26 декабря 2019, четверг. 18:00 МСК
19-й тур
0 : 2
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 40 651 зритель (97% при вместимости 42 055)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Гэвин Уорд (Суррей, Англия)
  • 58'
    Жоржиньо
  • 2
    62'
    Фикайо Томори
    62'
    Н'Голо Канте
0'
45'
90'
  • 30'
    Райан Бертранд
  • 31'
    0:1
    Майкл Обафеми
  • 73'
    0:2
    Нейтан Редмонд
  • 90+4'
    Софьян Буфаль
Челси — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиСаутгемптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 26 декабря 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Финальный свисток! «Челси» на своём поле умудрился проиграть «Саутгемптону» — 0:2. «Святые» взяли у «аристократов» реванш за домашнее поражение, а главное — набрали три важных очка, которые позволяют уйти подальше от зоны вылета. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+4'

Буфаль не неспортивное поведение получил «горчичник».

90+3'

Пулишич и Маунт так и не решили кому пробивать по воротам, соперник не стал долго ждать, забрав мяч.

90+2'

Маунт со штрафного пробил под самую перекладину, но Маккарти перевёл мяч за ворота!

90+1'

Четыре минуты добавлено! Лондонцы получили стандарт у самого угла чужой штрафной.

90'

Седрик подключился в атаку по правому флангу, получил мяч, но сделать передачу в штрафную «Челси» ему не дали.

88'

Замены явно помогли гостям. Все эти перестановки с паузами сбили атакующий настрой хозяев.

86'

Ромеу вошёл в игру.

86'

Армстронг поблагодарил болельщиков и покинул поле.

84'

Педро вышел в линию атаки «Челси».

84'

Виллиан почему-то неспешно покинул поле.

83'

Эмерсон от углового флажка навес сделал к ближнему углу вратарской, Аспиликуэта выиграл верх, но пробил головой выше перекладины!

82'

Контрвыпад левым флангом затеяли «святые», но Редмонд слишком сильную передачу выполнил на ход Бертранду — мяч укатился за лицевую.

80'

Буфаль вышел в составе гостей.

80'

Адамс отправился отдыхать.

79'

«Челси» старается разнообразно атаковать, но «Саутгемптон» продолжает плотно обороняться.

77'

Маунт красиво пяткой скинул мяч Абрахаму, но Тэмми залез в микроскопический офсайд.

76'

Маунт сыграл на Пулишича, тот с линии штрафной несильно пробил, но под самую штангу — Маккарти пришлось в прыжке тянуться к мячу!

73'
0:2

ГОЛ! Армстронг довёл атаку гостей до чужой штрафной, Канте пытался сыграть в отборе, но в итоге лишь протолкнул мяч на ход Редмонду, который ударом с линии вратарской не промахнулся!

71'

Ингс использует свою свежесть, активно прессингуя защиту «Челси».

69'

Ингс вышел в линию атаки гостей. Дэнни — лучший бомбардир команды.

69'

Первая замена у «Саутгемптона». Обафеми покинул поле.

67'

Пулишич появился на поле вместо Хадсона-Одои.

67'

Вторую замену придумал Фрэнк Лэмпард.

66'

Прошла у «святых» атака по центру, Редмонд получил пас в чужой штрафной, но пробил из выгодной позиции прямо во вратаря!

64'

Фланговые подачи в штрафную гостей не дают хозяевам результата. Мяч в таких ситуациях не задерживается в штрафной.

62'

Томори решил поспорить с арбитром, что вылилось в ещё одно предупреждение.

62'

Канте нарвался на «горчичник» за грубую игру.

61'

Виллиан в лицевую мяч покатил, оттуда Аспиликуэта прострелил во вратарскую, Но Хёйбьерг разрядил обстановку у ворот «Саутгемптона»!

60'

Маунт хороший разрезающий пас сделал к штрафной гостей, но Абрахама буквально на шаг опередил защитник.

58'

Жоржиньо за рамками правил сорвал опасную контратаку «святых» — жёлтая карточка выписана полузащитнику «Челси».

57'

Хадсон-Одои из пределов штрафной нанёс удар, мяч попал в Стивенса! Лондонцы настаивали, что была игра рукой, но судья с этим не согласился.

55'

Хадсон-Одои получил мяч у левого угла гостевой штрафной и пробил в направлении дальнего угла ворот — выше цели!

54'

Здорово вышли гости из обороны в атаку, Редмонд забросил мяч к дальней штанге, но туда партнёр не успел.

53'

Свой четвёртый угловой разыграли хозяева, подача Эмерсона получилась на голову Адамса, пришедшего помочь своей обороне.

51'

Редмонд на левом краю легко прошёл Рюдигера, ворвался в штрафную и низом прострелил вдоль ворот, но Томори помешал Адамсу замкнуть эту атаку «Саутгемптона»!

49'

Хозяева добавили в скорости. Заметен серьезный разговор в раздевалке «Челси» в перерыве матча.

47'

Маунт вывел Абрахама на удар под острым углом, попытка получилась в сетку с внешней стороны ворот!

46'

Стартовал второй тайм встречи на «Стэмфорд Бридж»!

46'

Маунт вышел на поле вместо Зумы.

46'

Замена у «Челси» в перерыве.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм игры никак нельзя назвать зрелищным. Крайне мало моментов у ворот было создано — всего два удара в створ за 45-минутку, один из которых стал голевым. Обафеми вывел «святых» вперёд в счёте — 0:1 на табло.

45+1'

Без остроты у ворот Маккарти проходит лондонское владение мячом.

45+1'

Две минуты Джонатан Мосс добавил к первому тайму игры.

44'

Обошлось без серьёзных последствий. Хадсон-Одои быстро пришёл в себя.

43'

Хадсон-Одои после верховой борьбы за мяч неудачно приземлился на газон. Судья вынужден вызвать медиков на поле.

41'

Хадсон-Одои на правый край штрафной «Саутгемптона» исполнил пас, но Аспиликуэта высоко поднял мяч.

39'

Виллиан от угла поля выполнил подачу к ближней штанге, Аспиликуэта опередил защитника, но его подправление пришлось вдоль ворот!

38'

Эмерсон через прострел помог своей команде заработать угловой.

37'

Ещё ниже стали «святые» обороняться. Все команда гостей находится за линией мяча.

35'

Хадсон-Одои у чужой штрафной заигрался с мячом, легко его гости «съели».

33'

«Челси» старается добавить в движении. Между прочим, гол Обафеми — это первый удар «Саутгемптона» в створ в этой игре.

31'
0:1

ГОЛ! Здорово сработали «святые» в отборе на фланге, далее прошла передача Хёйбьерга к штрафной, Обафеми убрал мяч под левую ногу и прицельно пробил в дальний верхний угол ворот!

30'

Бертранд долго готовил ввод мяча из-за боковой, судья не стал это терпеть, достав из кармашка жёлтую карточку.

28'

Перспективно смотрелась атака «Челси» на скорости, Виллиан перевёл мяч на правый фланг, но Аспиликуэта оттуда не смог вырезать передачу в штрафную.

26'

Хадсон-Одои пытался на дриблинге забраться в штрафную соперника, но споткнулся на линии.

24'

Рюдигер у края штрафной «Челси» завалил Бертранда. Стандарт «святые» разыграли неудачно.

22'

Разыграли хозяева корнер, подача в штрафную завершилась несильным ударом Томори головой — Маккарти справился.

21'

Хадсон-Одои получил пас на радиусе штрафной гостей, убрал мяч под левую и пробил, но рикошет от Стивенса привёл к назначению углового.

20'

Абрахам у линии чужой штрафной принял мяч на грудь, но уже развернуться к воротам ему не позволили.

18'

Вышли гости в контратаку, игра ушла на правый край, но Томори вновь там сыграл здорово в отборе, выбив мяч за боковую.

16'

Затяжная «позиционка» хозяев завершилась неточной передачей к штрафной соперника.

14'

Томори легко разрушил фланговую атаку «Саутгемптона», не пустив Армстронга к мячу за счёт игры корпусом.

12'

Лондонцы начинают налаживать контроль мяча на чужой половине поля. «Святые» всё глубже садятся в оборону.

10'

Абрахам при простреле от лицевой линии очень хотел заработать угловой для «Челси», но Стивенс успел ногу убрать.

8'

Виллиан по центру пытался разогнать атаку хозяев, но Уорд-Праус оттеснил бразильца от мяча, без фола завалив того на газон.

6'

У гостей в стартовые минуты мяч даже лучше держится. Пока игра обходится без моментов у ворот.

4'

Аспиликуэта с правого фланга высокую подачу выполнил в штрафную «Саутгемптона», но Виллиан головой до мяча не дотянулся.

2'

Первый заброс из глубины в штрафную «Челси» прервал Кепа, вовремя вышедший из ворот.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Челси» — «Саутгемптон» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Челси» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.