Российские пранкеры разоблачили Томаса Баха. Глава МОК действительно наговорил лишнего Чего стоит одно только заявление о том, что за словами российских спортсменов и чиновников следит украинская сторона.
Российский яхтсмен потерпел бедствие в океане и пропал на 8 дней. Но всё кончилось хорошо Виталий Елагин вышел на связь. Он жив и здоров, однако кругосветное путешествие придётся завершить досрочно.
1 апреля, 13:00
Другие
4.52 27
Роман Богрец погиб на соревнованиях в Питере
Трагедия в «Жести». Один из лучших роллеров России разбился насмерть на соревнованиях 36-летний Роман Богрец на скорости въехал в бетонное ограждение и скончался в больнице от полученных травм.
31 марта, 16:30
Другие
4.38 32
Российские пранкеры дозвонились до главы ВАДА
Российские пранкеры дозвонились до главы ВАДА. Какие тайны спорта выведали Вован и Лексус? Против Игр дружбы готовится настоящий заговор?!
27 марта, 19:00
Другие
3.43 74
Юлия Ефимова
Олимпийская лазейка. Российские пловцы получили отличный шанс отобраться на Игры-2024 Колесников, Ефимова, Чикунова и другие постараются выполнить олимпийский норматив на турнире в Боснии и Герцеговине.
22 марта, 10:30
Другие
4.26 23
Итоги ЧР-2023/2024 по хоккею с мячом
«Ох, неужели это всё кончилось?!» В русском хоккее состоялся эпохальный финал ЧР «Кузбасс» на домашней арене впервые в истории забрал золото чемпионата России. Но «Водник» не сдавался до последнего!
21 марта, 10:30
Другие
4.19 47
Пять главных итогов Кубка мира по биатлону
5 главных итогов Кубка мира по биатлону. Чем запомнится сезон-2023/2024 Норвегия окончательно утвердила своё доминирование, а Лиза Виттоцци наконец-то вышла из тени Доротеи Вирер.
20 марта, 10:30
Биатлон
4.74 27
Йоханнес Бё
Непревзойдённый Йоханнес и шампанское для Долля. Чем закончился биатлонный сезон В заключительном масс-старте сезона младший Бё показал, что никому не планирует отдавать своё первое место.
18 марта, 08:20
Биатлон
4.30 20
Йоханнес Бё выиграл гонку преследования
Он — легенда. Йоханнес Бё в пятый раз за карьеру выиграл «Большой хрустальный глобус» А ещё в начале сезона норвежец не попадал даже в десятку сильнейших. Да он реально крут!
17 марта, 01:30
Биатлон
4.43 14
Кубок мира по биатлону — 2023/2024
Ау, соперники, вы тут? Фантастический Бё стал на шаг ближе к своему пятому «Глобусу» Даже с чистой стрельбой в спринте норвежца было не догнать. И он оторвался от главного соперника — старшего брата.
15 марта, 21:40
Биатлон
4.93 14
Расклады на «БХГ» у биатлонистов
Кто выиграет Кубок мира по биатлону в 2024 году? Расклады и прогнозы на финальный этап 35-летний Тарьей Бё ещё может всех удивить.
13 марта, 18:30
Биатлон
4.64 11
Никита Володин опять выиграл чемпионат мира!
В России живёт суперзвезда бильярда. Никита Володин опять выиграл чемпионат мира! В 2022-м завоевал первый титул, в 2024-м – повторил достижение.
12 марта, 13:00
Другие
4.43 37
Лу Жанмонно выиграла пасьют
О боже, Лу! Реактивная француженка роскошно разобралась с Виттоцци в финишном створе Эта гонка только запутала расклады в борьбе за победу в Кубке мира.
10 марта, 20:45
Биатлон
5.00 11
Скандал на Кубке мира по биатлону — 2023/2024
На Кубке мира по биатлону визовый скандал. Чемпионке мира запретили въехать в США Французская биатлонистка Софи Шово узнала об отказе в день вылета.
8 марта, 07:30
Биатлон
4.62 21
Самуэльссон летит покорять Америку как мажор
Самуэльссон летит покорять Америку как мажор. Сборная Норвегии отвечает экономией Кто и как тратит деньги, уже понятно. Но кто окажется прав?
7 марта, 11:30
Биатлон
4.17 12
Йоханнес Бё проиграл шведу в финишном створе. Норвежцам так отомстили за Самуэльссона? А золото в смешанной эстафете выиграли французы.
3 марта, 19:00
Биатлон
5.00 12
Обзор мужского масс-старта в Хольменколлене
Стурла показал характер, а немец со шведом «закусились» на финише. Итоги масс-старта на КМ Долль «съел» Нелина и отобрал у него серебро гонки в Хольменколлене.
2 марта, 19:35
Биатлон
5.00 7
Ингрид Ландмарк Тандреволд и Стурла Холм Легрейд
Впереди планеты всей. Норвежцы выиграли индивидуальные гонки дома, в Хольменколлене! Лучшими стали Тандреволд и Легрейд.
1 марта, 14:00
Биатлон
5.00 3
Биатлон. Кубок мира. Индивидуальная гонка. Женщины
Кина не будет! В Хольменколлене перенесли женскую индивидуальную гонку из-за тумана Старт перенесли на завтра.
29 февраля, 15:30
Биатлон
4.33 6
Камбэк заказывали? Италия вырвала победу у Беларуси в полуфинале ЧМ по пляжному футболу! Всё решилось в серии пенальти.
24 февраля, 17:30
Другие
3.50 6
У Виктора Ана тяжёлые времена
Изгой в родной стране. У Виктора Ана тяжёлые времена после возвращения в Южную Корею После Сочи-2014 титулованный кореец привёл китайских спортсменов к олимпийским победам. За всё это его хейтили на родине.
21 февраля, 23:15
Другие
3.98 61
Чемпионат Европы – 2024 по борьбе
Ещё один шаг к Олимпиаде. Подводим итоги чемпионата Европы – 2024 для российских борцов Турнир мог бы быть куда интереснее, если бы лидеры из России доехали до Бухареста.
19 февраля, 13:45
Другие
3.55 11
Француженка оформила идеальную победу
Француженка оформила идеальную победу на чемпионате мира по биатлону Жюстин Бреза-Буше сегодня показала, как нужно и бегать, и стрелять!
18 февраля, 22:00
Биатлон
5.00 5
Йоханнес Бё
Бё-младший теперь точно великий! Сегодня он поравнялся с легендарным Бьорндаленом Но особенно радостно за Андрея Расторгуева. Он наконец стал призёром чемпионата мира!
18 февраля, 15:30
Биатлон
3.88 8
Евгений Сидоров
«За 15 лет ни разу так не стрелял». Интервью с сенсационным героем биатлонной Спартакиады В индивидуальной гонке никто не ждал победы от Евгения Сидорова.
18 февраля, 15:00