Карри: Леброн «убил» нас, но уступаем 1-2 в серии мы по собственной вине

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стивен Карри после поражения в третьем матче финальной серии плей-офф НБА против «Кливленда» признался, что должен играть агрессивнее по ходу всего матча, а не на коротких отрезках.

«Леброн «убил» нас. Он реализовал важнейшую «трёху» в заключительной четверти, набирал очки тогда, когда его команда в этом больше всего нуждалась. Но мы уступаем в серии со счётом 1-2 не из-за Джеймса, а по собственной вине. «Голден Стэйт» обязан действовать агрессивнее в течение всех 48 минут, чтобы победить. Я должен найти способ набирать очки на постоянной основе. Это серьёзный вызов, но я обязан его принять, ведь команда зависит от моих попаданий», – сказал Карри.

Напомним, поединок завершился победой дружины Дэвида Блатта, которая повела в противостоянии 2-1. Следующий матч серии состоится в пятницу, 12 июня, и начнётся в 4 утра по московскому времени.