева. Люка Динь исполнил подачу, но вышло на голову оппонента.

5'

Мартинелли попробовал исполнить обостряющую передачу в чужую штрафную, но там первым на мяче оказался один из соперников.

3'

Первый в матче угловой заработали футболисты «Эвертона» на правом фланге атаки. Люка Динь исполнил подачу на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Эвертон» — «Арсенал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.