18 очков Савовича помогли «Зелене Гуре» победить «Цмоки-Минск»

«Цмоки-Минск» на своей площадке уступил «Зелене Гуре» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Первая половина встречи прошла в серьёзной борьбе между командами, первая четверть осталась за хозяевами площадки, однако вторая уже за «Зеленой Гурой». На большой перерыв команды ушли при счёте 36:35 в пользу гостей.

После перерыва «Зелена Гура» смогла резко прибавить в игровых компонентах, благодаря чему уже в третьей четверти оторвалась от минчан ещё на 10 очков, а в четвёртой отыграла ещё четыре балла. Итоговый счёт встречи — 88:71 (17:19, 19:16, 28:16, 24:20) в пользу дебютантов Единой лиги ВТБ «Зелены Гуры».

Самым результативным игроком встречи в составе хозяев победителей стал Борис Савович, набравший 18 очков и совершивший 7 подборов. В составе «Цмоки-Минск» отличился Стефан Муди, на счету которого 17 очков.