«Юта-Джаз» победил «Орландо Мэджик», выиграв последнюю четверть со счётом 27:10

«Юта-Джаз» одержал победу над «Орландо Мэджик» в матче регулярного чемпионата НБА со счётом 87:74.

«Орландо» в третьей четверти не только ликвидировал отставание в четыре очка, которое гости заработали в первой половине игры, но и оторвался от соперника, поведя со счётом 64:60. Поначалу хозяева удерживали преимущество в четвёртой четверти, но после 70:66 «Юте» удался серьёзный рывок, в результате которого «Орландо» удалось набрать всего четыре очка до конца матча.

У хозяев больше всех очков набрал Эван Фурнье — 21. В составе гостей отличился Гордон Хэйворд с 20 очками.

«Юта», проведшая 10 матчей, идёт шестой в Западной конференции. «Орландо», сыграв девять матчей, занимает 12-е место в Восточной конференции.