Статьи автора
Ролан Гусев: кошмарных снов нам не надо! В среду ЦСКА должен де-юре оформить прописку в основном турнире Лиги чемпионов. Иной сценарий даже представить себе сложно. Впрочем, армейские игроки не собираются расслабляться после уверенной победы в Москве над словацким «Ружембероком».
21 августа 2006, 22:16
Футбол
Сергей Шавло: не хотим покупать средних игроков Поклонники московского "Спартака" с нетерпением ждут ответной игры своих любимцев с чешским "Слованом". До группового этапа Лиги чемпионов осталось сделать только шаг, но уверенности в том, что красно-белые действительно его сделают, пока нет.
21 августа 2006, 20:38
Футбол
Петржела возглавил «Сигму» Поздно вечером корреспонденту «Спорта» позвонил бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела и сообщил по секрету о том, что, скорее всего, с понедельника именно он заменит своего тезку Властимила Паличку на посту наставника оломоуцкой «Сигмы».
21 августа 2006, 20:06
Футбол
Черчесов: профессия вратаря делает тебя не таким, как все В интервью "Газете" Станислав Черчесов рассказывает о своей нынешней работе в московском "Спартаке".
21 августа 2006, 18:33
Футбол
Вильторд принес "Лиону" выездную победу над "Бордо" В центральном матче 3-го тура чемпионата Франции встречались первая и вторая команды прошлого сезона "Лион" и "Бордо"
21 августа 2006, 16:21
Футбол
Юрий Красножан: хотели победить в игре с ЦСКА После поражения от ЦСКА наставник нальчикского "Спартака" Юрий Красножан заявил, что игра показала насколько выросла его команда по сравнению со стартовым отрезком сезона.
21 августа 2006, 11:47
Футбол
Сергей Гуренко: забиваю редко, но метко Гол полузащитника «Локо» Сергея Гуренко не стал победным для гостей. Но в общем и целом белорусский хавбек выглядел уверенно и надежно в обороне и полезно – в атаке.
21 августа 2006, 10:40
Футбол
Гогита Гогуа: мы еще повоююем! После поражения в Москве от ЦСКА полузащитник нальчикского "Спартка" Гогита Гогуа пообещал, что дерзкий новичок премьер-лиги продолжит борьбу за медали первенства.
21 августа 2006, 10:34
Футбол
Дмитрий Сычев: хотели вернуть должок "Крыльям" Самому форварду сборной России в субботу отличиться не удалось. Но матч с "Крыльями" он вполне может занести себе в актив - на его счету несколько опасных ударов и голевой пас Гуренко.
21 августа 2006, 10:30
Футбол
Роман Монарев: грех было не забить! Выйдя на 53-й минуте матча на замену, нападающий "Луча-Энергии" придал осмысленность атакующим порывам партнеров. И в итоге принес своей команде победу над московским "Спартаком".
21 августа 2006, 10:13
Футбол
Кержаков на скамейке. Симптом? "Зенит" - уникальная команда. О ней всегда есть что написать. Есть игра у Аршавина и К° или нет - не важно. Журналисты спокойны: на хлеб они все равно заработают. Потому как нет больше в премьер-лиге клуба, вокруг которого ходит столько слухов и пересудов, как вокруг "Зенита".
21 августа 2006, 09:57
Футбол
Камикава: в эпизоде с незасчитанным голом доверился боковому Первый японский арбитр в российском чемпионате Тору Камикава после матча "Луча-Энергии" и "Спартака" рассказал о впечатлениях от игры во Владивостоке.
21 августа 2006, 09:55
Футбол
Максим Ромащенко: в "Динамо" начали улыбаться В субботу московское "Динамо" одержало вторую победу в чемпионате. Счет в матче с ярославским "Шинником" открыл полузащитник бело-голубых Максим Ромащенко.
21 августа 2006, 09:39
Футбол
Акинфеев: в перерыве Газзаев поговорил с нами по-мужски Очередной матч для лидера российского чемпионата не стал легкой прогулкой. Пропустив мяч от полузащитника нальчикского «Спартака» Концедалова, армейцы лишь с помощью своих бразильских легионеров за семь минут до конца встречи оформили победу.
21 августа 2006, 09:28
Футбол
Никита Баженов: было видно, что мяч пересек линию ворот Шла 9-я минута первого тайма матча "Луч-Энергия" - "Спартак", когда мяч после удара спартаковского нападающего Никиты Баженова попал в перекладину и отскочил за линию ворот "Луча", но боковой арбитр этого почему-то не заметил.
21 августа 2006, 09:25
Футбол
Владимир Федотов: у судей надо брать пробу на алкоголь Послезавтра "Спартак" в противостоянии с чешским "Слованом" получит шанс спустя четыре года вернуться в Лигу чемпионов, где когда-то был завсегдатаем: с 1993 по 2002 год красно-белые восемь раз участвовали в групповом турнире Лиги.
21 августа 2006, 09:21
Футбол
Ивица Олич: у нас не было кризиса Перед Ивицей Оличем в этом сезоне встала совсем непростая задача. Хорвату пришлось конкурировать за место в основном составе с лучшим бомбардиром ЦСКА и текущего чемпионата бразильцем Жо и его соотечественником Вагнером.
21 августа 2006, 09:11
Футбол
МЮ и «Челси» показали класс В воскресенье двумя матчами завершился первый тур чемпионата Англии по футболу. «Манчестер Юнайтед» разгромил «Фулхэм» со счетом 5:1, а «Челси» уверенно переиграл «Манчестер Сити».
20 августа 2006, 23:48
Футбол
«Бавария» готова к встрече с Саенко Мюнхенская «Бавария» в матче второго тура чемпионата Германии переиграла «Бохум» со счетом 2:1 и стала лидером первенства наравне с бременским «Вердером» и «Нюрнбергом».
20 августа 2006, 23:39
Футбол
"Ростов" - "Рубин": молитва не помогла казанцам Предматчевая молитва не помогла главному тренеру «Рубина» Курбану Бердыеву. Его подопечные были сами на себя не похожи, начисто проиграв ростовчанам первый тайм. После перерыва гости попытались изменить ход поединка.
20 августа 2006, 22:07
Футбол
"Сатурн" - "Зенит": иностранные миротворцы Матч между «Сатурном» и «Зенитом» в Раменском завершился нулевой ничьей. Преимуществом владела команда Дика Адвоката, завершавшая матч с атакующим трио Кержаков - Фатих Текке - Панов.
20 августа 2006, 21:22
Футбол
"Амкар" - "Москва": защита смазала триумф Савина Четыре гола увидели зрители матча «Амкар» – «Москва», однако они вряд ли остались довольными. Пермяки - потому, что их команда, ведя 2:0, упустила победу, гости - оттого, что команда Леонида Слуцкого не смогла переиграть одного из аутсайдеров и приблизиться к лидерам.
20 августа 2006, 21:06
Футбол
Родригес сыграет с армейцами в Лондоне Фернандо Кавенаги снова остался за бортом сборной Аргентины. А вот его товарища по «Спартаку» Клеменете Родригеса новый главный тренер команды Альфио Басиле все-таки включил в состав на матч против сборной Бразилии.
20 августа 2006, 15:01
Футбол
Алексей Игонин: доверие тренера меня подстегивает Только придя в «Сатурн» Владимир Вайсс по итогам первого сбора особо выделил Алексея Игонина, назвав хавбека исключительно полезным игроком.
20 августа 2006, 14:36
Футбол
Ген.директор «Спартака» (Нальчик): мы не мыльный пузырь Владимир Мухажирович Балов уже девять лет работает в клубе. Два года назад он предложил президенту клуба, главе администрации Нальчика Хазретали Бердову, назначить главным тренером «Спартака» наставника дубля Юрия Красножана.
20 августа 2006, 12:33