Иван Суханов
Статьи автора
Матч выиграл Федотов Проигрывая по ходу ответной встречи 1/8 финала Кубка России «Сибири», московский «Спартак» благодаря тренерскому чутью Федотова, который сделал две замены после невразумительного первого тайма, не только сумел отыграться, но и забить три гола и выйти в четвертьфинал.
26 февраля 2007, 19:12
Футбол
Прощай «старушка» Европа Вслед за ЦСКА с кубком УЕФА распрощалась и вторая московская команда – «Спартак». Мечты о русском финале разбились уже зимой.
23 февраля 2007, 02:35
Футбол
А в Виго идёт дождь Дождливая погода привычное дело для испанского города, расположенного на берегу Атлантического океана. Однако в первую очередь стоит надеяться ни на спартаковские приметы, а на собственные силы и продемонстрировать результативный футбол. Именно этого болельщики московского клуба и ждут.
22 февраля 2007, 15:50
Футбол
Римская Фемида Встреча 1/8 финала Лиги чемпионов «Рома» - «Лион» запомнилась не столько действиями футболистов, сколько судейством Райли, показавшего 11 желтых карточек и назначившего бесчисленное множество штрафных ударов.
22 февраля 2007, 13:53
Футбол
Артём Дзюба: будет шанс, обещаю исправиться Молодой нападающий "Спартака" Артем Дзюба в кубковом матче с "Сибирью" с первых минут получил возможность себя проявить, выйдя в стартовом составе. Однако ему, так и не удалось забить, несмотря на обилие голевых моментов
18 февраля 2007, 23:32
Футбол
Пресс-конференция матча "Спартак" - "Сибирь" Оба тренера не стали вдаваться в подробности игры. На двоих им хватило и десяти минут затраченных на вступительную речь и ответы на вопросы журналистов.
18 февраля 2007, 22:28
Футбол
Владимир Федотов: просто не наш день После завершения первого матча 1/16 финала Кубка УЕФА против "Сельты" пресс-конференцию посетил главный тренер московского "Спартака" Владимир Федотов.
16 февраля 2007, 10:52
Футбол
Максим Калиниченко: хороший удар не пропадает Одним из тех, кто согласился ответить на вопросы журналистов, стал автор единственного гола московского "Спартака" в ворота "Сельты" Максим Калиниченко.
16 февраля 2007, 01:45
Футбол
Дмитрий Хомич: в Виго будет интересный футбол После матча с "Сельтой", который завершился вничью (1:1), голкипер московского "Спартака" Дмитрий Хомич дал интервью корреспонденту "Чемпионат.Ру".
16 февраля 2007, 00:44
Футбол
Бояринцев: в Испании будем настраиваться на победу После матча с "Сельтой", который завершился вничью (1:1), полузащитник московского "Спартака" Денис Бояринцев дал интервью корреспонденту "Чемпионат.Ру".
16 февраля 2007, 00:33
Футбол
"Спартак" - "Сельта": приятная веха в новой истории Красно-белые продолжают ликвидировать собственные антирекорды. Вслед за первой долгожданной победой в Лиге чемпионов с 2001 года, пришла первая еврокубковая весна.
15 февраля 2007, 17:09
Футбол
Кубок УЕФА: весенние надежды В среду и в четверг состоятся первые матчи 1/16 финала Кубка УЕФА. Второй по значимости европейский турнир, наконец-то, выходит из зимней двухмесячной спячки и вступает в свою самую интересную стадию - игр на вылет.
14 февраля 2007, 11:21
Футбол
Такую Голландию можно обыгрывать За время существования российской сборной, мы ещё не разу не встречались с голландцами. Футбольная история насчитывает семь игр против "Оранжевых", первая из которых прошла ровно сорок лет назад.
6 февраля 2007, 22:36
Футбол
Обратная сторона футбола Любимая игра миллионов. Игра страстей и нервов. Для кого-то футбол – это жизнь, а для кого-то причина смерти.
5 февраля 2007, 00:05
Футбол
ЦСКА - "Спартак": Жо решил исход супердерби За минуту до окончания дополнительного времени Жо ставит изящную точку, выигрывая для ЦСКА первый трофей нового сезона - Кубок Первого канала.
2 февраля 2007, 01:34
Футбол
"Арсенал" - "Манчестер Юнайтед": cладкая месть Венгера Серию, протяженностью в 5 лет без домашних побед в Лондоне над манкунианцами, на последней добавленной минуте прервал Анри, отправив мяч в сетку головой, лишив "красных дьяволов" столь стратегически важных очков.
21 января 2007, 22:36
Футбол
Чемпионат Англии: борьба не на жизнь, а на смерть Позади 22 тура. Чуть больше половины. Совсем недавно закончился привычный английский ежегодный марафон, состоящий из ряда игр через два дня на третий. Команды получили паузу, однако участникам английских кубков покой только снится.
12 января 2007, 19:23
Футбол
"Милан" - "Ювентус": футбольная эстетика на "Сан Сиро" Мимо такой вывески тяжело было пройти мимо или остаться равнодушным. Всем известно, что из-за скандала  "Юве" был понижен классом и ныне борется за выход в серию А. "Милан" остался в элите, но лишённый восьми стартовых очков напрочь провалил осень
6 января 2007, 21:48
Футбол
Найдёт ли Бышовец практическое применение своим амбициям? Анатолий Бышовец, наконец, получил возможность проявить свой талант и реализовать честолюбивые планы на тренерской должности топ-клуба. Во вторник он возглавил московский "Локомотив".
27 декабря 2006, 13:05
Футбол
"Спортинг" - "Спартак": победа длиной в шесть лет Красно-белые наконец-то смогли снять своё лигочемпионское проклятие, попутно, гарантировав себе место весной в Кубке УЕФА!
6 декабря 2006, 01:03
Футбол
5.00 1
"Шинник" - "Рубин": Казань снова хочет в Европу Для "Шинника" до матча как нельзя лучше подходило крылатое выражение великого патриарха Николая Петровича Старостина: "Всё потеряно, кроме чести". Но после игры даже о чести можно было позабыть.
8 ноября 2006, 23:08
Футбол
"Крылья Советов" - "Ростов": победа на желании Весь матч прочёл практически без опасных моментов, но настырность хозяев на 84-ей минуте принесла свои плоды.
4 ноября 2006, 18:19
Футбол
Пока только надежды После вчерашнего поражения от миланского "Интера" болельщикам красно-белых стоит оставить надежды о возможности конкурирования с серьёзными клубами. Как минимум, на год.
1 ноября 2006, 10:51
Футбол
Федотов: команду собирал в вагоне метро Главный тренер "Спартака" начал пресс-конференцию с того, что рассказал о случившейся ситуации по пути к стадиону. Из-за московских пробок, команде пришлось добираться несколько остановок на матч на метро.
1 ноября 2006, 01:18
Футбол
"Милан" - "Интер": шоу на "Сан-Сиро" Очередное дерби настигло две миланские команды не в лучшем состоянии. Однако всё это мало отразилось на игре. Команды выдали настоящий спектакль, супер классико!
29 октября 2006, 10:16