Лэнгдон: во второй половине мы только наращивали обороты

Атакующий защитник ЦСКА Траджан Лэнгдон подвёл итоги выступления армейцев во втором туре «Топ-16» в Каунасе. Напомним, что москвичи, проигрывая после первой половины 10 очков, сумели переломить ход матча и победили — 83:68.

«Соперник действовал гораздо лучше нас в первой половине игры, но ситуация изменилась после большого перерыва: уже мы смотрелись интереснее. Мы начали свой рывок в первые 5 минут третьей четверти, а потом лишь наращивали обороты. Нам удавалось здорово играть „маленькой“ пятёркой. Вообще же на площадке во второй половине были почти все те же баскетболисты, что и в первой, но мы стали действовать мощнее и увереннее», — прокомментировал американский легионер ход встречи в Каунасе официальному сайту Евролиги.