Итудис: в Москве «Црвена Звезда» доказала, что является очень сложным соперником

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис дал свой комментарий в преддверии гостевых четвертьфинальных матчей Евролиги с «Црвеной Звездой», первый из которых состоится 18 апреля. После первых двух четвертьфинальных матчей, проходивших в Москве, ЦСКА ведёт в серии со счётом 2-0.

«Мы дважды победили в Москве, но «Звезда» доказала, что является очень сложным соперником. Дома белградцы при поддержке своих активных болельщиков будут играть ещё лучше. В то же время у нас есть опыт выступления в шумных залах в этом сезоне, мы готовы к испытанию. Наша задача – действовать уверенно и решительно, следовать плану на игру. Знаем, что будет трудно, но в жизни ничто не даётся легко. Чтобы взять ещё одну победу в серии, надо быть собранными и агрессивными», — приводит слова Итудиса официальный сайт клуба.