Дмитрий Захарченко
Статьи автора
Стал чемпионом и ушёл. Прав ли Росберг и кто вместо него? Действующий чемпион Формулы-1 после 11 лет в «Больших призах» покидает «Королевские гонки». Что случилось и кто займёт место Нико Росберга?
2 декабря 2016, 20:15
Авто
4.54 94
«Сенна делал вещи и хуже». СМИ — о Хэмилтоне и Гран-при Абу-Даби Формула-1 встречает нового чемпиона, а СМИ решают, достойно ли поступил Хэмилтон, поставив под угрозу победу команды ради надежд на титул.
28 ноября 2016, 19:45
Авто
4.94 53
Итоги Гран-при Абу-Даби. Прощай, чемпион! Да здравствует чемпион! В напряжённом финале Росберг отстоял своё право на звание чемпиона мира, «Феррари» переиграла «Ред Булл», а Баттон попрощался с паддоком.
27 ноября 2016, 21:50
Авто
4.70 33
Проиграл Гран-при, но выиграл войну: Росберг — чемпион Формулы-1 Росберг завоевал титул чемпиона мира, и, хотя он уверенно контролировал ситуацию, Хэмилтону удалось заставить его болельщиков понервничать.
27 ноября 2016, 18:00
Авто
4.86 58
Хэмилтон что-нибудь да выиграет, «Ред Булл» ждём на подиуме Пока все гадают, кто станет чемпионом, мы уверены, что Хэмилтон выиграет гонку, верим в Даниила Квята и надеемся на подиум Ферстаппена.
27 ноября 2016, 12:30
Ставки
5.00 2
Стартовая решётка: поддержит ли «Ред Булл» борьбу Хэмилтона? В квалификации Хэмилтон и Росберг остались при своих. Теперь главная интрига — скорость «Ред Булл» и их шансы вмешаться в схватку за титул.
26 ноября 2016, 20:40
Авто
4.25 20
Гран-при Абу-Даби: Хэмилтон на поуле финальной гонки. Квят — 17-й Льюис Хэмилтон уверенно завоевал поул решающей гонки сезона, однако Нико Росберг занял второе место и ему, похоже, ничего не угрожает.
26 ноября 2016, 17:20
Авто
4.82 17
Формула-1
Стартов много не бывает. Ещё одна революция в Формуле-1 Команды Формулы-1 и промоутер чемпионата договорились со следующего года давать рестарты с места. Как это изменит «Королевские гонки»?
26 ноября 2016, 10:15
Авто
4.60 25
Тренировки Гран-при Абу-Даби: Льюис быстрее, но Росберг рядом Льюис Хэмилтон показал лучшее время тренировок Гран-при Абу-Даби, но Нико Росберг, фаворит в борьбе за титул, держится очень близко.
25 ноября 2016, 19:55
Авто
4.60 15
Нико и Льюис, Макс vs «Феррари» и другие интриги финала Формулы-1 Возьмёт ли Росберг реванш за финал 2014-го, одолеет ли юниор экс-чемпиона и сможет ли команда Квята совершить чудо в заключительной гонке?
24 ноября 2016, 16:15
Авто
4.81 16
Формула-1
Дуэль Хэмилтона и Росберга: аварии, нервы, отказы моторов В уик-энд Хэмилтон и Росберг разыграют между собой чемпионский титул Формулы-1. Вспоминаем главные эпизоды их борьбы в этом сезоне.
23 ноября 2016, 13:45
Авто
4.64 22
Формула-1
Мокрое дело. Почему Формула-1 так боится дождя? Гонки в дождь из захватывающих битв гладиаторов асфальта превратились в жалкое зрелище. Что пошло не так и можно ли с этим что-то сделать?
16 ноября 2016, 12:30
Авто
4.76 123
«Ферстаппен-шоу». СМИ — о Бразилии, Максе и красных флагах Был ли у «Ред Булл» шанс на победу, что спровоцировало столько аварий и почему сейфти-кар выезжал так часто? Отвечают зарубежные СМИ.
14 ноября 2016, 20:00
Авто
3.74 34
Формула-1
Итоги Гран-при: простая победа Хэмилтона и бразильские слёзы Пока Хэмилтон празднует одну из самых простых в карьере побед, подводим итоги последней домашней гонки Массы и локального триумфа «Заубера».
14 ноября 2016, 08:00
Авто
4.55 11
Долгий триллер: Хэмилтон победил в Бразилии и надеется на титул Дожди, обещавшие дополнительную интригу Гран-при Бразилии, превратили первую часть гонки в скучную процессию, но подарили зрелищный финиш.
13 ноября 2016, 22:30
Авто
4.74 34
Стартовая решётка: готов ли Росберг к чемпионскому титулу? Хэмилтон и Росберг разделят первый ряд стартового поля и рассчитывают бороться лишь между собой, но грядущий дождь может всем смешать карты.
13 ноября 2016, 00:15
Авто
4.29 21
Гран-при Бразилии: Хэмилтон на поуле, Росберг — близко. Квят — 14 «Мерседесы» продолжают борьбу за Гран-при Бразилии, и, несмотря на отчаянную борьбу Росберга, поул-позишен завоевал Льюис Хэмилтон.
12 ноября 2016, 20:15
Авто
4.94 18
Тренировки Гран-при Бразилии: Льюис и Нико на равных, Квят — 12-й В Бразилии прошли первые тренировки Гран-при, который может досрочно принести Росбергу титул чемпиона, но пока немец уступает Хэмилтону.
11 ноября 2016, 23:30
Авто
5.00 16
Матч-пойнт Нико Росберга и другие интриги Гран-при Бразилии Гран-при Бразилии: титул Росберга, прощание Массы, шанс «Феррари».
10 ноября 2016, 18:00
Авто
4.93 15
Бой за титул, реванш Массы и ещё 3 интриги конца сезона Формулы-1 Росберг и Хэмилтон продолжают сражение за титул чемпиона Формулы-1, но за их спинами разворачивается не менее захватывающая борьба.
9 ноября 2016, 14:00
Авто
4.31 36
На обратном пути. Ждать ли от «Ред Булл» чемпионства в 2017-м Шесть лет назад «Ред Булл» выиграл свой первый чемпионат из четырёх, и сегодня австрийцы вновь готовы вернуться на вершину. Каковы их шансы?
7 ноября 2016, 13:00
Авто
4.37 43
В активном поиске. Кто займёт свободные вакансии в Формуле-1? Напарником Боттаса в «Уильямсе» станет Лэнс Стролл, но есть ещё пять команд, не подтвердивших состав на 2017 год. Кто же займёт эти места?
4 ноября 2016, 13:00
Авто
4.72 32
Восемь лет погони. Что мешает «Феррари» взять Кубок конструкторов Ровно восемь лет назад «Феррари» в последний раз отпраздновала победу в Кубке конструкторов. Почему «Скудерия» никак не вернётся на вершину?
2 ноября 2016, 12:00
Авто
4.78 59
«Уайтинг — хронический растяпа». СМИ о Гран-при Мексики и штрафах Что ждёт Себастьяна Феттеля после ругани в адрес директора гонки, кому достанется место в «Форс Индия» и что терять Льюису Хэмилтону?
31 октября 2016, 22:00
Авто
4.65 31
Итоги Гран-при: горькое шампанское Феттелю, «бронзу» — Риккардо За что Феттель обматерил Уайтинга, почему контакт с Верляйном стоил «Зауберу» первых очков и что победа в Мексике даст Хэмилтону?
31 октября 2016, 09:15