«Денвер» победил «Оклахому», Мозгов набрал 20 очков и совершил 8 подборов

В НБА состоялись очередные предсезонные матчи. «Денвер» на своей площадке одержал свою первую победу в них, обыграв «Оклахому» 114:101.

«Тандер» лучше начал встречу, выиграв первую четверть 34:26. Однако затем блестящие действия Тимофея Мозгова, который ни разу не промахнулся, забив все 8 бросков с игры и все 4 штрафных, позволили хозяевам к большому перерыву выровнять положение. А в заключительном периоде «Наггетс» провели решающий рывок, который принёс им победу.

Именно Мозгов оказался самым результативным игроком матча, добавив к 20 очкам 8 подборов и 3 блок-шота. У «Оклахомы» отличился центровой Стивен Адамс с 15 очками.

«Денвер» — «Оклахома» — 114:101 (26:34, 28:20, 32:31, 28:16)
«Денвер»: Мозгов (20 + 8 подборов + 3 блок-шота), Лоусон (12 + 7 передач), Артур (11)
«Оклахома»: Адамс (15 + 7 подборов), Макгэри (14), Дюрант (11).