Лента статей
Виктория Дивак
«В 11 утра она купила котика. В 14 часов её не стало». Трагическая гибель чемпионки России Гандболистка Виктория Дивак выпала из окна восьмого этажа. Ей не было и 30 лет.
18 апреля 2023, 10:30
Гандбол
Ян Непомнящий, матч за звание чемпиона мира
Непомнящий затащил соперника в цейтнот, заставил ошибиться и добил. Крутая победа Яна! Претенденты на звание чемпиона мира сыграли уже пятую результативную партию в матче.
18 апреля 2023, 09:00
Шахматы
За какими матчами следить 18 апреля
7 спортивных событий вторника: интриги ЛЧ, новая битва Непомнящего и плей-офф НХЛ За какими матчами следить 18 апреля. День начинается с кофе и ночных хоккея и баскетбола!
18 апреля 2023, 07:45
Лига чемпионов
Такой битвы в шахматах не было больше 40 лет!
«Легко говорить ерунду с кресла». Кому не нравится суперматч Непомнящего и Лижэня?! Такой битвы в шахматах не было больше 40 лет! Гроссмейстеры держат в напряжении весь мир, а их обвиняют в слабой подготовке.
17 апреля 2023, 20:40
Шахматы
Рейтинг: лучший в истории чемпион мира по снукеру
Рейтинг
Ронни О’Салливан — самый крутой чемпион мира по снукеру? Время выбирать лучшего в истории! За кого проголосуете вы?
17 апреля 2023, 16:30
Снукер
В Суперлиге завершились первые матчи полуфиналов
Жара в волейбольном плей-офф. Травма и невероятный камбэк решили исход первых полуфиналов Фавориты выиграли стартовые матчи, но не всё было так просто.
17 апреля 2023, 13:00
Волейбол
5 спортивных событий понедельника
5 спортивных событий понедельника Расписание на 17 апреля: старт главной серии года в российском хоккее, полуфиналы в волейболе и баскетболе, тактические дуэли в футболе.
17 апреля 2023, 08:30
КХЛ
Ян Непомнящий чёрными проиграл Дин Лижэню
Ян и Дин лупят друг друга, как боксёры. Российский шахматист снова пропустил сильный удар Непомнящий не справился с домашней заготовкой Лижэня, и счёт в матче вновь сравнялся — 3:3.
16 апреля 2023, 20:30
Шахматы
Ян Непомнящий выронил фигуру
«Худшая партия в жизни». Ян Непомнящий выронил фигуру и потерпел жёсткое поражение Шахматисты считают, что ронять короля — плохая примета. Но к пешкам это, похоже, тоже относится.
16 апреля 2023, 19:05
Шахматы
Ян Непомнящий, ЧМ по шахматам — 2023
Непомнящий вновь проиграл! Россиянин не воспользовался ошибками китайца Дин Лижэнь отыгрался после поражения в пятой партии и сравнял счёт.
16 апреля 2023, 09:00
Шахматы
Что смотреть сегодня: 10 событий на 16 апреля
Что смотреть сегодня: 10 спортивных событий воскресенья и бонус — финал Рублёва! Насыщенная программа на 16 апреля! Стартуем с хоккея и лыж, продолжаем битвами в шахматах, баскетболе, волейболе и футболе.
РПЛ
Результативность в матче Яна и Дина поражает!
Результативность в матче Яна и Дина поражает! Такого бурного старта не было больше 10 лет Непомнящий и Лижэнь идут по стопам Карпова и Каспарова в матче 1987 года.
15 апреля 2023, 20:15
Шахматы
Разбор победы Непомнящего в 5-й партии с Лижэнем
Разбор победы Яна Непомнящего над китайским соперником: лучшие ходы российского шахматиста Дин Лижэнь не смог удержать оборону в пятой партии и сдался на 48-м ходу.
15 апреля 2023, 18:20
Шахматы
Ян Непомнящий убойной атакой заставил Дин Лижэня сдаться. Как же круто сыграл россиянин! Российский претендент играл белыми и использовал свой шанс, чтобы вернуть преимущество в матче.
15 апреля 2023, 09:00
Шахматы
Чемпионат мира — 2023 по снукеру
«Пусть всё решат боги снукера». Ронни О’Салливан идёт за рекордным титулом чемпиона мира Кто-то сможет помешать Ракете стать самым великим?
15 апреля 2023, 08:00
Снукер
Вредные советы Яну Непомнящему
Разозлиться на Магнуса Карлсена и заготовить детский мат. Вредные советы Яну Непомнящему Как российскому шахматисту выиграть титул чемпиона мира?
14 апреля 2023, 20:35
Шахматы
Роковая ошибка Яна Непомнящего
«Я просто упустил это». Роковая ошибка Яна Непомнящего, которая привела к поражению Партия была непростой, но равной до 28-го хода. А потом — катастрофа!
14 апреля 2023, 00:45
Шахматы
У знаменитого шахматиста юбилей
«Он не бог. Скорее, шахматный демон». Истории про 13-го чемпиона мира Гарри Каспарова* У знаменитого шахматиста юбилей. Великому гроссмейстеру исполнилось 60 лет.
13 апреля 2023, 18:45
Шахматы
Волейболистка скончалась в ночь после поражения
Волейболистка скончалась в ночь после поражения в ЛЧ. Почему молодая звезда выпала из окна Тело 18-летней Джулии Итумы нашли у отеля после ответного полуфинального матча Лиги чемпионов в Стамбуле. СМИ сообщают о самоубийстве.
13 апреля 2023, 18:30
Волейбол
Насилие в спорте: ответы на самые важные вопросы
Эксклюзив
Насилие в детском спорте: ответы на самые важные вопросы Почему рукоприкладство на тренировках не норма? И как с этим бороться? Отвечает соучредительница центра «НеТерпи» Ксения Иванова.
13 апреля 2023, 13:00
Прочие турниры
Матч за звание чемпиона мира по шахматам — 2023
Фатальная ошибка Яна Непомнящего в матче за звание чемпиона мира. Проиграл одним ходом! Китайский гроссмейстер пришёл в себя после стартовых неудач, и теперь россиянину придётся очень сложно.
13 апреля 2023, 09:00
Шахматы
В российском волейболе появится звёздный легионер
Истории
Звёздный легионер едет в Россию. Волейболист променял топ-клуб Польши на середняк лиги Урош Ковачевич впервые сыграет в Суперлиге.
12 апреля 2023, 18:30
Волейбол
Непомнящий не без труда сыграл вничью белыми
Китайский шахматист не мальчик для битья. Непомнящий не без труда сыграл вничью белыми Дин Лижэнь явно пришёл в себя после поражения.
12 апреля 2023, 18:15
Шахматы
Матч за звание чемпиона мира по шахматам – 2023
Магнус Карлсен теряет звание чемпиона мира. Каким был мир, когда норвежец впервые выиграл? Наша страна готовилась к Олимпиаде в Сочи, смотрела «Легенду №17» и слушала Rammstein на День России. Как же давно это было!
12 апреля 2023, 13:00