Статьи автора
Радослав Ковач: впервые в карьере сделал дубль Интервью полузащитника "Спартака", дубль которого в ворота "Алании" предопределил крупную победу красно-белых со счетом 5:1.
29 августа 2005, 11:17
Футбол
Владимир Эштреков: в перерыве сказал игрокам, что впереди еще тайм Главный тренер "Локомотива" прокомментировал игру с "Амкаром", в которой его подопечным в течение 45 минут удалось отыграть три гола, а под занавес встречи вырвать победу.
29 августа 2005, 10:24
Футбол
Егор Титов: поборемся за золото! После крупной победы над "Аланией" со счетом 5:1 капитан "Спартака" Егор Титов заявил, что команда будет бороться за чемпионство.
29 августа 2005, 10:03
Футбол
Дмитрий Кириченко: динамовские португальцы суперигры не показывают После дубля в ворота "Динамо" нападающий ФК "Москва" единолично возглавил список лучших бомбардиров российской премьер-лиги.
29 августа 2005, 09:31
Футбол
Валерий Газзаев: игру "сделал" не Сиссе, а судья Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев считает, что главным виновником поражения его команды от "Ливерпуля" является арбитр матча Темминк.
29 августа 2005, 08:48
Футбол
"Зенит" - "Крылья Советов": Питер рвется в Лигу чемпионов Питерский "Зенит" закрепился на втором месте в турнирной таблице после уверенной победы над "Крыльями Советов".
29 августа 2005, 08:24
Футбол
"Амкар" -"Локомотив": второго подряд позора не случилось Московский «Локомотив», уступая после первого тайма в Перми со счетом 0:3, чудесным образом смог победить - 4:3. На второй добавленной минуте Игорь Лебеденко забил победный гол и помог чемпионам России избежать второго позора подряд.
28 августа 2005, 19:14
Футбол
Абрамович может подставить ЦСКА Руководство ФИФА и УЕФА намерено повторно расследовать финансовые связи лондонского «Челси» и нескольких других футбольных клубов, в частности, московского ЦСКА. Поводом для этого послужила разоблачительная публикация в голландском журнале Football International.
28 августа 2005, 15:02
Футбол
Владимир Быстров: свой гол посвящаю Аршавину Московский "Спартак" разгромил на своем поле владикавказскую "Аланию" – 5:1. Один из мячей в ворота североосетинского клуба забил полузащитник красно-белых Владимир Быстров, который впервые отличился, выступая за 9-кратных чемпионов России.
28 августа 2005, 12:58
Футбол
Войцех Ковалевски: я говорил им, что они плохие мальчики Вратарь московского «Спартака» Войцех Ковалевский рассказал о том, почему на поле возник конфликт между ним и футболистом из владикавказской «Алании», а полузащитник Владимир Быстров нашел журналиста, который смотрел футбол.
28 августа 2005, 12:41
Футбол
Дмитрий Кириченко: ещё могу прибавить Дмитрий Кириченко забил два гола в ворота московского «Динамо» и признался, что к тому времени, когда его заменили, он очень устал. Потому, что во втором тайме пришлось защищаться, а это делать гораздо сложнее, нежели забивать.
28 августа 2005, 10:04
Футбол
"Ростов" - "Рубин": подарок на двойной юбилей Точный удар опального капитана «Рубина» Виталия Астафьева принес его клубу победу в выездном матче над «Ростовом». Казань получила дорогой подарок на свое тысячелетие.
27 августа 2005, 23:36
Футбол
"Шинник" - "Томь": Долматов дарит очко Бышовцу Домашняя ничья с «Томью» привела в бешенство главного тренера «Шинника» Олега Долматова. Запоров кучу моментов, ярославцы сами отдачи очко Анатолию Бышовцу.
27 августа 2005, 23:30
Футбол
"Сатурн" - "Терек": Тарханов проиграл прошлому «Сатурн» прервал пятиматчевую безвыигрышную серию, победив в Раменском «Терек» - 3:2. Причем по ходу встречи подмосковной команде пришлось дважды отыгрываться.
27 августа 2005, 21:54
Футбол
"Москва" - "Динамо": Слуцкий обыгрывает Вортманна Московское «Динамо» под руководством Иво Вортманна потерпело очередное поражение. Бразильского специалиста переиграл 34-летний Леонид Слуцкий и его ФК «Москва»
27 августа 2005, 20:39
Футбол
“Спартак” – “Алания”: борьбы не получилось В первом матче 21-го тура московский “Спартак” разгромил владикавказскую “Аланию” и вплотную приблизился к своим конкурентам в борьбе за вторую путевку в Лигу Чемпионов: ЦСКА и “Зениту”.
27 августа 2005, 16:28
Футбол
Не только судьи виноваты Завершился суперкубковый матч в Монако. Мы проиграли, но после финального свистка арбитра всё равно хотелось плакать от счастья и кричать: молодцы! Газзаев проиграл, но за этот проигрыш ему хочется сказать: СПАСИБО, ГЕОРГИЧ!!!
27 августа 2005, 11:16
Футбол
Егор Титов: сюрпризом приглашение не стало Вчера возвращенный в сборную полузащитник "Спартака" дал интервью "СЭ".
27 августа 2005, 10:41
Футбол
"Ливерпуль" - ЦСКА: рука Сиссе украла у ЦСКА победу В матче за Суперкубок УЕФА ЦСКА проиграл «Ливерпулю» со счётом 1:3. На 28-й минуте Даниэль Карвальо открыл счёт, однако точные удары Джибриля Сиссе (дважды) и Луиса Гарсии принесли победу мерсисайдцам.
27 августа 2005, 10:19
Футбол
Дания, Норвегия, Голландия и Греция В пятницу в штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка первого этапа Кубка УЕФА, в результате которой определились соперники четырех российских клубов, участвующих в турнире.
26 августа 2005, 15:39
Футбол
Между "Локо" и Монако И вот прошло три дня. Сегодня пятница. Сегодня ЦСКА играет за Суперкубок и сегодня же публикуются результаты лигочемпионской жеребьевки.
26 августа 2005, 13:26
Футбол
Даниэль Карвалью: на поле вся усталость пропадает В пятницу состоится матч на Суперкубок Европы между ЦСКА и "Ливерпулем". Интервью полузащитника армейцев, который в мае был признан лучшим игроком финального матча Кубка УЕФА.
26 августа 2005, 10:52
Футбол
Евгений Гинер: меня не задевают слова Овчинникова За сутки с небольшим до игры с "Ливерпулем" президента ПФК ЦСКА Евгений Гинер ответил на вопросы корреспондента "Советского Спорта".
26 августа 2005, 10:03
Футбол
Вагнер Лав: выйду на поле в любом состоянии Интервью нападающего ЦСКА Вагнера Лава, который заявил, что выйдет на матч за Суперкубок Европы, несмотря на травму.
26 августа 2005, 09:26
Футбол
Валерий Газзаев: "Ливерпуль" силен даже без Джеррарда В преддверии матча за Суперкубок Европы главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев дал эксклюзивное интервью корреспонденту "Советского спорта".
26 августа 2005, 09:19