39 очков Роуза помогли "Чикаго" вырвать победу в Орландо

В Орландо завершился матч регулярного чемпионата НБА между «Мэджик» и «Чикаго». Лидеры Восточной конференции лучше провели первую четверть, но на большой перерыв соперники ушли при почти равном счёте. Во второй половине команды шли нога в ногу. Ключом к победе «Буллз» стал рывок 5:0 в последние две минуты. Ричардсон за три секунды до конца попал из-за дуги, после чего Бузер реализовал оба штрафных — 102:99 в пользу «Чикаго». Нельсон вместе с сиреной оказался точен с дальней дистанции, однако судьи, посмотревшие повтор, пришли к выводу, что защитник «Орландо» отпустил мяч, когда время встречи уже истекло. Таким образом, «Чикаго» продлил свою победную серию до семи матчей.