Игорь Брагин
Статьи автора
"Гараж пока не продаётся!"
Гараж пока не продаётся! "Трактор" просто разорвал "Ак Барс" в гостевом поединке и вышел на "Авангард" в финале Восточной конференции, доказав, что с психологией у парней полный порядок.
24 марта 2012, 19:52
Хоккей
3.28 123
Кубок Братины: топ-8 Хватит ли запала у "Локомотива" и "Ермака", отступится ли кто-то из фаворитов и другие вопросы — в превью полуфиналов конференций плей-офф ВХЛ.
18 марта 2012, 10:30
Хоккей
2.73 15
Доказательство Чемерилова "Ермак" дома одолел "Казцинк-Торпедо", а "Мечел" — в гостях "Южный Урал". В полуфинале команды сыграют с "Торосом" и "Рубином" соответственно.
16 марта 2012, 07:00
Хоккей
2.40 15
Ярославль и Альметьевск с хоккеем не прощаются "Локомотив" вышел на "Дизель", а "Нефтяник" сыграет с "Донбассом". Именно так распределились пары по итогам четвертьфиналов Кубка Братины на Западе.
15 марта 2012, 05:00
Хоккей
2.76 17
Старый друг дороже новых двух "Казцинк-Торпедо" и "Ермак" никак не хотят расставаться, уральское дерби затягивается, а "Рубин" без сверхусилий решает свои проблемы — таковы итоги очередного игрового дня в плей-офф ВХЛ.
13 марта 2012, 10:46
Хоккей
2.25 16
Запад: развязка — в Альметьевске и Ярославле Максим Осипов оформляет ХК ВМФ путёвку в Ярославль, "Дизель" отправляется готовиться к полуфиналу конференции, а "Ариада" и Нефтяник — к решающей разборке в Альметьевске.
12 марта 2012, 09:35
Хоккей
2.60 20
Стопроцентный "Торос" "Торос" квалифицировался в полуфинал, "Рубин" обыграл "Спутник", "Казцинк-Торпедо" зацепилось за серию, а "Мечел" разгромил "Южный Урал".
12 марта 2012, 07:00
Хоккей
2.44 16
В ту же воронку!
В ту же воронку! "Металлург" в потрясающего накала матче в овертайме одолел "Барыс", одержал третью победу кряду и вышел в полуфинал Восточной конференции.
11 марта 2012, 19:44
Хоккей
3.52 42
На войне как на войне!
На войне как на войне! Камбэки "Дизеля" и "Локомотива", "сухари" Галимова и Царегородцева, а также хамские выходки "титанов" и "нефтяников" — в обзоре третьих матчей Кубка Братины на Западе.
11 марта 2012, 10:30
Хоккей
3.27 22
Добро пожаловать в Магнитогорск!
Добро пожаловать в Магнитогорск! "Металлург" вновь одолел "Барыс" в овертайме, сравнял счёт в серии и теперь судьба этой пары решится в седьмом матче, который пройдёт в Магнитогорске.
9 марта 2012, 18:16
Хоккей
3.53 36
Тагил рулит! "Спутник" сенсационно обыгрывает "Рубин", "Торос" и "Ермак" закрепляют своё преимущество, а "Южный Урал" сравнивает счёт в серии — в обзоре вторых матчей на Востоке.
9 марта 2012, 05:00
Хоккей
2.87 15
В Ангарске начали с марафона
В Ангарске начали с марафона Два овертайма в Ангарске, испорченный праздник в Орске, "сухарь" в Нефтекамске и победа фаворита — в обзоре первых матчей Востока.
8 марта 2012, 09:11
Хоккей
2.09 11
День реваншей
День реваншей "Лада", "Локомотив" и "Нефтяник" сравнивают счета в сериях, а "Донбасс" уходит в отрыв. О вторых матчах 1/4 Кубка Братины на Западе — в нашем обзоре.
8 марта 2012, 06:49
Хоккей
3.19 16
Максим Сушинский
"А не спеши ты нас хоронить..." В тяжелейшем поединке "Барыс" сумел спастись в основное время, но "Магнитка" в овертайме склонила чашу весов в свою сторону и сократила разрыв в счёте в серии до одной победы.
7 марта 2012, 20:09
Хоккей
3.42 19
Ничего себе начало!
Ничего себе начало! Битва в Ярославле, спасение фаворита в Донецке, две гостевые победы и заглохшая "Лада" — в обзоре первого дня плей-офф ВХЛ.
7 марта 2012, 11:30
Хоккей
2.87 15
Практически без вариантов
Практически без вариантов "Барыс" в Астане уверенно обыграл "Металлург", повёл в серии 3-1 и теперь едет в Магнитогорск с одной задачей — завершить серию в кратчайшие сроки.
5 марта 2012, 19:46
Хоккей
3.48 27
Победный юбилей Еремеева
Победный юбилей Еремеева Виталий Еремеев победой отметил свой юбилей, "Барыс" вышел вперёд в серии, а "Металлург" вновь показал проблемы, которые Канарейкину предстоит решить в кратчайшие сроки.
4 марта 2012, 17:42
Хоккей
2.95 19
Набоков разобрался с "мишками"
Набоков разобрался с "мишками" О том, как Михаил Грабовский, Рик Нэш, Андрей Костицин и Стивен Стэмкос практически в одиночку разбираются с соперниками — в обзоре игрового дня НХЛ.
4 марта 2012, 13:36
Хоккей
3.52 23
Испить из кубка "Братины"!
Испить из Братины Весна в российском хоккее — пора кубковых баталий. И как подарок к женскому празднику 6 марта стартует плей-офф Высшей хоккейной лиги.
4 марта 2012, 10:30
Хоккей
3.26 27
"Барыс" обыграл "Металлург" в Магнитогорске
Уверенно и по делу "Барыс" уверенно переиграл магнитогорский "Металлург" во втором матче, сравнял счёт в серии и отправляется в Астану уже в ранге фаворита.
2 марта 2012, 20:02
Хоккей
3.34 32
Ахонен начинает и выигрывает
Ахонен начинает и выигрывает Провалив стартовый период, "Магнитка" сумела использовать все свои шансы и во многом стараниями блестяще отыгравшего Ахонена одержала победу над "Барысом".
1 марта 2012, 19:54
Хоккей
3.57 21
"Петровский" к "Бенфике" готов!
"Петровский" к "Бенфике" готов! Гиггз продлил контракт с МЮ, Реднапп признался в верности клубу, Ибрагимович "отскочил" от дисквалификации и многое другое — в обзоре дня.
11 февраля 2012, 00:00
Футбол
2.45 11
"Не убий..." Самый противоречивый и проблемный год в своей истории "Томь" завершила на последнем месте. Но не турнирная судьба волнует сейчас сибиряков, а возможность просто потерять команду. Навсегда.
17 декабря 2011, 15:00
Футбол
2.81 16
Жеребьёвка Лиги Европы. LIVE!!!
Жеребьёвка Лиги Европы. Итоги "Локомотив", "Рубин" и "Металлист" узнали имена соперников по 1/16 финала Лиги Европы. "Чемпионат.com" вёл текстовую онлайн-трансляцию жеребьёвки второго по значимости клубного турнира Европы.
16 декабря 2011, 15:45
Футбол
3.67 33
Жеребьёвка Лиги чемпионов. LIVE!!!
Жеребьёвка Лиги чемпионов. Итоги В 1/8 финала Лиги чемпионов питерский "Зенит" сыграет с "Бенфикой", а московский ЦСКА — с "Реалом". "Чемпионат.com" вёл текстовую онлайн-трансляцию жеребьёвки главного клубного турнира Европы.
16 декабря 2011, 14:00