Дабл-даблы Джеймса и Лава принесли «Кливленду» 9-ю победу в сезоне

«Кливленд Кавальерс» одержал тяжёлую победу над «Торонто Рэпторс» в матче лидеров Восточной конференции. Встреча закончилась со счётом 121:117 в пользу подопечных Тайрона Лю. После трёх четвертей «Кавальерс» вели с разницей в 7 очков, однако «Рэпторс» сделали рывок на старте четвёртой четверти 17:7 и сами вышли вперёд. В нервной и равной концовке «Кливленд» всё же вырвал победу.

В составе победителей самым результативным стал Леброн Джеймс (28 очков), которому не хватило всего одного подбора до трипл-дабла. Ещё 24 очка в активе Кайри Ирвинга, 21 — у Ченнинга Фрая. Также дабл-дабл оформил Кевин Лав — 19 очков и 13 подборов. У проигравших 28 очков на счету Кайла Лоури, 26 — у Демара Дерозана.

Для «Кливленда» это 9-я победа в 10 сыгранных матчах. «Торонто» потерпел третье поражение в сезоне.