Статьи автора
Роман Широков
"Амкар" и "клоун" Не сумев на своём поле победить "Амкар", зенитовцы решили обвинить судью, допустившего серьёзную ошибку как раз в пользу "Зенита".
3 ноября 2013, 00:00
Футбол
1.40 10
Пустой стадион
Болельщиков просьба не беспокоить В субботу Апелляционный комитет оставил в силе решение о проведении двух ближайших домашних матчей "Спартака" без болельщиков.
2 ноября 2013, 22:15
Футбол
1.75 8
"Ильичевец": заколдованная "Таврия" "Ильичёвец" закончил первый круг третьим домашним поражением кряду, проиграв "Таврии", которая до этого вне родных стен не выигрывала.
2 ноября 2013, 20:15
Футбол
1.00 6
Суббота для исправления В Ужгороде «Севастополь» попытается исправить статистику встреч в гостях, а «Ильичёвец» дома – реабилитироваться за последние результаты.
2 ноября 2013, 13:26
Футбол
1.00 6
Жёсткий КДК Как и в случае с Шуниным и петардой, КДК РФС проявил принципиальность и наказал нарушителей матча "Шинник" — "Спартак".
2 ноября 2013, 00:00
Футбол
1.57 7
Титов vs Служаков
Титов vs Служаков Продолжается соревнование в умении прогнозировать исходы футбольных матчей между журналистами "Чемпионат.com" и Егором Титовым.
1 ноября 2013, 17:30
Футбол
1.50 8
Дуэли 15-го тура УПЛ Павлов против «Таврии», Ребенок против «Металлиста», Васин против «Черноморца» — «Чемпионат.com» о ключевых противостояниях 15-го тура УПЛ.
1 ноября 2013, 14:10
Футбол
1.00 6
Чемпионат Украины: за что присуждали "технари" Финансовые трудности, нелётная погода, вирусная инфекция – истории технических поражений в чемпионате Украины.
1 ноября 2013, 02:29
Футбол
1.00 6
Где проносят файеры? Новые дисциплинарные меры в российском футболе, матчи 1/16 Кубка России, вызов Робиньо в сборную Бразилии и другое – в обзоре новостей дня.
1 ноября 2013, 00:00
Футбол
1.50 8
Кубок Украины: неявки и сенсации Два клуба из второй лиги в четвертьфинале, два форс-мажора, два несостоявшихся матча, две серии пенальти – кубковая среда вышла насыщенной.
31 октября 2013, 11:00
Футбол
1.00 6
Кубок России. "Шинник" — "Спартак"
Фанаты чуть не сорвали матч в Ярославле Семь клубов Премьер-Лиги проиграли в 1/16 финала Кубка России, а ЦСКА легко отделался после заявлений Яя Туре.
31 октября 2013, 00:45
Футбол
1.57 7
"Днепр" = "форс-мажор" Второй раз за месяц "Днепр" не смог провести матч. На этот раз команда не долетела в Одессу. Вспоминаем все "форс-мажоры" команды Рамоса.
31 октября 2013, 00:34
Футбол
1.00 6
"Динамо": путёвка с разгромом "Динамо" на классе обыграло свердловский "Шахтёр", забив четыре "сухих" гола во втором тайме и оформив путёвку в четвертьфинал Кубка.
30 октября 2013, 18:11
Футбол
1.00 6
"Арсенал": кто выиграет и кто потеряет "Арсенал" не сыграет в 15 туре и снимается с чемпионата Украины. "Чемпионат.com" о тех, кто выиграет, и кто проиграет от "смерти" клуба.
30 октября 2013, 16:41
Футбол
1.57 7
Кубок Украины: "на закуску"- европейское сражение "Динамо" и "Ворскла" едут в гости к клубам второй лиги, "Черноморец" сразится с "Днепром", а "Карпаты" дома примут харьковский "Металлист".
30 октября 2013, 13:00
Футбол
1.00 6
Криштиану Роналду
Очередная обида Роналду Пару недель назад Роналду обижался на Зидана. Сегодня — на Блаттера. Подробности — в обзоре дня.
30 октября 2013, 00:00
Футбол
2.33 12
"Арсенал": что будем помнить Киевский "Арсенал" снялся с чемпионата и начал процедуру банкротства. "Чемпионат.com" вспомнил самые яркие страницы в истории "канониров".
29 октября 2013, 19:35
Футбол
1.57 7
Выиграй свою Олимпиаду! "Чемпионат.com" совместно с изданием "Спорт день за днём" запускает викторину "Выиграй свою Олимпиаду!". Вступай в борьбу за победу!
29 октября 2013, 18:00
Олимпиада 2022
2.00 8
«Шахтёр» отправил «корабелов» на дно Задействовав в Кубке ротацию состава, «Шахтёр» легко вышел в четвертьфинал, переиграв «Николаев» на его поле — 3:0.
29 октября 2013, 17:51
Футбол
1.00 6
УПЛ: четыре отставки за четыре месяца Отставка Сергей Пучкова стала четвёртой в УПЛ в текущем сезоне. "Чемпионат.com" вспомнил все тренерские пертурбации в клубах элиты.
29 октября 2013, 15:42
Футбол
1.00 6
Мгновения 14-го тура Футболки FARE, удаления Ярмоленко и Бартуловича, травма Ксёнза и падение в штрафной Гусева — лучшие фотомгновения 14-го тура УПЛ.
29 октября 2013, 11:00
Футбол
1.00 6
Хосеп Гвардиола
Гвардиола: решил ехать в Мюнхен за 2 секунды "Чемпионат.com" — единственное российское интернет-издание, которому "Бавария" дала на публикацию беседу с Гвардиолой для клубного журнала.
29 октября 2013, 02:01
Футбол
2.36 11
Фабио Капелло
Сербия и КНДР вместо Бразилии и Испании Сборная России определилась с соперниками, а Юрий Красножан в очередной раз отправлен в отставку. Подробности — в обзоре дня.
29 октября 2013, 00:00
Футбол
2.11 9
Осенние сражения за Кубок Украины Два дня на киевском автодроме "Чайка" трассе кипели нешуточные сражения за Кубок Украины во всех заявленных классах автомобилей.
28 октября 2013, 20:00