«Спартак» — «Крылья Советов»: результат матча, кто победил, какой счёт, кто забил

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» в матче 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России по футболу.

Осинькин: «Спартак» точно был лучше.

Игра состоялась на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве и завершилась победой красно-белых со счётом 1:0.

До перерыва зрители голов не увидели, хотя «Спартак» владел преимуществом. Главную возможность открыть счёт упустил нападающий москвичей Александр Соболев. На 19-й минуте бывший футболист «Крыльев» не реализовал пенальти — вратарь самарского клуба Богдан Овсянников отбил мяч.

В первой же атаке после перерыва единственный мяч забил 18-летний дебютант основной команды «Спартака» Павел Мелёшин. Он замкнул прострел Даниила Денисова с близкого расстояния.

В одну группу со «Спартаком» и «Крыльями» попали «Зенит» и «Факел».

Федун пообещал, что у «Спартака» всё будет хорошо.

Первый тренер Кокорина: видимо, истечёт контракт, и Саша закончит карьеру.

Абаскаль убедил руководство «Спартака» заплатить € 1,5 млн за Фернандеса.

Литвинов: чувствуем, что Федун остаётся со «Спартаком».

Кечинов назвал главный повод для радости после победы «Спартака» над «Крыльями».

Фанаты ЦСКА будут бойкотировать матч с «Торпедо» в Кубке России.

Семак пожаловался на календарь «Зенита».