25 очков Вучевича помогли «Орландо» одолеть «Майами»

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Орландо» на выезде одолел «Майами» со счётом 102:101.

Встреча проходила в равной борьбе, а преимущество переходило от одной команды к другой. Исход поединка определился в концовке заключительной четверти. За полторы минуты до финальной сирены хозяева вели с преимуществом в 4 очка, но сперва точный бросок сделал Тобиас Харрис, а затем Виктор Оладипо исполнил «лэй-ап» и сравнял счёт, после чего реализовал один из двух штрафных бросков. На последних секундах Дуэйн Уэйд имел шанс принести «Хит» победу, но промахнулся.

Самым эффективным игроком встречи стал Виктор Вучевич, набравший 26 очков при 9 подборах. Наиболее результативным в составе «Майами» стал Уэйд с 25 очками.