10 июля 2024, среда. 03:00 МСК
1/2 финала
Стадион: Метлайф (Ист-Ратерфорд, США), 80 102 зрителя (97% при вместимости 82 566)
Главный судья: Пьеро Маса Гомес (Чили); Ассистент: Клаудио Уррутия Кордова (Чили); Ассистент: Хосе Ретамаль (Чили); Резервный: Кристиан Гарай (Чили)
  • 22'
    1:0
    Хулиан Альварес
  • 51'
    2:0
    Лионель Месси
  • 88'
    Науэль Молина
0'
45'
90'
  • 32'
    Джонатан Дэвид
  • 63'
    Стефен Эуштакиу
  • 79'
    Исмаэль Коне

Аргентина — Канада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаКанада в рамках турнира Кубок Америки — 2024, 1/2 финала. Начало встречи 10 июля 2024 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Метлайф.

0
90+5'
90+4'

Матч окончен! Сборная Аргентины обыграла Канаду в полуфинале Кубка Америки — 2:0. В первом тайме отличился Альварес, а после перерыва голом отметился Месси. Аргентинцы уверенно контролировали ход встречи и одержали заслуженную победу. Канадцы много оборонялись и не доставили особых проблем Эмилиано Мартинесу. И теперь в финале турнира команда Лионеля Скалони сыграет с победителем встречи Уругвай — Колумбия. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Канада не выстояла
Месси наконец-то забил на Копе. До нового трофея Аргентине остался один шаг. Видео
90+3'

Миллар с фланга сместился к центру и сделал мягкий заброс на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

90+1'

Олувасейи набежал в штрафную и пробил головой после подачи с фланга! Мяч прошёл мимо створа.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

❗ Олувасейи открылся перед штрафной и пробил низом! Эмилиано Мартинес отбил ногой, а со второй попытки забрал мяч в руки!

89'

Молина получил отложенную карточку за грубую игру.

86'

Канадцы держат мяч на чужой половине поля, но не могут подобраться к воротам аргентинцев.

84'

Миллар открылся перед штрафной и выполнил заброс на дальнюю штангу! Ларин совсем немного не дотянулся до мяча.

82'

📊 По владению мячом преимущество у Аргентины — 57% на 43%. И по ударам впереди команда Скалони — 10:6 (в створ — 3:1).

80'

Главный тренер канадцев Джесси Марш что-то на эмоциях высказал арбитру и получил карточку.

79'

Коне сфолил против Де Пауля, а затем пнул мячом в лежащего аргентинца. Жёлтая карточка.

78'

И Паласиос появился на поле вместо Мак Аллистера.

78'

Гонсалес и Лаутаро вышли вместо Ди Марии и Альвареса.

78'

Тройная замена у Аргентины.

76'

80 102 зрителя сегодня на стадионе. Отличная посещаемость.

74'

Месси открылся перед штрафной и сделал мягкий заброс к 11-метровой, но партнёры не успели к мячу.

72'

Шуаньер заменил Эуштакиу.

71'

Осорио появился на поле вместо захромавшего Дэвиса.

71'

Молина появился на поле вместо Монтьеля.

69'

Дэвис опять рухнул на газон и схватился за ногу — ещё одна пауза возникла.

67'

Дэвис получил болезненный удар по ногам и захромал. Нужна помощь медиков.

65'

Контратакой ответили канадцы. Эмилиано Мартинес вовремя вышел из ворот и забрал мяч после заброса в штрафную.

64'

Отаменди вступил в игру вместо Тальяфико.

63'

Эуштакиу сбил Де Пауля в подкате и получил карточку за срыв атаки.

61'

❗ Альварес откликнулся на заброс из глубины, ворвался в штрафную и пробил по центру ворот! Крепо уверенно забрал мяч в руки.

59'

Месси взял инициативу на себя, стянул на себя двоих соперников и получил болезненный удар по ногам.

57'

Канадцы быстро перешли из обороны в атаку. Дэвид на скорости влетел в штрафную, но в борьбе с защитником упустил мяч за лицевую.

55'

Миллар и Ахмед вышли вместо Ларьи и Шаффельбурга.

55'

Двойная замена у Канады.

53'

Аргентинцы продолжают спокойно контролировать мяч. Игра идёт с преимуществом команды Скалони.

51'
2:0

⚽ ГОЛ! Энцо забрал подбор возле штрафной и пробил низом! Месси во вратарской подставил ногу и переправил мяч мимо Крепо!

51'

Месси с углового навесил на ближнюю штангу! Канадцы выиграли борьбу и выбили мяч.

50'

Де Пауль по правому флангу дошёл до лицевой и прострелил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.

48'

Перешли канадцы в позиционную атаку. Дэвис с фланга прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Ларина.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Аргентины после 45 минут. Команда Скалони имела преимущество, больше атаковала и создала несколько приличных моментов, а единственные мяч забил Альварес. У канадцев периодически проходили быстрые контратаки, но единственный момент у ворот Эмилиано Мартинеса был создан лишь в компенсированное время.

45+2'

❗ Контратака канадцев! Дэвид под углом выскочил на ворота, но не смог протолкнуть мяч мимо Эмилиано Мартинеса!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

❗ Ди Мария с фланга сделал пас к штрафной. Месси красиво убрал защитника и пробил с правой — мяч просвистел рядом со штангой!

42'

В спокойном темпе идёт игра. Аргентинцы перекатывают мяч в центре поля без продвижения вперёд.

40'

Месси получил пас на ход, стянул на себя двоих соперников и получил удар по ногам. Но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у Лео.

38'

Шаффельбург открылся перед штрафной и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и ушёл за лицевую.

36'

Месси сделал пас к штрафной, Тальяфико на скорости влетел в штрафную и пробил, но Дэвис успел накрыть удар аргентинца!

34'

Ди Мария ворвался в штрафную с правого фланга и попытался аккуратно перебросить голкипера, но мяч пролетел выше перекладины.

32'

Дэвид в верховой борьбе за мяч врезался в Ромеро и получил карточку.

29'

Перешли канадцы на чужую половину поля и долго разыгрывали мяч, но ничего опасного не создали.

27'

📊 По владению мячом преимущество у Аргентины — 57% на 43%. По ударам равенство — 3:3 (в створ — 1:0 в пользу аргентинцев).

25'

Провели канадцы атаку правым флангом, Эмилиано Мартинес уверенно вышел и забрал мяч после заброса во вратарскую.

23'
1:0

⚽ ГОЛ! Де Пауль из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Альварес легко ушёл от Бомбито, выскочил на ворота и пробил мимо Крепо!

21'

Месси открылся перед штрафной и сделал заброс на дальний угол вратарской — Альварес немного не успел к мячу.

19'

Дэвис подключился к атаке по флангу и ушёл от соперника на рывке, но всё-таки упустил мяч за лицевую.

17'

Альварес увидел, что вратарь далеко вышел из ворот и решился на удар со своей половины поля! Мяч улетел к угловому флажку.

16'

Канадцы после перехвата провели быструю атаку. Дэвид с фланга прострелил в штрафную, но Ларину помешали принять мяч.

15'

Месси из глубины сделал мягкий заброс в центр штрафной! Крепо перехватил мяч, опередив Альвареса.

14'

Энцо сместился к центру и попытался сделать пас вразрез на ход Альваресу, но защитник в подкате перехватил мяч.

12'

❗ Контратака Аргентины! Ди Мария с фланга сделал пас к штрафной, Месси убрал под левую и пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой!

10'

Дэвид набрал скорость по центру и попытался ворваться в штрафную, но Тальяфико в подкате выбил мяч у соперника.

8'

❗ Шаффельбург получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил по диагонали в дальний угол — мяч пролетел мимо створа!

7'

Эмилиано Мартинес вышел из ворот и уверенно забрал мяч после заброса из глубины.

6'

Ди Мария ворвался в штрафную, полез в обводку и упал после контакта с Бомбито, но арбитр оставил эпизод без внимания.

5'

Шаффельбург открылся перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил с левой! Мяч улетел выше ворот.

4'

Канадцы в быстрой атаке заработали угловой. Но Шаффельбург выполнил слишком сильную подачу — мяч перелетел через штрафную.

3'

Альварес по правому флангу дошёл до лицевой и прострелил низом, но не дошёл мяч до Месси.

1'

Матч начался! Канадцы разыграли мяч с центра поля.

0'

В преддверии матча аргентинские фанаты заполонили Таймс-сквер, чтобы поддержать свою команду.

Болельщики вовсю готовятся к матчу с Канадой
Аргентинские фанаты заполонили Таймс-сквер. Видео
0'

Судя по всему, настал момент для очередного революционного изменения в футболе – отмены дополнительного времени. Игры нынешнего чемпионата Европы ещё сильнее убеждают в этом.

На Евро должно быть как на Копе
Пора заканчивать с дополнительным временем в футболе
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Америки-2024: Аргентина — Канада. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.

Сборная Аргентины провела блеклый четвертьфинал Копы с дерзким Эквадором
Месси ужасно пробил пенальти на Копе — хуже Роналду! От позора Аргентину спас кипер. Видео