Видеообзор: волевая победа "Бостона" над "Мэджик"

«Чемпионат.ру» представляет видеообзор лучших моментов матчей плей-офф НБА, состоявшихся во вторник, 12 мая. Источник — официальный сайт лиги.

«Бостон» победил «Орландо» и повёл в серии со счётом 3-2. «Селтикс» отыграли 14-очковый отрыв за последнюю четверть, в которой Глен Дэвис и Стефон Марбэри на двоих набрали 22 очка.

«Лейкерс» разгромили «Хьюстон» с преимуществом в 40 очков. Баскетболисты «Лос-Анджелеса» создали задел ещё перед большим перерывом, когда отрыв достиг 29 очков после попадания Коби Брайанта.

Администрация проекта «Чемпионат.ру» не несёт ответственности за содержание указанной гиперссылки. Данное видео не размещается на сайте «Чемпионат.ру» и может быть найдено в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных гиперссылок производится на собственный риск посетителей нашего сайта.