26 декабря 2019, четверг. 18:00 МСК
19-й тур
1 : 1
Стадион: Виталити - Дин Корт (Борнмут, Англия), 10 234 зрителя (87% при вместимости 11 700)
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Стивен Мартин (Стаффордшир, Англия)
  • 35'
    1:0
    Дэн Гослинг
  • 53'
    Хефферсон Лерма
  • 84'
    Крис Мефам
  • 85'
    Льюис Кук
  • 90+4'
    Каллум Уилсон
0'
45'
90'
  • 54'
    Лукас Торрейра
  • 55'
    Эйнсли Мэйтленд-Найлс
  • 63'
    1:1
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 64'
  • 90+3'
    Александр Ляказетт
Борнмут — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БорнмутАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 26 декабря 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Виталити - Дин Корт.

0
90+4'

Матч окончен! «Арсенал» на выезде сыграл вничью с «Борнмутом» — 1:1. «Канониры» заметно прибавили после перерыва и отыгрались благодаря голу Обамеянга. Были и ещё моменты, но вырвать победу не удалось. Скомканным получился дебют у Артеты — много ещё предстоит ему работы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Уилсон помешал Лено быстро ввести мяч в игру и получил «горчичник».

90+3'

Ляказетт врезался в Симпсона и получил «горчичник».

90+2'

«Канониры» провели быструю атаку, Уиллок пробил с радиуса штрафной — мяч прикатился в руки вратарю.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

86'

«Арсенал» активно проводит концовку тайма, игра перешла к воротам хозяев.

84'

Кук с нарушением правил остановил прорыв Пепе — жёлтая карточка.

82'

Пепе вошёл в игру.

82'

Нелсон заменён.

81'

Каллум Уилсон подкараулил отскок и добил мяч в ворота. Но гол не засчитан — офсайд был, это и подтвердил ВАР.

79'

Стейси забежал по правому флангу и прострелил! Давид Луис перехватил.

77'

Мустафи вышел вместо Сокартиса.

77'

Замена у «Арсенала».

75'

Уиллок в игре.

75'

Озил покинул поле.

72'

Давид Луис подобрал отскок в штрафной, но его удар был заблокирован.

70'

Биллинг в игре.

70'

Гослинг заменён.

70'

Опасно! Обамеянг получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил — Ремсдейл перевёл на угловой.

68'

Артета очень активен на бровке, испанец активно гонит свою команду вперёд.

66'

Гарри Уилсон в игре.

66'

Кинг заменён.

64'

Обамеянг за снятую футболку получил карточку.

63'
1:1

ГОЛ! Затяжная атака «Арсенала», Озил сделал скидку на линию штрафной, Нелсон пробил, а Обамеянг удачно подставил ногу и переправил мяч в угол ворот!

62'

Уилсон! С дальней дистанции пробил в нижний угол — Лено в падении забрал мяч.

61'

Озил классной передачей разрезал оборону соперника! Обамеянг ворвался в штрафную, но его удар был заблокирован.

59'

«Арсенал» владеет мячом, но нет моментов впереди. Спокойно обороняются хозяева.

57'

Нелсон сыграл на перехвате, убежал по правому флангу и прострелил в штрафную — не дошёл мяч до Ляказетта.

55'

Мэйтленд-Найлс на фланге сбил Кинга. Арбитр показал «горчичник» за срыв атаки.

54'

Торрейра не успел к мячу и ударил Кука по ногам. Жёлтая карточка.

53'

Лерма в центре поля снёс Обамеянга и получил «горчичник».

50'

Контратака «Бонмута»! Кинг прострелил с левого края — мяч попал в сетку с внешней стороны.

48'

Озил вырезал передачу в штрафную, Обамеянг принял мяч и попытался закрутить в дальнюю девятку — промах!

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Борнмута» после 45 минут. Хозяева вышли вперёд после точного удара Гослинга. «Канонирам» нужно что-то придумывать, потому что в первом тайме моментов у чужих ворот было совсем немного.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Опасно! Кинг убежал по левому флангу, ушёл от Найлса, продавил Сократиса, но с острого угла не сумел пробить Лено!

41'

«Арсенал» подсел. Хозяева забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля.

39'

Кинг влетел в штрафную и сделал передачу пяткой, но партнёр не понял замысла и не пошёл на мяч.

37'

Контратака «Арсенала»! Ляказетт дошёл до штрафной и пробил низом — Кук принял удар на себя.

35'
1:0

ГОЛ! Стейси с правого края ворвался в штрафную и прострелил, Гослинг сыграл на опережение и переправил мяч в сетку ворот!

32'

Кинг с левого края дошёл до лицевой и прострелил — Сократис перевёл на угловой.

30'

Давид Луис из глубины сделал заброс к штрафной, Обамеянг не успел к мячу.

28'

Нелсон получил мяч в штрафной и пробил по воротам — Ремсдейл потащил!

26'

Обамеянг пальнул с дальней дистанции! Вновь мяч улетел выше ворот.

24'

Фрейзер открылся в штрафной, получил мяч и пробил! «Канониры» накрыли.

22'

Давид Луис подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Промах.

20'

По владению мячом небольшое преимущество у «Арсенала» — 51% на 49%. А по ударам впереди хозяева — 3:1.

18'

Нелсон разогнал атаку «канониров», Обамеянг подобрал мяч в штрафной и пробил низом — защитники заблокировали!

16'

Обамеянг прорвался по левому флангу, попытался навесить и заработал угловой.

14'

Ляказетт полез в обводку в штрафной, продавил защитника, но не сумел протолкнуть мяч мимо голкипера.

13'

Ответ «Борнмута»! Уилсон с линии штрафной пробил с лета — мяч ушёл выше перекладины!

11'

Озил сделал передачу в штрафную, Ляказетт принял мяч и пробил с разворота — получилось слишком высоко!

9'

Быстрая атака «Арсенала», Сака с левого края прострелил во вратарскую — Ремсдейл забрал мяч в руки.

8'

Озил сделал заброс в штрафную, Нелсон принял мяч, но завозился и упустил момент для удара.

6'

Момент! Хозяева разыграли комбинацию перед штрафной, Фрейзер принял мяч и пробил низом — Сократис в подкате заблокировал.

5'

Команды поочерёдно владеют мячом. Равная игра на первых минутах.

3'

Сака ускорился по левому флангу, дошёл до лицевой и навесил — хозяева отбились.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Борнмут» — «Арсенал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Борнмут» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.