Кольченко: болельщики просто бодрят "Азовмаш"

Защитник «Азовмаша» Александр Кольченко прокомментировал победу своей команды над «Донецком» со счётом 82:74. Напомним, что мариупольский коллектив ведёт в четвертьфинальной серии со счётом 2-0.

«Прежде всего хочу сказать спасибо нашим болельщикам, которые вторую игру подряд нас просто бодрят. Очень приятно играть при такой поддержке.

Это была очень тяжёлая игра, много сил и эмоций мы отдали в первом поединке. Мы хорошо начали первую четверть, агрессивно сыграли в защите, действовали командно и хорошо двигали мяч. Мы делали определённые выводы, хорошо готовились к этим играм, а теперь будем готовиться к матчам в Донецке. Впереди очень важные поединки, и мы будем стараться выиграть их», — цитирует баскетболиста basket.com.ua.