Итудис: ЦСКА позволил «Химкам» набрать только 68 очков, и это говорит о многом

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал победу команды над «Химками» (79:68) в домашнем матче Евролиги.

«Нельзя сказать, что мы полностью контролировали ход матча. Соперник смог возродить интригу в третьей четверти, когда наша защита по каким-то причинам провалилась, к тому же у нас было много потерь. Тем не менее мы позволили „Химкам“ набрать всего 68 очков, и это говорит о многом. В первую очередь должен поблагодарить своих игроков, команду, потому что мы смогли отойти от неудачи в Афинах, но в таком затяжном турнире, как Евролига, бывают взлёты и падения. Нам нужно одерживать как можно больше побед, и сегодня я аплодирую всей нашей команде за проделанную работу и веру в победу. У нас были хорошие отрезки, а были моменты, когда инициативу перехватывали „Химки“, как в той же третьей четверти. Если не ошибаюсь, в какой-то момент они были от нас на расстоянии одного очка, но нам удалось довести дело до победы», — приводит слова Итудиса пресс-служба лиги.