14 очков де Коло помогли ЦСКА разгромить «Дарушшафака Догуш» «+28»

В Москве завершился домашний матч ЦСКА в рамках девятого тура Евролиги против «Дарушшафака Догуш». «Армейцы» бодро начали встречу, поведя 15:4 к середине стартового отрезка, но к его концу несколько подрастеряли преимущество. Во второй четверти хозяева снова было взяли игру под свой контроль, когда рывок турецких гостей "+9" вернул тех в игру. Однако москвичей это ничуть не смутило: вернув комфортный отрыв, они сподобились на рывок "+14", а затем, проведя отрезок 15:4, к концу третьей четверти сняли все вопросы о победителе. Заключительный период прошёл в более-менее равной борьбе, но на разгромный исход поединка не повлиял — 94:66 в пользу ЦСКА.

Лучшим результатом среди подопечных Итудиса отметился защитник Нандо де Коло, набравший 14 очков. 12 очков защитника Реджи Реддинга стали лучшим показателем результативности в составе турецкого клуба.