«Миннесота» выиграла в Новом Орлеане, несмотря на 62 очка Гордона и Андерсона

В матче регулярного чемпионата НБА «Миннесота Тимбервулвз» одержал выездную победу над «Нью-Орлеан Пеликанс» со счётом 112:110.

Большую часть встречи гости уступали в счёте. Преимущество «Пеликанс» достигало 12 очков, однако в заключительной четверти они позволили сопернику восстановить равновесие. При счёте 110:110 за три секунды до финальной сирены Эндрю Уиггинс реализовал штрафные броски, а Джру Холидэй в ответной атаке потерял мяч, лишив «Нью-Орлеан» шанса перевести игру в овертайм.

Весомый вклад в победу своей команды внёс Карл-Энтони Таунс, оформивший дабл-дабл из 30 очков и 15 подборов. В составе хозяев по 31 очку записали на свой счёт Эрик Гордон иРайан Андерсон, сделавший также 14 подборов.