31 очко, 11 подборов и 10 передач Хардена помогли «Хьюстону» одолеть «Миннесоту»

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Хьюстон Рокетс» на домашней арене со счётом 113:102 выиграл у «Миннесоты Тимбервулвз».

В первой половине встречи ни одна из команд не имела игрового преимущества, однако после перерыва «Хьюстон» получил небольшой перевес в счёте, который в итоге стал решающим. В заключительной четверти «Миннесоте» удалось приблизиться на расстояние трёх очков, но избежать поражения гости не сумели.

Самым эффективным игроком матча стал Джеймс Харден, оформивший трипл-дабл из 31 очков, 11 подборов и 10 передач. В составе «Тимбервулвз» 30 очков набрал Эндрю Уиггинс.