Пашутин: жаль, что в концовке не сумели справиться с Брауном

Главный тренер столичного ЦСКА Евгений Пашутин поразмышлял о причинах поражения своей команды в матче четвёртого тура группового этапа Единой лиги ВТБ от литовского «Жальгириса» (63:67).

«В Каунасе „Жальгирис“ всегда выглядит лучше: поддержка болельщиков у них просто отличная, гонит их вперёд. Для нас было важно остановить Брауна и Шаленгу, и в течение трёх четвертей мы с задачей справлялись. Но в последние четыре минуты именно плохая игра в защите и четыре трёхочковых Маркуса Брауна предрешили исход встречи.

В нашей атакующей игре не хватило баланса. Зоран Планинич сыграл здорово, но такова наша команда: в каждом матче может „выстрелить“ любой игрок», — приводит слова наставника пресс-служба клуба.