Матикайнен: у нас в команде особая атмосфера Финский специалист по ходу прямой линии в "Комсомольской правде в Омске" ответил на вопросы читателей.
14 декабря 2012, 06:00
Хоккей
4.50 8
"Чери" рвутся в бой КХЛ путём голосования определяет, какая группа поддержки клубов лиги выступит на "Матче всех звёзд". Представляем омских "Чери".
13 декабря 2012, 04:00
Хоккей
2.14 14
Евгений Мозер
Из дворового хоккея – в сборную! Форвард "Авангарда" Евгений Мозер рассказал о матчах канадского этапа Суперсерии-2012 и выразил огромное желание поехать в Уфу на МЧМ.
12 декабря 2012, 03:00
Хоккей
4.20 5
"Авангард" — это мы! Здорово и вкусно Питание – важнейшая часть подготовки хоккеистов к матчам, по сути целое искусство.
10 декабря 2012, 07:00
Хоккей
4.33 6
Сергей Костицын
С. Костицын: выходной был отличной мотивацией "Авангард" одержал волевую победу над "Витязем". Участники омского матча оценили его итоги.
8 декабря 2012, 16:00
Хоккей
4.00 4
"Авангард" продолжает рулить на Востоке "Авангард" обыграл "Барыс" (3:2) и продлил беспроигрышную серию до пяти матчей.
30 ноября 2012, 21:00
Хоккей
3.67 6
Олег Пиганович
Пиганович: в "Авангарде" меня приняли хорошо В Омске состоялась пресс-конференция с участием новичка "Авангарда" Олега Пигановича и президента клуба Александра Стерлягова.
28 ноября 2012, 13:00
Хоккей
3.00 4
"Ястребы" по-прежнему "Магнитке" не по зубам "Магнитка" и в родных стенах проиграла "Авангарду", теперь в основное время матча — 2:1.
21 ноября 2012, 21:00
Хоккей
4.55 11
Батушенко: всё решают кадры! ХК "Авангард" продолжает рассказывать о тех, кто помогает хоккеистам выигрывать.
21 ноября 2012, 06:00
Хоккей
3.67 3
"Сухой" Рейзвих, довольный Омск "Авангард" обыграл на родном льду "Автомобилист" — 3:0. Эдуард Рейзвих оформил второй шатаут в сезоне.
18 ноября 2012, 19:15
Хоккей
3.00 4
В битве лидеров сильнее был "Трактор" "Трактор" в серии буллитов обыграл "Авангард" в Омске и закрепился на первом месте в Восточной конференции.
16 ноября 2012, 21:00
Хоккей
4.00 4
В "восточном класико" победили "ястребы" В очередном восточном класико, которое проходило в Омске, "Авангард" в овертайме обыграл магнитогорский "Металлург".
14 ноября 2012, 21:12
Хоккей
3.40 5
"Авангард" — это мы! Официальный сайт "Авангарда" начинает серию материалов о людях, работающих в клубе и помогающих команде побеждать.
4 ноября 2012, 06:00
Хоккей
3.86 7
Матикайнен: требую от команды играть все 60 минут Об отсутствии поддержки "Югры" со стороны властей, бейсболках для Заборского и неспособности "Авангарда" играть 60 минут.
29 октября 2012, 00:00
Хоккей
3.67 3
С. Костицын: Бэттман не звонил, не знаю Участники матча "Авангард" — "Спартак" (5:3) поделились впечатлениями от игры.
18 октября 2012, 05:00
Хоккей
3.57 7
Шуплер: больших претензий к команде нет После победы "Авангарда" над "Донбассом" (2:1) участники матча поделились впечатлениями от игры.
16 октября 2012, 04:00
Хоккей
2.50 2
Трудно радоваться, когда команда проигрывает Участники матча "Авангард" — "Динамо" Р (4:2) поделились впечатлениями от матча.
14 октября 2012, 04:00
Хоккей
2.50 6
Матикайнен: мы заслужили два очка Участники матча "Авангард" — "Сибирь" прокомментировали игру.
2 октября 2012, 01:00
Хоккей
3.67 3
Валентенко: в "Авангарде" все — как одна семья Защитник "Авангарда" Павел Валентенко рассказал о своём приходе в хоккей и о том, чему он научился в Америке.
30 сентября 2012, 00:00
Хоккей
4.00 4
Матикайнен: победа есть победа, но я недоволен Наставники и игроки "Авангарда" и новокузнецкого "Металлурга" поделились впечатлением от матча, который в овертайме выиграла омская дружина.
27 сентября 2012, 21:04
Хоккей
1.00 1
"Попытка № 2" Эдуарда Рейзвиха Казанский "Ак Барс" в Омске разгромил местный "Авангард", отправив в ворота 21-летнего Эдуарда Рейзвиха пять безответных шайб.
17 сентября 2012, 21:00
Хоккей
3.40 5
Соколов: Омск первый период играет в давление Вратарь "Нефтехимика" Максим Соколов дал оценку матчу с "Авангардом", в котором его команда одержала победу со счётом 6:2.
16 сентября 2012, 04:00
Хоккей
3.67 3
Орлов: Соколова нужно "сбить" психологически Нападающие "Авангарда" Роман Бердников и Евгений Орлов рассказали о причинах крупного поражения в матче с "Нефтехимиком" (2:6).
16 сентября 2012, 03:00
Хоккей
3.67 3
Матикайнен: не сдамся ни при каких обстоятельствах После матча в Омске Владимир Голубович сказал, что ему всегда удаётся неплохо выступать в этом городе, а Петри Матикайнен отметил мужество Антона Курьянова
16 сентября 2012, 01:00
Хоккей
3.00 2
"Нефтехимик" продолжает удивлять После тяжелейших матчей с чемпионом, СКА и "Салаватом" у "Авангарда", казалось, появилась возможность перевести дух – в Омск приехал "Нефтехимик". Ага, перевели…
15 сентября 2012, 19:00