Что не так с заявлениями ФХР после продления бана?
Ненависти всегда нужен враг. Что не так с заявлениями ФХР после продления бана России? Нужны факты и конкретные действия, а не громкие слова.
16 февраля, 17:15
Итоги МЧМ-2024 по хоккею
У Канады локальный кризис, американцы побеждают «советским» методом. Итоги МЧМ-2024 Разбираемся, как прошёл первый турнир года и при каком условии Россия могла выиграть его.
6 января, 14:15
Сборная США выиграла золото МЧМ-2024 по хоккею
Видео
США продлили гегемонию Северной Америки на МЧМ. Шведы были в ярости от домашнего провала! Матч за третье место получился куда более интригующим, чем финал. «Тре Крунур» лишь махали кулаками после драки.
6 января, 00:15
Чехия — Финляндия — 8:5
Финны снова провалили концовку на МЧМ! Рассыпались в матче за бронзу и уехали ни с чем Чехи проявили характер и перевернули ход встречи.
5 января, 20:20
Кто такой Йонатан Леккеримяки
Видео
Палит из «офиса» Овечкина и готов задвинуть Кузьменко. Кто он — главный прорыв МЧМ-2024? У 19-летнего шведа с финскими корнями Йонатана Леккеримяки есть всё, чтобы стать звездой НХЛ.
5 января, 17:00
Как Россия выиграла МЧМ-1999
Эксклюзив
«Дома нас показывать не стали — рукой махнули». 25 лет исторической победе России на МЧМ Вместе с хоккеистами той молодёжки вспоминаем, как наша сборная обыграла канадцев в одном из самых драматичных матчей в истории.
5 января, 14:00
США — Финляндия — 3:2, видео, голы
Видео
Главный фаворит показал характер! Мир не видел такого финала со времён МЧМ в России Продолжится ли «золотая» гегемония Северной Америки?
5 января, 00:16
Швеция — Чехия — 5:2, видео, голы, обзор
Видео
Швеция открывает звезду для мирового хоккея. Грандиозный мегаталант втащил её в финал МЧМ! Пушечный бросок и дубль Йонатана Леккеримяки помогли младшим «Тре Крунур» впервые за шесть лет пробиться в финал мирового первенства.
4 января, 19:45
Расписание спортивных матчей 4 января
11 топ-матчей четверга: НБА, НХЛ, полуфиналы МЧМ и наши в теннисе За чем следить 4 января — в традиционном дайджесте в 21:00.
3 января, 21:00
Что говорят в Канаде о вылете сборной
«Мы не будем доминирующей силой?» Реакция Канады на болезненный вылет сборной с МЧМ-2024 В местной прессе мало обструкций, зато много тревожных переживаний.
3 января, 12:15
Результаты четвертьфиналов МЧМ-2024 по хоккею
США поиздевались над Латвией, остановит ли их первый топ-соперник? Все полуфиналы МЧМ-2024 Чехи на кураже попробуют выйти в финал второй год подряд.
3 января, 01:00
Рикошет прибил чемпиона за 11 секунд до сирены
Видео
Драма и трагедия Канады в плей-офф МЧМ! Рикошет прибил чемпиона за 11 секунд до сирены «Кленовые» ушли с 0:2 в четвертьфинале, но пропустили на последней минуте и проиграли.
2 января, 19:15
Финляндия — первый полуфиналист МЧМ!
Финляндия — первый полуфиналист МЧМ! Словаки героически спаслись, но заснули в овертайме Ере Лассила поставил точку в матче проходом через всю площадку.
2 января, 17:30
Расклады перед четвертьфиналом МЧМ-2024 по хоккею
Будут ли сенсации и напишет ли Словакия историю? Расклады на полуфинал МЧМ-2024 по хоккею Все варианты — от реальных до фантастических.
2 января, 10:25
Анонс событий 2 января
10 топ-матчей вторника: футбол, теннис, хоккей и баскетбол Яркие события 2 января — в традиционном дайджесте в 21:00.
1 января, 21:00
Как прошёл групповой этап МЧМ-2024 по хоккею
Американцы — самые талантливые, канадцы критикуют тренера. Как прошёл групповой этап МЧМ «Звёздно-полосатые» оправдали авансы, которые им выдавали до турнира, а шведы снова заставили задуматься о своей шаткой психологии.
1 января, 16:30
Все пары четвертьфиналов МЧМ-2024 по хоккею
Ремейк прошлогоднего финала и подарок сборной США. Все пары четвертьфиналов МЧМ-2024 Шведам тоже повезло, а в битве финнов и словаков нет фаворита.
1 января, 01:25
Молодёжная сборная Финляндии
Первая осечка хозяев МЧМ! Финны прервали сумасшедшую серию и выиграли Северное дерби Швеция впервые проиграла на домашнем турнире, упустив победу за полторы минуты до конца основного времени. Но это мало что изменило.
31 декабря 2023, 20:00
Обзор матча США — Словакия на МЧМ-2024
США уничтожили словаков на МЧМ! Но счёт 10:2 — нелепость Ещё в концовке второго периода разрыв составлял лишь одну шайбу, но словаков подвели вратари и психология.
31 декабря 2023, 17:30
Турнирные расклады в группах МЧМ-2024 по хоккею
Полные расклады в группах МЧМ по хоккею! Немцы могут обойти Канаду, Латвия — спастись? Только Швеции не о чем беспокоиться, она досрочно заняла первое место. Всё остальное решится в последний день года.
31 декабря 2023, 10:15
Расписание спортивных игр 31 декабря 2023
14 топ-событий 31 декабря: наши в НХЛ, зарубы лидеров НБА, дерби в АПЛ и «Тур де Ски» Интересное в спорте в последний день 2023 года. Можно расслабиться и отдохнуть! То, что вы не успели, возможно, было и не важно.
30 декабря 2023, 21:00
Швеция — Канада — 2:0, видео, голы
Видео
Канада впервые проиграла на МЧМ! Нарвалась на грандиозный феномен и судью из Швеции Команда Магнуса Хевелида не пропускает на домашнем турнире на протяжении трёх часов подряд! Адски тащит племянник главного тренера.
30 декабря 2023, 00:30
Чехия — США — 3:4 Б, видео
Фаворит МЧМ пока непобедим! Но справятся ли США с главной сенсацией турнира? Американцы только по буллитам одолели чехов, меж тем Словакия даёт стопроцентный результат и уже захватила лидерство в группе.
29 декабря 2023, 22:15
Анонс событий 29 декабря
10 топ-матчей пятницы: НБА, НХЛ, МЧМ и много яркого футбола За чем следить 29 декабря в перерывах на покупку подарков.
28 декабря 2023, 21:01
Канада начала защиту титула на МЧМ с победы
Бедард не нужен? Канада начала защиту титула на МЧМ с победы Победный гол — на счету фаворита следующего драфта.
26 декабря 2023, 19:45