Стычки, невероятные попадания и данки, вот это страсти! Матч ЦСКА и «Зенита» радует. LIVE
Андрей Антсон Артемий Берстенев
,
В Москве сразятся ЦСКА и «Зенит». LIVE
Армейцы пока лидируют, но может произойти всё, что угодно.

Сегодня, 13 октября, будет сыгран один матч в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ сезона-2024/2025. Прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть на официальном сайте Единой лиги ВТБ. «Чемпионат» проведёт текстовую трансляцию онлайн матча ЦСКА — «Зенит», которая начнётся в 17:00 мск, и расскажет всё самое интересное.

Для ознакомления с протоколом встречи просто кликните левой кнопкой мыши внизу: если информация неверная, она будет обновлена позже.

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

3️⃣ Старт третьей четверти! 📊 Статистика первой половины 2️⃣ Старт второй четверти ❗️ Матч начался 5️⃣ Стартовые пятёрки команд 🥳 Начало онлайна!
Live Андрей Антсон

🏁 Конец третьей четверти

Ну как же классно армейцы завершают четверти! Ливио Жан-Шарль оформил «энд-уан» за секунду до конца десятиминутки. Вот это класс!

67:60.

18:11 Андрей Антсон

🥶 Правда тут же трёшкой отвечает Амат М`Бай. ЦСКА неуступчив!

62:56.

18:10 Андрей Антсон

💧 Фрейзер — триии! Очень вовремя! И очень важное попадание для Трента в плане получения уверенности перед концовкой.

👌 Бэйкон сейчас в соло тащит «Зенит» вперёд, набрав пять очков подряд. Сначала с линии штрафных оба попал, а затем трёшку оформил.

57:53.

18:06 Андрей Антсон

👀 Вот только-только приблизился «Зенит» и снова ЦСКА оторвался! Тримбл, Курбанов, а затем ещё и трёшка Уэйра!

55:48.

Всё повторяется по кругу.

18:01 Андрей Антсон

👍 Спеллмен сложнейший бросок оформил! Но хочется видеть больше командного взаимодействия у «Зенита», а не индивидуальных геройств.

48:43.

18:00 Андрей Антсон

М`Бай открыл счёт четверти. И снова «Зениту» надо будет постараться, чтобы догнать оппонента. Правда хватит одного результативного рывка, петербуржцы могут сделать это в любой момент, таланта хватает.

48:41.

17:59 Андрей Антсон

3️⃣ Старт третьей четверти!

Продолжается матч! Интересно, какие коррективы внесли тренеры по ходу перерыва.

17:50 Андрей Антсон

Ну а вот шикарный данк Пойтресса, который сегодня приятно удивляет и является лучшим игроком «Зенита» пока!

Видео доступно в телеграм-канале VTB United League. Права на видео принадлежат РФБ.

17:49 Андрей Антсон

Возвращаемся в самое начало матча, когда ЦСКА оформлял свой первый рывок. Смотрите с какой бешеной энергией играют армейцы!

17:48 Андрей Антсон

А ещё перед матчем выступил Баста! Затем он сел на трибуны и активно переживает за ЦСКА.

17:47 Андрей Антсон

Срочно смотрим чудесное попадание Аврамовича! Это конечно вау.

17:46 Андрей Антсон

📊 Статистика первой половины

В плане реализации бросков у ЦСКА всё шикарно. «Зенит" берёт тем, что собирает больше подборов и допускает меньше потерь.

Главным снайперами половины оказались Мело Тримбл и Алекс Пойтресс с 11 очками.

17:44 Андрей Антсон

🏁 Конец первой половины

Уэйр — триии! Баззер-битер! С сиреной об окончании второй четверти! Сложнейшая трёшка из угла! Вау!

ЦСКА сохраняет лидерство весь матч. «Зенит» не отпускает оппонента далеко и уже несколько раз приближался вплотную. Но перехватить инициативу пока у петербуржцев не получается.

Огненная половина вышла!

46:41.

17:43 Андрей Антсон

Жбавно мог в одиночку перехватить лидерство для «Зенита». Сначала попал трёшку, затем перехват, но во второй раз дальний бросок оформить не смог.

17:40 Андрей Антсон

👀 А вот «Зенит» подобрался на расстояние одного броска. Смогут ли сейчас сравняться?

41:38.

17:37 Андрей Антсон

Пистиолис решил взять тайм-аут, чтобы хоть как-то успокоить ход матча. Слишком горячо было!

Грек попросил своих подопечных сфокусироваться на прорывах в «краску» оппонента.

39:33.

⚡️ Игра огненная пошла! Сначала Курбанов чуть не оформил постер года, а затем Пойтресс оформил «энд-уан» спустя несколько секунд буквально!

17:35 Андрей Антсон

😮 Затем трёшку попадает Мун, затем Джекири оформляет два с фолом, а ещё дальше Алекса попадает ещё один дальний бросок.

Игра сейчас просто невероятная идёт! Все разогрелись и все полетели!

39:31.

17:34 Андрей Антсон

🔥🔥🔥 ЧТО СДЕЛАЛ АЛЕКСА! Попытался серб после заслона показать, что на нём фолят и выбросил мяч одной рукой с восьми метров в сторону кольца и… ПОПАЛ! Просто вау!

17:33 Андрей Антсон

👌 Полетели трёшки у двух коллективов! Сначала Ухов попал, а затем Фрейзер!

31:25. «Зенит» не отпускает ЦСКА далеко.

17:29 Андрей Антсон

💪 Пойтресс — путбэк! Уже не первый раз он отличается красивым данком сегодня!

17:26 Андрей Антсон

2️⃣ Старт второй четверти

Начинается вторая десятиминутка! Джекири открыл счёт четверти и разница снова составляет 10 очков!

24:14.

17:24 Андрей Антсон

🏁 Конец первой четверти

Долго судьи просматривали инцидент, в итоге решили неспортивный выписать обоим игрокам!

А счёт остался таким же к концу четверти — 22:14.

17:20 Андрей Антсон

🤯 Уф! Столкнулись Астапкович и Бэйкон, после чего стычка между ними произошла! Партнёрам пришлось оттаскивать баскетболистов от друг друга. Горячо!

17:16 Андрей Антсон

🔥 А теперь «энд-уаном» отличается Мело Тримбл! Правда штрафной защитнику не удалось попасть.

20:14.

17:15 Андрей Антсон

💪 Аврамович вышел со скамейки и тут же оформил два с фолом! Очень вовремя для ЦСКА.

18:12.

17:14 Андрей Антсон

⚡️ Тайм-аут прошёл, но «Зенит» продолжает неумолимо догонять соперника. Задача уже почти завершена. 15:12. Можно сказать, что игра выровнялась.

17:11 Андрей Антсон

👀 Четыре очка подряд от «Зенита». Теперь тайм-аут взял Пистиолис. Он куда спокойнее своего визави, но и терять преимущество так просто армейцам конечно не хочется.

15:8.

17:08 Андрей Антсон

А вот и первый тайм-аут в матче. Паскуаль громко орёт на подопечных. Понять можно!

17:06 Андрей Антсон

3️⃣ Тримбл — триии! Армейцы не собираются останавливаться.

15:4.

А вот и первое попадание подопечных Паскуаля с игры. Два очка на счету Спеллмена. Но впереди ещё далёкий путь!

12:4.

17:05 Андрей Антсон

❗️ Уже разница 10 очков! «Зениту» надо бы поскорее просыпаться — 2:12.

17:04 Андрей Антсон

👀 Хантер реализовал оба штрафных. Первые очки для петербуржцев. Но с игры пока попаданий нет!

8:2.

17:03 Андрей Антсон

😮 А затем ещё два очка Жан-Шарля! 8:0 на старте. Что с «Зенитом»?

17:02 Андрей Антсон

👌 Амат М`Бай — трииии!! Вот это начало для армейцев!

6:0.

17:01 Андрей Антсон

❗️ Матч начался

Первая атака за армейцами — Уэйр попадает сложнейшую трёшку!

16:57 Андрей Антсон

5️⃣ Стартовые пятёрки команд

Пистиолис решил выпустить Каспера Уэйра и Мело Тримбла в старте, оставив Алексу Аврамовича на скамейке. Греческий специалист в каждом матче меняет порядок ротации на задней линии, а также стоит учитывать, что звёздный серб провалил предыдущий матч.

У «Зенита» крайне атакующая пятёрка, а ещё Трент Фрейзер и Ксавьер Мун начнут матч одновременно.

16:53 Андрей Антсон

Стоит учитывать, что у ЦСКА была целая неделя, чтобы подготовиться к этому матчу. У «Зенита» времени было куда меньше. Скажется ли это на то, как будет проходить встреча сегодня? Учитывая, что армейцы ещё будут играть дома. Видимо из-за этих двух факторов их стоит считать лёгкими фаворитами сегодня.

16:51 Андрей Антсон

Стоит отметить, что этот матч станет 400-м (!) для Никиты Курбанова в рамках Единой лиги. Таким образом, он в очередной раз упрочит своё лидерство среди баскетболистов по этому показателю.

Легенда!

16:49 Андрей Антсон

🥳 Начало онлайна!

Доброго времени суток! Вот-вот начнётся супер-матч в рамках Единой лиги между ЦСКА и «Зенитом».

Несмотря на великолепный старт «Локомотива», именно московский и петербургский коллективы считаются двумя самыми сильными во всём турнире. А кто из них окажется сильнее?

Пока у команд по одному поражению. Проигрыш откинет один из клубов ещё дальше от первого места, чего бы не хотелось ни подопечным Андреаса Пистиолиса, ни подопечным Хавьера Паскуаля.

Оставайтесь с нами, чтобы следить за всеми событиями встречи!