"Миннесота" в овертайме вырвала победу у "Филадельфии"

В рамках регулярного чемпионата НБА «Миннесота» в родном Target Center принимала «Филадельфию». По ходу матча «Севентисиксерс» вели 20 очков, однако хозяева, ведомые Джонни Флинном, установившим личный рекорд результативности в карьере по итогам встречи, сумели спасти встречу и победить в овертайме со счётом 108:103. Примечательно, что «Тимбервулвз» могли выиграть ещё в основное время, но трижды не сумели удержать на последней минуте основного времени преимущество в 3 очка.

«Миннесота» – «Филадельфия» – 108:103 ОТ (17:29, 23:28, 33:18, 26:24, 9:4)
«Миннесота»: Флинн (29 + 9 передач), Джефферсон (23 + 13 подборов), Гомес (16 + 5 подборов), Уилкинс (13 + 10 подборов).
«Филадельфия»: Игуодала (17 + 7 подборов + 5 передач), Грин (16), Уильямс (15), Далемберт (12 + 10 подборов), Айверсон (11 + 9 передач), Спейтс (11), Бренд (10 + 7 подборов).