15.02.2022 11:28 Конькобежный спорт
15.02.2022 11:22 Конькобежный спорт
Весь календарь
Ютта Лердам, голландская конькобежка
Самая горячая девушка Олимпиады. Ютта Лердам покорила всех красотой и скоростью Эффектная блондинка набрала больше миллиона подписчиков за пару недель. И выиграла серебро.
18 февраля 2022, 16:15
Драма Павла Кулижникова
«Чуда не случилось». Олимпийская драма лучшего российского конькобежца современности 27-летний Павел Кулижников много лет был лучшим в мире, но пока так и не добыл ни одной медали Олимпиад.
18 февраля 2022, 15:30
Ольга Фаткулина раскритиковала Олимпиаду-2022
«Здесь просто дно». Знаменосец сборной России на эмоциях разнесла атмосферу Олимпиады Серебряный призёр Сочи-2014 Ольга Фаткулина выдала яркую тираду после неудачного старта.
17 февраля 2022, 15:45
Олимпиада-2022. Анна Щербакова
Настоящая драма в фигурном катании. Российские спортсменки плачут на Олимпиаде Анна Щербакова стала чемпионкой. Трусова с серебром и в слезах. Валиева сломалась под давлением.
17 февраля 2022, 05:30
Случайный стриптиз россиянки на Олимпиаде-2014
«Поняла, что майки нет, а кругом камеры». Случайный стриптиз россиянки на Олимпиаде-2014 Конькобежка Ольга Граф забыла, что надела комбинезон на голое тело. И на радостях расстегнула молнию.
16 февраля 2022, 22:30
Алдошкин показал неприличный жест после финиша
«Это был всплеск эмоций». Российский конькобежец показал неприличный жест на Олимпиаде 20-летний Даниил Алдошкин не сдержался после полуфинала с американцами.
15 февраля 2022, 16:30
Сборная России установила мировой рекорд
Парадокс в коньках на Олимпиаде: Россия установила мировой рекорд, но осталась без золота Наши парни оставили все силы и эмоции в полуфинале с американцами.
15 февраля 2022, 12:18
Конькобежный спорт на зимней Олимпиаде-2022
Российская конькобежка завоевала медаль, но выглядела расстроенной. Золото было близко Чемпионка мира из России Ангелина Голикова рассчитывала на первое место на Олимпиаде.
13 февраля 2022, 18:02
Олимпиада-2022. Александр Денисьев
Олимпиада-2022. Драматичный финиш Непряевой, слёзы Ворониной, 4-е место в эстафете в санях Россия потеряла лидерство по общему количеству медалей в Пекине, не добавив в свою копилку ни одной награды. Теперь мы только четвёртые.
10 февраля 2022, 05:30
Пихлер сделал шведского конькобежца чемпионом ОИ
Пихлер бросил биатлон ради шведского конькобежца. С ним он совершил настоящее чудо на ОИ Тренер, нещадно критикуемый Губерниевым, совершил прорыв в коньках. Он сделал олимпийским чемпионом человека, бросавшего спорт ради армии.
6 февраля 2022, 16:00
Грустная история крутого русского конькобежца
Грустная история крутого русского конькобежца. Кулижников едет на Олимпиаду слишком поздно Когда он ставил мировые рекорды и всех выносил, на Игры его не звали. А теперь у него почти нет шансов на медаль.
27 января 2022, 22:30
Ольга Граф добровольно отказалась от участия в ОИ
«Я ни о чём не жалею». Как российская конькобежка отказалась ехать на Олимпиаду в Корее В 2014-м Ольга Граф стала героем Игр в Сочи, а в 2018-м отвергла приглашение на главный турнир четырёхлетия.
19 января 2022, 20:00