Информация
- Даты проведения
-
Категория
Клубные международные
-
Участники
117
25 июля 2024, четверг. 21:00 МСК
2-й квалификационный раунд. 1-й матч
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
A05 — Спартак Тр
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча A05 – Спартак Тр в рамках турнира Лига конференций, 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 25 июля 2024 года запланировано на 21:00 по московскому времени.
Последние игры
Нет данных
18.05.2024 | Словакия - Суперлига | Плей-офф чемпионов. 10-й тур | 5 : 0 |
12.05.2024 | Словакия - Суперлига | Плей-офф чемпионов. 9-й тур | 1 : 0 |
04.05.2024 | Словакия - Суперлига | Плей-офф чемпионов. 8-й тур | 1 : 0 |
27.04.2024 | Словакия - Суперлига | Плей-офф чемпионов. 7-й тур | 2 : 0 |
21.04.2024 | Словакия - Суперлига | Плей-офф чемпионов. 6-й тур | 1 : 2 |
2
Победы
0
Ничьи
3
Поражения
1.4
Забито
1
Пропущено
8+1
Карточки
+1
+2
0
0
+2
+2
0
-1
0
-3
0
-1
15
30
45
60
75
Актуальные материалы
-
02:46
-
01:45
-
02:05
-
02:25
-
01:20
-
16:07
-
15:44
-
15:36
-
13:51
-
09:58
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Ильвес | 25.07 | 31.07 |
Гоу Эхед Иглс | 25.07 | 01.08 |
Маккаби Х | 25.07 | 01.08 |
Млада-Болеслав | 25.07 | 01.08 |
Рига | 25.07 | 01.08 |
ЧФР Клуж | 25.07 | 01.08 |
Хапоэль Б-Ш | 25.07 | 01.08 |
Зимбру | 25.07 | 01.08 |
Днепр-1 | 25.07 | 01.08 |
Хайдук | 25.07 | 01.08 |
Юргорден | 25.07 | 01.08 |
Олимпия Л | 25.07 | 01.08 |
Сент-Патрикс | 25.07 | 01.08 |
Сумгаит | 25.07 | 01.08 |
Иберия 1999
A18
|
25.07 | 01.08 |
L05UEL | 25.07 | 01.08 |
Копенгаген
A02
|
25.07 | 01.08 |
Зриньски
A08
|
25.07 | 01.08 |
A13
L02UEL
|
25.07 | 01.08 |
A11 | 25.07 | 01.08 |
A24 | 25.07 | 01.08 |
Санкт-Галлен
LA01UEL
|
25.07 | 01.08 |
Витория Гимарайнш
A15
|
25.07 | 01.08 |
A25
A17
|
25.07 | 01.08 |
Цюрих
A19
|
25.07 | 01.08 |
Команда | 1 | 2 |
---|---|---|
Баник Острава
A10
|
25.07 | 01.08 |
A09 | 25.07 | 01.08 |
A05 | 25.07 | 01.08 |
Брондбю
LA06UEL
|
25.07 | 01.08 |
Раднички К
A20
|
25.07 | 01.08 |
LA04UEL | 25.07 | 01.08 |
A12 | 25.07 | 01.08 |
LA07UCL
LA13UCL
|
25.07 | 01.08 |
LA11UCL
LA06UCL
|
25.07 | 01.08 |
LA10UCL
LA03UCL
|
25.07 | 01.08 |
Омония
A14
|
25.07 | 01.08 |
LA05UCL
LA04UCL
|
25.07 | 01.08 |
LA01UCL
LA14UCL
|
25.07 | 01.08 |
A07 | 25.07 | 01.08 |
LA12UCL
LA02UCL
|
25.07 | 01.08 |
Гент
A04
|
25.07 | 01.08 |
Осиек
A03
|
25.07 | 01.08 |
АЕК Афины
A01
|
25.07 | 01.08 |
LA03UEL | 25.07 | 01.08 |
Легия
A16
|
25.07 | 01.08 |
Истанбул Башакшехир
A21
|
25.07 | 01.08 |
ЦСКА 1948
A06
|
25.07 | 01.08 |
A23 | 25.07 | 01.08 |
A22 | 25.07 | 01.08 |
Группа | Тур | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й квалификационный раунд | 1 | 10.07.2024 21:00 |
1-й квалификационный раунд, Тур 1
10.07.2024 21:00
|
– : – | ||||
1-й квалификационный раунд | 1 | 10.07.2024 22:00 |
1-й квалификационный раунд, Тур 1
10.07.2024 22:00
|
– : – | ||||
1-й квалификационный раунд | 1 | 11.07.2024 18:00 |
1-й квалификационный раунд, Тур 1
11.07.2024 18:00
|
– : – | ||||
1-й квалификационный раунд | 1 | 11.07.2024 18:00 |
1-й квалификационный раунд, Тур 1
11.07.2024 18:00
|
– : – | ||||
1-й квалификационный раунд | 1 | 11.07.2024 18:00 |
1-й квалификационный раунд, Тур 1
11.07.2024 18:00
|
– : – | ||||
1-й квалификационный раунд | 1 | 11.07.2024 18:00 |
1-й квалификационный раунд, Тур 1
11.07.2024 18:00
|
– : – | ||||
1-й квалификационный раунд | 1 | 11.07.2024 18:00 |
1-й квалификационный раунд, Тур 1
11.07.2024 18:00
|
– : – | ||||
1-й квалификационный раунд | 1 | 11.07.2024 19:00 |
1-й квалификационный раунд, Тур 1
11.07.2024 19:00
|
– : – | ||||
1-й квалификационный раунд | 1 | 11.07.2024 19:00 |
1-й квалификационный раунд, Тур 1
11.07.2024 19:00
|
– : – | ||||
1-й квалификационный раунд | 1 | 11.07.2024 19:00 |
1-й квалификационный раунд, Тур 1
11.07.2024 19:00
|
– : – |