Мокин: в матче с «Локомотивом-Кубань» «Автодору» явно не хватило очков Зубчича

Главный тренер «Автодора» Сергей Мокин прокомментировал поражение своей команды от «Локомотива-Кубань» со счётом 79:88 в овертайме очередного матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«Сегодня мы не очень хорошо нападали. В матче явно не хватило очков Зубчича. При этом неплохо и активно защитились, учитывая наш достаточно ограниченный состав. После того как выбыли за пять фолов Колюшкин и Клименко, у нас сломался механизм атакующих действий. Против нас играла опытная команда. В концовке решающее слово сказал Марди Коллинз, взявший инициативу на себя и решивший ситуацию в пользу «Локомотива». За счёт чего гостям удался 10-очковый рывок в овертайме? Мы допустили потери, неорганизованные атаки, не забили свои мячи. Краснодарцы же, напротив, поймали кураж, и у нас случился такой провал. Когда мы уступали в дополнительной пятиминутке «-6», уже было понятно, что за оставшееся время отыграть такое отставание будет очень тяжело», — приводит слова Мокина официальный сайт «Автодора».