Итудис: УНИКС доминировал в первые 5 минут, но нам удалось переломить ход игры

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями от гостевой победы над УНИКСом со счётом 75:73.

«Очень зрелищный матч со множеством перепадов со стороны обеих команд. Поздравляю команду с очередной отличной победой на выезде. УНИКС очень агрессивно провёл начало матча в защите и атаке. Он доминировал первые пять минут игры. Нам удалось переломить ход игры в конце первой четверти, а при счёте 30:31 у нас было ещё три фола, но УНИКС выдал рывок 7:0. Мне пришлось взять тайм-аут. Нельзя допускать такие моменты в следующих матчах.

После большого перерыва мы были лучше сфокусированы на игре и заслужили победу. УНИКС — отличная команда, которая смогла догнать нас, а в конце матча она могла перевести встречу в дополнительную пятиминутку. Наши болельщики поддерживали нас весь матч. Мы благодарны за их помощь на протяжении 40 минут», — приводит слова Итудиса «Р-Спорт».