Статьи автора
Татьяна Буланова: Влад покорил меня своей искренностью Союзы между звёздными парами становятся всё более популярным явлением. Подчас это делается ради элементарного промоушена, но только не в случае Татьяны Булановой и Владислава Радимова.
8 марта 2006, 11:23
Футбол
Леко: когда финансы не поют романсы Йерко Леко, которого из-за нежелания продлевать контракт вместе с Гораном Сабличем отправили в динамовский дубль, участия в субботней победе над дублерами "Ильичевца" в Мариуполе (3:0) не принимал.
8 марта 2006, 10:48
Футбол
Йиранек: что-то рано нас стали критиковать Футболисты московского «Спартака» с недоумением восприняли информацию о том, что на них обрушился острый шквал критики после первого матча сезона, в котром была одержана победа.
8 марта 2006, 10:03
Футбол
Фатальная ошибка Визе "Ювентус" был в двух минутах от вылета из Лиги чемпионов УЕФА, но бразилец Эмерсон забил решающий гол в ворота "Вердера" и вывел "старую синьору" в четвертьфинал турнира.
8 марта 2006, 09:33
Футбол
"Вильяреал" идет дальше "Вильяреал", на высоком уровне отыгравший групповой этап Лиги чемпионов, не стал останавливаться и с ходу вышел в четвертьфинал, опередив "Рейнджерс" по правилу голов, забитых на чужом поле.
8 марта 2006, 09:27
Футбол
Гений Роналдиньо победил гений Моуринью "Барселона" вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в двухматчевом противостоянии лондонский "Челси". Ответная игра на "Ноу Камп" завершилась вничью – 1:1, в первой победили каталонцы.
8 марта 2006, 09:13
Футбол
"Спартак": мы не обещаем обыграть ЦСКА Футболисты московского «Спартака» встретились со своими болельщиками. Дмитрий Аленичев заявил, что на победу в Суперкубке рассчитывать не приходится, а Егор Титов, Войцех Ковалевски и Владимир Быстров вообще не пришли.
7 марта 2006, 21:59
Футбол
Скандальное де жа вю по-мариупольски Матчи "Динамо" и "Ильичевца", ранее прогнозировано заканчивавшиеся победой кивляен, становятся наиболее резонансными в украинском чемпионате.
7 марта 2006, 12:58
Футбол
Пануччи: "Рома" пока не в состоянии конкурировать с грандами Каковы перспективы "Ромы" и почему "Интер" никак не может выиграть серьезные титулы? На эти вопросы ответил накануне встречи защитник, столичного клуба Кристиан Пануччи.
7 марта 2006, 12:55
Футбол
Корчагин: уверен, в Нальчике будет аншлаг 55 матчей и 13 голов Эдуарда Корчагина на общем фоне нальчикского "Спартака" выглядят вершиной футбольного опыта.

7 марта 2006, 12:34
Футбол
Семин: жду Смертина Вчера стало известно, что Юрий Семин вошел в общественную организацию «Объединение отечественных тренеров», о чем и пойдет речь далее.
7 марта 2006, 12:05
Футбол
Петраков: все намеченное выполнили Вчера, по возвращению «Томи» из Испании, главный тренер томской команды Валерий Петраков по традиции прокомментировал итоги сборов.
7 марта 2006, 11:42
Футбол
Осипов: результат был важнее всего Сергей Осипов, бывший полузащитник московского «Торпедо», является одной из главных надежд одесских болельщиков в этом году, пишет пресс-служба одесситов.
7 марта 2006, 11:00
Футбол
Аршавин: главное - выстоять в первые 15 минут Главный тренер норвежского "Русенборга" Пер-Матиас Хегмо после двухраундовой дуэли с "Зенитом" назвал питерский дуэт нападающих Аршавин - Кержаков "связкой европейского уровня".
7 марта 2006, 09:58
Футбол
Вячеслав Малафеев: история "Зенита" пишется заново В матче 1/8 Кубка УЕФА против "Марселя" ворота "Зенита" будет защищать Вячеслав Малафеев, от которого в этот вечер будет зависеть очень многое.
7 марта 2006, 09:36
Футбол
Франц Беккенбауэр: Германия хорошо выступит на Мундиале Президент оргкомитета мирового чемпионата Франц Беккенбауэр выразил уверенность в том, что Бундестим не разочарует немецких болельщиков на домашнем Мундиале.
7 марта 2006, 09:28
Футбол
Валерий Газзаев: вечная слава бывает только у Господа Бога В новый сезон Валерий Газзаев вступает уверенным в себе и команде. Это – главное ощущение от беседы с наставником армейцев, который пригласил нас в свой кабинет на базе в Ватутинках.
6 марта 2006, 23:38
Футбол
Властимил Петржела: мы не усилились, только укрепились «Зенит» бросился в начало сезона без раскачки и долгих раздумий - дважды обыграл «Русенборг», в субботу провел первый кубковый матч с «Тереком», а уже в четверг снова Кубок УЕФА, матч против «Марселя» на его поле.
6 марта 2006, 23:09
Футбол
Битва титанов Завтра на стадионе "Ноу Камп" состоится встреча двух титанов европейского футбола – "Барселона" - "Челси". Предлагаем вашему вниманию эксклюзивный превью этого поединка.
6 марта 2006, 22:38
Футбол
Первый дивизион установил рекорд В понедельник совет Профессиональной футбольной лиги принял решение о расширении первого дивизиона чемпионата России по футболу. Из 28 присутствовавших на заседании членов совета за это решение проголосовали 15 человек, 13 высказались против.
6 марта 2006, 20:13
Футбол
В «Динамо» сменили португальский язык на русский Новый сезон бело-голубые открыли кубковым матчем в Самаре. Для подопечных Юрия Семина первый блин вышел комом (москвичи уступили со счетом 0:2). Впрочем, по словам ветерана «Динамо» Александра Точилина, он не теряет надежды завоевать Кубок России.
6 марта 2006, 19:49
Футбол
"Челси" встретили плевками Во вторник и среду определяться семь четвертьфиналистов Лиги чемпионов УЕФА. Еще одна команда-участница этой стадии турнира станет известна 14 марта. При этом матч «Милан» - «Бавария» будет обслуживать Валентин Иванов.
6 марта 2006, 19:34
Футбол
Стадион в Раменском вызывает опасение Во время совещания в МВД по вопросам безопасности на футбольных стадионах президент РФПЛ и ПФК ЦСКА Евгений Гинер сообщил, что нужно устанавливать на аренах видеокамеры и вводить именные билеты.
6 марта 2006, 16:58
Футбол
Андрей Русол - защитник-невидимка Подробный анализ карьеры игрока сборной Украины и днепропетровского «Днепра», который, имеет все шансы стать одним из ключевых исполнителей дружины Олега Блохина на «бундес-аренах».
6 марта 2006, 14:59
Футбол
Дмитрий Бородин: нельзя играть оранжевым мячом Вратарь московского «Торпедо» Дмитрий Бородин посетовал на слишком скользкий мяч во время матча 1/8 финала Кубка России против «Москвы». А его визави Сергей Козко рассчитывает после победы на постоянное место в основном составе.
6 марта 2006, 12:29