Лента статей
Анна Пракатень перейдёт из России в Узбекистан
Вице-чемпионка ОИ-2020 из России хочет выступать за Узбекистан. Её надо понять и отпустить Гребчиха Анна Пракатень отплатила нашей стране серебром Олимпиады. Теперь она хочет идти дальше.
24 апреля 2023, 11:00
Прочие виды спорта
Ян Непомнящий, ЧМ по шахматам — 2023
Самая быстрая партия в матче за корону — 2023. Ян сыграл без риска и стал ближе к титулу Россиянин сохранил важное преимущество в финальном отрезке матча за шахматную корону.
24 апреля 2023, 09:00
Шахматы
Интервью с тренером Непомнящего Сергеем Кишнёвым
Эксклюзив
«Дин — настоящий артист. Мы ему не верим». Тренер Непомнящего — о закулисье матча за титул Необычные детали противостояния от Сергея Кишнёва. Таких подробностей в шахматных обзорах не покажут!
24 апреля 2023, 08:00
Шахматы
Чудо-камбэк подарил «Зениту» финал
«Не знаю, на чём он сидел, но волшебная пилюля была». Чудо-камбэк подарил «Зениту» финал Казанцы ушли с 0-2 в четвёртом матче плей-офф волейбольного чемпионата России.
24 апреля 2023, 00:30
Волейбол
Историческая серия Клиффа Торбурна
«В тот день жена сказала, что потеряла нашего ребёнка». Первый максимум на ЧМ по снукеру Ровно 40 лет назад Клифф Торбурн стал первым человеком, набравшим 147 очков на главном турнире года.
23 апреля 2023, 21:15
Снукер
7 спортивных событий понедельника
7 спортивных событий понедельника: за чем следить сегодня Неделя начинается с интересных матчей в НХЛ, важной партии Непомнящего и яркого завершения туров в РПЛ и Серии А. Расписание на 24 апреля.
24 апреля 2023, 00:17
Шахматы
Непомнящий на шаг ближе к титулу чемпиона мира!
Российский шахматист отбился от атак китайца. Ян на шаг ближе к титулу чемпиона мира! Непомнящий и Лижэнь в 10-й партии доигрались до голых королей.
23 апреля 2023, 17:50
Шахматы
Непомнящий и Лижэнь рубились до голых королей! Россиянин добился нужного результата В 10-й партии российский шахматист играл чёрными фигурами и устоял против атак китайского гроссмейстера!
23 апреля 2023, 09:05
Шахматы
О’Салливан ответил сопернику
«Я не участвую в таких битвах». О’Салливан ответил сопернику на трэш-ток новым рекордом Ракета с лёгкостью обыграл иранца в первой сессии, несмотря на провокации.
22 апреля 2023, 18:40
Снукер
Евгения Чикунова
«Это человек другого уровня». 18-летняя российская пловчиха установила мировой рекорд Евгения Чикунова превзошла достижение олимпийской чемпионки. Как жаль, что она лишена возможности соревноваться с лучшими в мире!
22 апреля 2023, 15:00
Водные виды спорта
Утечки шахматных секретов в матчах за титул
«Он слишком быстро играл. Всё знал!» Утечки шахматных секретов в матчах за титул чемпиона Дин Лижэнь — далеко не первый шахматист, чья подготовка оказалась у штаба соперника. В истории такое бывало регулярно.
22 апреля 2023, 11:15
Шахматы
«Локомотив» закончил фантастическую серию «Зенита»
«Не можем падать на задницу и бояться». «Локомотив» закончил фантастическую серию «Зенита» Волейболисты из Новосибирска оформили первую победу в полуфинале ЧР. Главный тренер казанцев не стеснялся в выражениях.
22 апреля 2023, 00:20
Волейбол
Обзор 9-й партии матча ЧМ по шахматам
Китайская стена. Ян Непомнящий отчаянно атаковал, но не смог взломать оборону соперника Дин Лижэнь в непростой ситуации удержал ничью. Но счёт в матче по-прежнему в пользу россиянина.
21 апреля 2023, 22:45
Шахматы
Российский шахматист упустил победу над китайцем. Ян не смог реализовать ошибку соперника Непомнящему удалось главное — сохранить перевес в счёте во всём матче за звание чемпиона мира.
21 апреля 2023, 09:00
Шахматы
Все спортивные события на сегодня, 21 апреля
7 спортивных событий пятницы Много спорта весь день: Непомнящий снова в атаке, важные встречи в хоккее, волейболе и баскетболе, а поздно вечером — футбол.
21 апреля 2023, 00:10
КХЛ
Непомнящего критикуют за слабую игру
Российского шахматиста критикуют за слабую игру в чемпионском матче. Но это несправедливо! Не надо преувеличивать ошибки Яна Непомнящего!
20 апреля 2023, 21:05
Шахматы
Разбор 8-й партии матча за звание чемпиона мира
Обвёл китайца вокруг пальца. Как российский шахматист выкрутился из безвыходной ситуации Ян Непомнящий мог проиграть буквально за два хода, но решил психологически надавить на соперника и преуспел!
20 апреля 2023, 19:45
Шахматы
Шпионский скандал в матче Непомнящего и Лижэня
Шпионский скандал в матче Непомнящего и Лижэня. Секреты подготовки китайца раскрыты? Дебютную подготовку китайского гроссмейстера может изучить любой желающий. Как такое вообще возможно?
20 апреля 2023, 14:55
Шахматы
Ян Непомнящий, ЧМ по шахматам 2023
Очередная дикая партия в матче за титул чемпиона мира. Россиянин дважды ушёл от поражения! Непомнящий мог проиграть буквально в два хода, но блефовал и сумел напугать китайца!
20 апреля 2023, 09:00
Шахматы
Ронни О’Салливан
«Ронни О’Салливану давно пора на пенсию». Молодой выскочка провоцирует легенду на ЧМ-2023 Иранский снукерист Хоссейн Вафаей уже не в первый раз цепляет действующего чемпиона мира острыми высказываниями.
19 апреля 2023, 21:50
Снукер
С интригой в волейбольном плей-офф покончено?
«Не хватило холодной головы». С интригой в волейбольном плей-офф покончено? Финалисты чемпионата России уже известны?
19 апреля 2023, 13:40
Волейбол
Интервью с гимнасткой Елизаветой Полстяной
Эксклюзив
«Отказаться от российского паспорта было бы некрасиво». Интервью с гимнасткой Полстяной Елизавету лишили шанса выступить на Олимпиаде за то, что она сохранила российское гражданство.
19 апреля 2023, 13:00
Гимнастика
Ян Непомнящий в третий раз обыграл Дин Лижэня
Китайский чемпион в панике. Как российский шахматист выиграл третью партию матча за корону Дин Лижэнь угодил в страшный цейтнот и допустил серию роковых ошибок. Ян Непомнящий охотно ими воспользовался.
18 апреля 2023, 18:25
Шахматы
Протестующий сорвал проведение чемпионата мира
«Я никогда не видел подобного. Это страшно». Протестующий сорвал чемпионат мира по снукеру Мужчина залез прямо на бильярдный стол и засыпал всё вокруг краской. Экоактивиста спустила охрана, но матчи пришлось приостановить.
18 апреля 2023, 13:20