"Атланта" разгромила "Милуоки" и встретится с "Орландо"

В седьмом решающем матче серии плей-офф первого раунда «Атланта» на своей площадке добилась уверенной победы над «Милуоки» со счётом 95:74 и вышла в четвертьфинал, где теперь встретится с «Орландо». На равных гости сражались лишь первые десять минут игры, а затем «Хоукс» прибрали инициативу к своим рукам и ни разу не позволили своим болельщикам усомниться в успехе. Примечательно, что центровой хозяев Эл Хорфорд отметился дабл-даблом ещё в первой половине встречи, ну а самым результативным игроком поединка стал Джамал Кроуфорд, набравший 22 очка.

«Атланта Хоукс» – «Милуоки Бакс» – 95:74 (20:13, 33:27, 20:20, 22:14)
«Атланта»: Кроуфорд (22 + 6 передач), Хорфорд (16 + 15 подборов + 4 передачи + 3 блок-шота), Бибби (15 + 6 подборов), Смит (15 + 5 подборов + 2 блок-шота), Джонсон (8 + 6 подборов + 4 передачи), Уильямс (8 + 9 подборов), Пачулия (7 + 6 подборов + 2 блок-шота), Коллинз (2), Уэст (2), Эванс, Тиг.
«Милуоки»: Дженнингс (15 + 5 передач), Мба а Муте (13 + 6 подборов), Ильясова (13 + 11 подборов), Сэлмонз (11 + 3 передачи), Томас (6 + 5 подборов), Риднур (6), Брежец (5), Дельфино (3), Ивей (2), Стэкхаус, Гадзурич.
Счёт в серии: 4-3