"Спартак" разгромил "Триумф" "+27", Лиходей набрал 22 очка

Питерский «Спартак» в рамках регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ на своей площадке принимал люберецкий «Триумф» и добился уверенной победы со счётом 93:66. Хозяева в начале встречи завладели инициативой и ушли в отрыв, однако во второй четверти подопечным Вальдемараса Хомичюса удалось ликвидировать отставание и выйти вперёд. После большого перерыва красно-белые прибавили и создали комфортное преимущество, оформив разгромную победу. Самым результативным баскетболистом встречи стал Валерий Лиходей, набравший 22 очка.

БЕКО ПБЛ. Регулярный чемпионат. 2-й тур
«Спартак» (Санкт-Петербург) — «Триумф» (Люберцы) — 93:66 (23:15, 19:30, 28:10, 23:11)
«Спартак»: Лиходей (22 + 8 подборов), Беверли (21 + 8 передач), Маврокефалидис (13 + 2 перехвата), Гальперин (10 + 6 передач + 2 перехвата), Кейру (6 + 7 подборов), Зозулин (5), Каширов (5), Драгичевич (4), Сергеев (3), Заворуев (2), Жупан (2), Котишевский.
«Триумф»: Джефферсон (17 + 3 перехвата), Макки (16 + 4 передачи + 2 перехвата), Лэндри (13 + 5 подборов), Зварыкин (7), Кулагин (5 + 4 передачи + 2 перехвата), Андреев (5), Соловьёв (2), Карасёв (1), Вихров, Валиев, Кузякин.