Лента статей
Кто займёт место Авериных в сборной России?
Истории
Аверины скоро уйдут из спорта. Кто займёт их место в сборной России? Гимнастки, которые могут стать главными звёздами в ближайшие годы.
25 августа 2023, 12:40
Художественная гимнастика
Рекордсмен мира не пустил отца на ЧМ-2023
Рекордсмен мира не пустил отца на ЧМ-2023. А тот выставил против сына крутого соперника Якоб Ингебригтсен поругался со своим отцом-тренером и едва не проиграл его ученику на финише.
25 августа 2023, 11:45
Лёгкая атлетика
Путь Усэйна Болта в футболе
Истории
Усэйн Болт — крутой футболист! Он даже проходил просмотр в дортмундской «Боруссии» Самый быстрый человек планеты почти подписал профессиональный контракт!
25 августа 2023, 10:30
Прочие турниры
Интервью с чемпионкой России Ольгой Вовк
Эксклюзив
«Хочется поставить высокий рекорд. Чтобы никто не говорил, что ты ноль на мировом уровне» Бегунья Ольга Вовк выполнила олимпийский норматив и готова выступать под нейтральным флагом.
25 августа 2023, 09:00
Кто такая Николь Римарачин Диас
В российской гимнастике появилась перуанская звезда. В неё верит сама Ирина Винер Николь Римарачин Диас выбрала Россию, хотя могла бы выступать за родину отца.
24 августа 2023, 17:00
Экс-россиянка завоевала два золота на ЧМ-2023!
Истории
Бывшая россиянка завоевала уже два золота на ЧМ-2023. Это круто! Дарья Варфоломеев в 2019 году сменила спортивное гражданство и не прогадала.
24 августа 2023, 16:30
Легендарный Вархольм взял золото
«Протест пришёл слишком поздно». Норвежец вновь чемпион, несмотря на спорный барьер Карлсен Вархольм пронёс ногу ниже барьера, нарушив правила. Но соперники опоздали со своими претензиями.
24 августа 2023, 10:45
Самая сексуальная спортсменка кинула вызов Холанду
Истории
Самая сексуальная спортсменка мира бросила Холанду вызов! Она уже побеждала футболистов Легкоатлетка уверена, что опередит футболиста на дистанции 400 м.
23 августа 2023, 19:10
Англия
ЧМ выиграл эксцентричный легкоатлет!
Истории
Выбривший половину лица прыгун стал чемпионом мира! Да кто он такой?! Джанмарко Тамбери — первый итальянец, выигравший в прыжках в высоту на ЧМ.
23 августа 2023, 18:00
На ЧМ-2003 Кабаева скандально обыграла украинку
«Благодаря врагам я победила». На ЧМ-2003 Кабаева скандально обыграла украинку За Анну Бессонову топили и болельщики, и, возможно, судьи.
23 августа 2023, 17:00
Скандал на ЧМ-2023 по лёгкой атлетике
«Это подозрительно». Поляки нашли «русский след» в победе чемпиона-молотобойца Канадец Итэн Кецберг не смог отобраться на ЧМ-2022, но через год обыграл всех фаворитов.
23 августа 2023, 12:30
Чемпионат России по регби – 2023/2024
В битве лидеров чемпион страны проиграл. Что происходит в российском регби «Локомотив-Пенза» проиграл уже в 3-м туре, «Красный Яр» прорвался на первое место.
23 августа 2023, 11:15
Регби
Чемпионат мира по художественной гимнастике — 2023
И без россиянок будет круто! Главные звёзды ЧМ-2023 по художественной гимнастике Хоррор с обручем, рассказы о собственной жизни в постановках и настоящие мюзиклы. На чемпионате мира все покажут лучшее.
22 августа 2023, 15:15
Самые яркие образы королевы спринта!
Истории
Сняла ногти и стала самой быстрой на планете! Яркие образы Ша'Карри Ричардсон Американская бегунья удивила болельщиков на финале стометровки. Не только красивой победой.
22 августа 2023, 14:00
Чемпионат мира — 2023 по художественной гимнастике
Гимнастки с русскими корнями – главные фавориты ЧМ-2023. Что ещё нужно знать о турнире? На главном соревновании года будут распределены олимпийские путёвки.
22 августа 2023, 12:15
Разбор победы Александры Горячкиной в Кубке мира
Сумасшедший тай-брейк принёс россиянке Кубок мира. Теперь Горячкина претендует на корону Шахматистка из России балансировала над пропастью из-за плохого самочувствия. Но выиграла!
22 августа 2023, 09:50
Шахматы
Спортивные матчи сегодня, 22 августа
6 топ-матчей вторника: Карлсен в финале, «Амкал» в Кубке и квалификация ЛЧ Расписание на 22 августа: футбол, шахматы, хоккей, волейбол и теннис.
21 августа 2023, 21:00
Футбол
Чемпионат мира по лёгкой атлетике — 2023
«Мне говорили, что это невозможно». Кто бросил вызов быстрейшему человеку на планете Американец Ноа Лайлз пообещал побить рекорд Усэйна Болта. Сможет ответить за свои слова?
21 августа 2023, 19:10
Александра Горячкина
Вот это драма! Российская шахматистка выиграла Кубок мира в безнадёжной ситуации Александра Горячкина обыграла Нургюл Салимову в страшном по напряжению тай-брейке.
21 августа 2023, 13:05
Шахматы
Салимова — Горячкина: Обзор 2-й партии финала КМ
Реальный валидол от российской шахматистки в финале Кубка мира. Еле спаслась от поражения! Александра Горячкина заставляет своих болельщиков понервничать.
21 августа 2023, 00:00
Шахматы
Самые интересные факты о пивной миле
Самые интересные факты о пивной миле. Сколько нужно выпить, чтобы стать чемпионом мира? Думаете, это всё шутки? Расскажите это олимпийской чемпионке Шелби Хулихан, установившей мировой рекорд в беге с пенным.
20 августа 2023, 15:45
Две фаворитки упали перед финишем на ЧМ-2023
Истории
Настоящая драма на ЧМ-2023! Сразу две чемпионки упали за считаные метры до финиша Сборная Нидерландов лишилась сразу двух золотых медалей!
20 августа 2023, 14:45
Марина Бех-Романчук
«Это вообще неадекватно». Украинскую спортсменку возмутили правила лёгкой атлетики на ЧМ Прыгунья в длину Марина Бех-Романчук не вышла в финал из-за заступа, но виноватой во всём оказалась электроника.
20 августа 2023, 13:21
Российская шахматистка чудом спаслась в финале Кубка мира. А потом сама мучила соперницу! Александра Горячкина загнала соперницу в цейтнот, обеспечила себе лишнего коня, но выиграть не смогла.
20 августа 2023, 13:00