Кажется, у Украины изначально не было шансов с Англией. Просто сравните стоимость игроков О чём говорить, если капитан украинцев сидит на лавке в клубе-середняке АПЛ.
«Это было слишком просто». Моуринью разочарован сборной Украины, СМИ Англии хвалят своих В Британии вспоминают 1966 год и уже предвкушают долгожданный триумф.
4 июля 2021, 15:00
российский судья Карасёв может войти в историю
Эксклюзив
«Для нас хорошо, что Украина вылетела». Русский судья Карасёв может войти в историю Ждать ли назначения Сергея на финал Евро?
4 июля 2021, 14:10
Вратаря Украины Бущана раскритиковали в соцсетях
«Без него было бы 0:10». Вратаря сборной Украины называют лучшим и худшим игроком матча Кто ближе к истине — журналисты с аналитиками или болельщики?
4 июля 2021, 13:20
Символическая сборная 1/4 финала Евро-2020
Символическая сборная 1/4 финала Евро-2020. Девять из них уже точно получат медали Среди героев четвертьфинала — бывший тренер «Зенита».
4 июля 2021, 12:30
В соцсетях возмущены беспечностью лучшего судьи
«Это самая неприличная вещь». В Европе возмущены беспечностью лучшего судьи мира Всего лишь дал попить водички украинскому игроку.
4 июля 2021, 10:15
Почему Украина разочаровала в матче с Англией
Сборная Украины — колоссальное разочарование. Команда струсила и отказалась от стиля Добровольно превратиться в серую массу — так себе решение, которое явно не способствует симпатиям со стороны.
4 июля 2021, 09:10
Сборную Украины раскритиковали за безволие
«Бесстыжие. Так бездарно проиграть…» Сборную Украины раскритиковали за безволие Тренера уже призывают уйти в отставку.
4 июля 2021, 08:50
Евро-2020: Украина – Англия – 0:4
Не радуйтесь разгрому Украины. За такую команду не стыдно И после поражения 0:4 от англичан есть что вспомнить.
4 июля 2021, 01:25
Украина — Англия — 0:4
«Сборная России, переодевайся, мы тебя узнали». Фанаты смеются над вылетом Украины с Евро Россия проиграла два матча на турнире, Украина — три.
4 июля 2021, 00:47
Украина – Англия – 0:4, обзор матча
До свидания, Украина! Ты была хороша, но против такой Англии — без шансов Команда Шевченко разгромлена и вылетает с Евро.
4 июля 2021, 00:15
Евро-2020, Украина – Англия
«Почему они не встали на колено?» Поступок сборной Украины разочаровал болельщиков Команда Шевченко пропустила через пять минут после начала матча. Кто-то назвал это расплатой за отказ преклонить колено.
3 июля 2021, 23:05
Чехия – Дания – 1:2, разбор матча
Дания — команда без слабых мест. И у неё есть одна суперспособность Чехия — тоже симпатичная команда, но это другой уровень.
3 июля 2021, 22:00
Шакири – настоящий лидер Швейцарии
Фото
Испании свистели, будто играл «Спартак». Как Петербург прощался с Евро Репортаж с четвертьфинала Евро, где Джака спускался к своей команде. А русский народ болел за Швейцарию.
3 июля 2021, 21:30
Чехия – Дания – 1:2, обзор матча
Не Россия слабая, а Дания крутая? Она уже в четвёрке лучших на Евро! Шик сравнялся с Роналду по голам на Евро-2020.
3 июля 2021, 21:21
Арбитр Куйперс допустил ошибку
«Он испортил много матчей». Болельщики возмущены решением топ-судьи на Евро Теперь он не получит назначение на финал?
3 июля 2021, 20:52
Зеленский мотивировал сборную Украины
Зеленский мотивировал сборную Украины по видео. Вспомнил игроков из Крыма и Донбасса За кого болеет украинский президент и как играл в одной команде с Гордоном?
3 июля 2021, 20:15
Украина – Англия, чемпионат Европы
А вы будете болеть за Украину? У сборной Украины есть уникальный шанс войти в четвёрку лучших в Европе.
3 июля 2021, 19:35
Фёдора Смолова не было в сборной России
В сборной России при Черчесове не будет Смолова. Странная история Тренер сказал, что дело в скандальном посте, но конфликт точно глубже.
3 июля 2021, 16:00
Шевченко и Тимощук на ЧМ-2006
Эксклюзив
Шевченко так радовался, что травмировал Тимощука. Неизвестная история с ЧМ-2006 15 лет назад украинцы уже были в четвертьфинале.
3 июля 2021, 15:00
Почему тренер Англии Гарет Саутгейт играет скучно?
Когда-то Саутгейт на Евро был смелее всех — и пожалел. У него есть причины быть скучным Всё из-за драмы, которая случилась 25 лет назад. Его не понимала даже мама.
3 июля 2021, 14:00
Коронавирус в Санкт-Петербурге на Евро-2020
«Для них это может быть последний матч». В Швейцарии поражены беспечностью россиян на Евро В Европе могут выдохнуть — больше матчей в России не будет.
3 июля 2021, 12:30
Как сборная России разгромила Чехию
Три года назад сборная России громила Чехию. И где теперь они, а где мы? Газинский капитанил, Рауш раздавал голевые, Заболотный забивал — вот времена были!
3 июля 2021, 12:00
Украина — Англия. Онлайн
Сокрушительное поражение Украины. Фаворит Евро отправил команду Шевченко домой До медалей соседям не хватило всего одного шага.
3 июля 2021, 10:30