Мбаппе ценнее Месси и Роналду! Самые дорогие игроки мира Топ-10 футболистов, стоящих более 100 млн евро по оценке Transfermarkt. Криштиану тут нет.
5 игроков Лиги 1, которых очень хотят купить гранды Франция щедра на таланты уровня «Реала», «Ливерпуля» и «Барселоны».
Видео
«Я — жертва». Откровения модели, которая обвиняет Неймара в изнасиловании Её признания наделали много шуму в Бразилии, но ей почти никто не верит.
7 июня 2019, 11:00
Лука Йович и Джанлуиджи Буффон
Главные трансферы начала лета. Йович, Буффон и другие Лето стартовало с массовой миграции ветеранов в закат.
6 июня 2019, 09:00
Андре Виллаш-Боаш
«Не спрашивайте тренеров об их философии». Злой Виллаш-Боаш возвращается в игру Выбор в пользу «Марселя» — просто супер.
28 мая 2019, 22:30
Лорейл Дайане Тарон – жена Радомеля Фалькао
Красота дня
Жена Радамеля Фалькао, спасшего «Монако» от вылета, готова к переезду в Испанию Аргентинская певица Лорелей Дайане Тарон вот уже 12 лет вдохновляет своего супруга — лучшего бомбардира в истории сборной Колумбии.
25 мая 2019, 09:00
Трансферы и слухи в топ-5 лиг Европы, 24 мая 2019
У «Реала» будет 600 млн евро на новичков! Трансферы в Европе Главные трансферные новости и слухи перед открытием летнего окна в европейских топ-лигах.
24 мая 2019, 09:00
Мбаппе недоволен своим положением в «ПСЖ». Его слова разозлили всех В этом клубе вообще могут жить без скандалов?
22 мая 2019, 19:00
«Монако» – «Амьен» – 2:0, Александр Головин
Головин сделал важнейшую победу «Монако»! У россиянина гол и результативный пас Один из лучших матчей полузащитника сборной России в этом сезоне.
19 мая 2019, 00:15
«Ним» – «Монако» – 1:0, 11 мая 2019 года
У «Монако» опять всё плохо. Головина бьют, но судья даёт ему жёлтую! Очередное поражение команды Леонарду Жардима. Полузащитник сборной России сыграл 88 минут.
11 мая 2019, 23:15
Александр Головин
Ужасный второй тайм команды Головина. У «Монако» уже шесть матчей без побед Теперь монегаски проиграли дома «Сент-Этьену», а российский полузащитник упустил шанс забить гол.
5 мая 2019, 20:33
«ПСЖ» могут оставить без денег
«ПСЖ» могут оставить без денег. Катарские инвесторы недовольны Попытки исправить имидж с помощью футбола провалились.
2 мая 2019, 17:00
Неймар
Неймар портит футбол. Просто бесхребетный и избалованный парень С таким характером Неймар никогда не получит «Золотой мяч».
1 мая 2019, 20:00
Неймар
OMG
Неймар ударил болельщика. «ПСЖ» проиграл Кубок, ведя 2:0 У Мбаппе тоже сдали нервы: чуть не сломал ногу сопернику.
28 апреля 2019, 13:30
Головин забил «ПСЖ»! Неймар вернулся после травмы. Но у матча другой герой Это Мбаппе. И у него новый способ праздновать голы.
22 апреля 2019, 00:15
Неймар
Неймар на скамейке «ПСЖ» против «Монако». Может сыграть против Головина Без бразильца «ПСЖ» пришлось тяжело.
21 апреля 2019, 22:01
Пожар в соборе Парижской Богоматери
«Молюсь за Францию». Реакция футбольных звёзд на ужас с Нотр-Дам де Пари Неймар публикует рисунок грустного Горбуна, а Тома Менье цитирует Книгу пророка Исайи.
16 апреля 2019, 16:20
«Лилль» — «ПСЖ» — 5:1, обзор матча Лиги 1
Видео
«ПСЖ» хватило бы ничьей, чтобы стать чемпионом. Проиграли 1:5 В первом тайме «ПСЖ» остался вдесятером и потерял двух игроков из-за травм.
15 апреля 2019, 00:33
«Монако» – «Реймс» – 0:0, Александр Головин
«Монако» дома теряет очки. У Головина неудачный матч Это был не день полузащитника сборной России.
13 апреля 2019, 23:05
Шупо-Мотинг совершил промах века
Видео
«Игрок «ПСЖ» совершил промах века». Он просто вынес мяч из ворот Зачем он это сделал?
8 апреля 2019, 13:30
Александр Головин, «Монако»
«Монако» спасся в компенсированное время. Головин стал играть по 90 минут Впечатляющая развязка игры в Генгаме.
6 апреля 2019, 23:35
Тактический разбор игры Головина в «Монако»
У Головина не всё гладко в «Монако». Как Александр играет у Жардима Россиянин немного переоценён и играет на не самой оптимальной позиции.
31 марта 2019, 14:00