26 июня 2024, среда. 04:00 МСК
Группа A. 2-й тур
Стадион: Метлайф (Ист-Ратерфорд, США), 81 106 зрителей (98% при вместимости 82 566)
Главный судья: Андрес Матонте (Уругвай); Ассистент: Николас Таран (Уругвай); Ассистент: Карлос Баррейро (Уругвай); Резервный: Густаво Техера (Уругвай)
  • 55'
    Габриэль Суасо
  • 82'
    Маурисио Исла
0'
45'
90'
  • 88'
    0:1
    Лаутаро Мартинес
Чили — Аргентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧилиАргентина в рамках турнира Кубок Америки — 2024, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 26 июня 2024 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Метлайф.

0
90+6'

⚡ Матч окончен! Сборная Аргентины обыграла Чили на Кубке Америки-2024 — 1:0. Во втором тайме подросли скорости, стало больше моментов. Чилийцы в быстрых атаках имели шансы, но не использовали их, а в концовке аргентинцы вырвали победу благодаря голу Лаутаро. Команда Лионеля Скалони набрала шесть очков и закрепилась на первом месте в группе, а в активе чилийцев один балл. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Аргентина всё-таки справилась с Чили и шагнула в плей-офф Кубка Америки
Аргентина возила соперника на Копе весь матч. Но 41-летний Браво творил реальную магию
90+4'

❗ Аргентинцы подловили соперника на контратаке! Ди Мария влетел в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, Лаутаро попытался перебросить голкипера, но Браво переместился и отбил мяч на угловой!

90+2'

Чилийцы держат мяч на чужой половине поля, но аргентинцы грамотно всё перекрывают и не позволяют подобраться к воротам Мартинеса.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

VAR долго изучал момент с голом аргентинцев — там Ло Чельсо боролся во вратарской, но посчитали, что всё было в рамках правил.

88'
0:1

⚽ ГОЛ! Месси выполнил подачу с углового — мяч после серии рикошетов отскочил к Лаутаро, который без помех пробил в верхний угол ворот!

87'

Бреретон и Николас Фернандес вышли на поле вместо Ислы и Варгаса.

87'

Двойной заменой ответили чилийцы.

85'

Аргентинцы после перехвата провели контратаку! Де Пауль прострелил в штрафную — Диас опередил Лаутаро и выбил мяч на угловой.

83'

Монтьель и Акунья вышли вместо Тальяфико и Молины.

83'

Двойная замена у Аргентины.

83'

Ди Мария выполнил подачу со штрафного, Тальяфико высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел выше ворот.

82'

Исла снёс соперника на фланге и получил карточку за срыв атаки.

80'

Контратака Чили! Давила влетел в штрафную и упал после контакта с защитником — арбитр показал, что нужно подниматься.

79'

Месси рванул по флангу и сделал пас в центр штрафной! Лаутаро долго разворачивался и упустил момент для удара.

77'

Нуньес выбрался на свободное пространство и пальнул низом! Эмилиано Мартинес в падении забрал мяч.

76'

Нуньес вышел вместо Пульгара.

75'

🔥 Контратака Чили! Эчеверрия забрал подбор возле штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Эмилиано Мартинес отбил перед собой, но со второй попытки забрал мяч!

73'

Лаутаро и Ди Мария появились на поле вместо Гонсалеса и Альвареса.

73'

72'

❗ А вот и первый удар от чилийцев! Эчеверрия сыграл на подборе возле штрафной и пробил по центру ворот — Эмилиано Мартинес сложился и отразил мяч в сторону!

70'

По владению мячом преимущество у Аргентины — 60% на 40%. И по ударам впереди команда Скалони — 17:0 (в створ — 6:0).

68'

Заброс в штрафную чилийцев! Месси опередил соперника и перебросил Браво, но мяч прошёл выше ворот! Впрочем, офсайд был у Лео.

66'

Боладос заменил Санчеса.

65'

Ло Чельсо появился на поле вместо Энцо.

63'

Гонсалес открылся в штрафной, дошёл до лицевой и попытался обыграть Суасо, но в итоге упустил мяч за лицевую.

61'

🔥 Момент! Гонсалес с левого полуфланга вошёл в штрафную и мощно пробил верхом — Браво кончиками пальцев перевёл мяч в перекладину!

59'

И ещё одно столкновение в центре поля — Ромеро получил болезненный удар по ноге и рухнул на газон.

57'

Месси со штрафного сделал заброс во вратарскую! Мак Аллистер тянулся, но совсем немного не успел к мячу.

55'

Суасо не успел к мячу и в подкате снёс Де Пауля — жёлтая карточка.

53'

Чилийцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Санчес выполнил подачу на дальнюю штангу — Эмилиано Мартинес уверенно вышел и забрал мяч в руки.

51'

Месси с углового навесил во вратарскую! Браво вышел и снял мяч с головы Ромеро.

50'

🔥 Аргентинцы совершили перехват и провели быструю атаку! Молина получил пас на ход, ворвался в штрафную и плотно пробил в ближний угол — Браво отразил мяч в сторону!

48'

Гонсалес с левого полуфланга влетел в штрафную и упал после контакта с соперником — арбитр показал, что нужно подниматься.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом аргентинцев. Подопечные Скалони владели инициативой, а единственный момент был у Месси, когда мяч после его удара зацепил штангу.

45+1'

Альварес открылся перед штрафной, убрал под правую и плотно пробил! Мяч улетел выше ворот.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Мак Аллистер получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета прикатился в руки Браво.

41'

Молина из глубины сделал мягкий заброс в центр штрафной! Браво уверенно вышел и забрал мяч в руки.

39'

Де Пауль с углового выполнил подачу на ближнюю штангу! Мак Аллистер набежал и пробил головой — мяч пролетел мимо створа.

37'

Молина забежал по флангу и прострелил во вратарскую — Пульгар подставил ногу и едва не срезал мяч в свои ворота!

35'

🔥 Аргентинцы устроили затяжной перепас. Месси открылся перед штрафной и хлёстко пробил с левой — мяч зацепил штангу и вылетел в сторону!

33'

Энцо в центре поля не успел к мячу и сбил Санчеса, сорвав атаку чилийцев.

31'

И пока совсем не доходит мяч до Месси. Чилийцы внимательно действуют против лидера сборной Аргентины.

29'

Ещё одна пауза в игре — Суасо нужна помощь медиков.

27'

Энцо дошёл до штрафной, убрал под левую и пробил на исполнение в дальний угол! Браво в прыжке забрал мяч в руки.

25'

Де Пауль рванул в свободную зону и плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел намного выше ворот!

23'

По владению мячом преимущество у Аргентины — 66% на 34%. И по ударам впереди команда Лионеля Скалони — 2:0 (в створ — 1:0).

21'

❗ А вот и первый удар! Гонсалес забежал по флангу и прострелил в штрафную, Альварес в касание пробил в противоход голкиперу — Браво сложился и забрал мяч в руки!

19'

Пульгар выиграл борьбу в центре поля и сразу сделал длинный пас вперёд, но Давила не успел к мячу.

17'

Аргентинцы по-прежнему неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля. Темп невысокий.

15'

Молина подключился к атаке и сделал пас по флангу — Суасо поставил корпус и не пустил Гонсалеса к мячу.

13'

Варгас с фланга вырезал диагональ к штрафной, но Осорио в борьбе с Ромеро не смог зацепиться за мяч.

11'

Де Пауль выбрался на свободное пространство и плотно пробил с 30 метров! Мяч попал в ногу сопернику и вылетел в сторону.

9'

Забрали мяч аргентинцы и перевели игру на чужую половину поля. Но пока без обострений.

7'

Поднялся Давила с газона после продолжительной паузы. На повторе видно, что Ромеро попал ему локтем по лицу. Чилиец готов продолжить игру.

5'

Давила столкнулся с Ромеро в борьбе за верховой мяч. Чилиец лежит на газоне — нужна помощь медиков.

3'

Чилийцы выиграли борьбу в центре поля и организовали контратаку! Санчес открылся перед штрафной, но Мартинес в подкате выбил у него мяч.

1'

Матч начался! Аргентинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Этим летом в футболе сразу два крупных события – в Европе в самом разгаре Евро-2024, а в другом полушарии стартовал Кубок Америки.

Кто с кем сыграет в группах и сколько команд из них выходят? Кто фаворит?
Месси и Винисиус вступают в борьбу за Кубок Америки. Главное о турнире
0'

На каждой Копе самое большое внимание уделяется двум сборным — Аргентине и Бразилии. И в той, и в другой сборной есть игроки, которые ещё не успели прославиться на весь мир, но на этой Копе получат игровое время. Уверены, что не все эти имена вам знакомы.

Сборные переполнены звёздным игроками. Но есть и те, для кого Копа станет первым большим турниром!
Не только Месси и Винисиус. За кем из Аргентины и Бразилии следить на Кубке Америки
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Кубка Америки-2024: Чили — Аргентина. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.

Лео выдал голевой пас с канадцами, хотя должен был забивать сам
Месси стартовал на Копе с рекорда! Но так транжирить убойные моменты просто незаконно