14 сентября 2024, суббота. 14:30 МСК
4-й тур
0 : 3
Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), 31 144 зрителя (95% при вместимости 32 689)
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Николас Хоптон (Англия); Резервный: Гэвин Уорд (Суррей, Англия)
  • 33'
    Кэмерон Арчер
  • 71'
    Максвелл Корне
  • 79'
    Джек Стивенс
0'
45'
90'
  • 26'
    Кобби Майну
  • 35'
    0:1
    Маттейс де Лигт
  • 41'
    0:2
    Маркус Рашфорд
  • 57'
    Кристиан Эриксен
  • 68'
    Бруну Фернандеш
  • 75'
    Гарри Магуайр
  • 90+6'
    0:3
    Алехандро Гарначо

Саутгемптон — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия — Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 14 сентября 2024 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

0
90+8'

Всё, финальный свисток прозвучал! Так и не удалось «Саутгемптону» прийти в себя и показать что-то хотя бы напоминающее футбол, который был во второй 15-минутке. «Юнайтед» спокойно всё контролировал во втором тайме, а в самой концовке сделал счёт разгромным. Набирают «красные дьяволы» 6 очков за четыре тура, а у «святых» пока ни одного очка нет, как и у «Эвертона». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'
0:3

ГОЛ! Каземиро выполнил передачу по правому полуфлангу на ход Дало, тот добежал почти до лицевой линии и прострелил во вратарскую, а Гарначо красиво пробил под перекладину!

90+4'

Бруну навесил к границе штрафной, а Диалло оттуда неудачно пробил в касание.

90+3'

Плотный удар Гарначо из левой части штрафной заблокирован. Угловой заработал Алехандро.

90+1'

🔥Зиркзее! Получил он мяч в центре штрафной после прострела Диалло, подработал его и пробил низом в противоход падавшему в противоположную сторону Рамсдейлу, но Фрейзер был в нужном месте и парировал удар ногой!

90'

Шесть минут осталось играть командам.

89'

Гарначо вдоль линии штрафной покатил на Фернандеша, но удар у Бруну совсем не получился.

87'

Каземиро вышел вместо де Лигта. У «МЮ» замен тоже не осталось.

85'

Фрейзер набрал скорость на фланге и выполнил низкий навес в штрафную, который никто не успел замкнуть.

83'

Даунс вырезал передачу в штрафную на Стюарта, которому не удалось нанести удар в борьбе с соперником.

81'

Последняя замена в составе хозяев поля — Тейлор Харвуд-Беллис вместо Матеуша Фернандеша.

80'

Пострадавшему Гарначо оказывают помощь, а главный тренер «Саутгемптона» получает жёлтую за споры, пока Стивенс уходит в подтрибунку.

79'

Гарначо по флангу убегал в быструю контратаку, Стивенс полетел на него высоко поднятой ногой и сбил, получив красную!

77'

Эванс заменил Мартинеса.

75'

Сразу карточкой отметился Гарри, толкнув двумя руками в спину убегавшего от него Росса Стюарта.

74'

А Магуайр — вместо Мазрауи.

73'

Угарте появляется вместо Эриксена.

73'

Гарначо выходит на поле вместо Рашфорда.

71'

Корне быстро обзавёлся «горчичником», отбросив мяч руками в сторону после свистка.

70'

Стивенс вырезал передачу в штрафную на ход свежему Стюарту, но тот не смог выиграть забег у де Лигта.

68'

А теперь ещё и жёлтую получил Фернандеш — за удар после свистка. Объясняет Бруну Стюарту Атвеллу, что не слышал свисток, но арбитр своё решение не меняет.

66'

Бруну получил удар по ногам в игровом эпизоде. Оказывают ему помощь.

65'

Фрейзер навесил с фланга в штрафную, где Онана легко опередил Корне и забрал мяч в руки.

64'

И Угочукву отправился отдыхать, уступив место на поле Корне.

64'

Завозился резервный арбитр с табло, но в итоге зажёг правильные числа. Фрейзер заменил Бреретона.

63'

Лаллана появляется вместо Диблинга.

62'

Четверная замена у «святых»! Стюарт выходит вместо Арчера.

61'

После розыгрыша углового и навеса Бруну резко пробил со средней дистанции, но его удар был заблокирован Беднареком.

60'

🔥Рашфорд получил мяч от Дало на подступах к углу штрафной и нанёс мощнейший удар под перекладину — Рамсдейл в прыжке перевёл на угловой!

59'

Диалло выполнил навес в штрафную на Бруну Фернандеша, который не смог нанести удар из-за своевременного подката Стивенса.

57'

Эриксен на бегу прихватил руками Матеуша Фернандеша за корпус и получил жёлтую по совокупности нарушений.

56'

Зиркзее на скорости врывается справа в штрафную и от лицевой линии простреливает к воротам, но защита хозяев блокирует эту передачу!

55'

Диблинг справа отдал передачу на Бреретона, который не сумел пробить в борьбе с де Лигтом.

53'

После навеса Эриксена с углового Рамсдейл не добрался до мяча и упал, но смог забрать его после скидки Фернандеша головой!

52'

🔥Рашфорд на скорости ворвался в штрафную и пробил — мяч пролетел рядом со штангой, предварительно зацепив Беднарека!

51'

Удар Диалло со средней дистанции был заблокирован.

50'

🔥Зиркзее врывается в штрафную и выполняет передачу на ход Назрауи, тот наносит резкий удар в ближний угол, но попадает в сетку с внешней стороны!

48'

Арчер прострелил в штрафной на Бреретона, который не смог пробить в борьбе с двумя защитниками.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись футболисты на поле.

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв. Для хозяев всё очень благоприятно складывалось в первые полчаса, но незабитый Арчером пенальти перевернул ход игры. «Саутгемптон» после этого впал в уныние, а «Юнайтед», напротив, полетел вперёд как на крыльях и дважды забил после розыгрышей угловых — причём мог и больше раз отличиться. Отдохнём немного, а затем вернёмся на второй тайм!

45+3'

Де Лигт из глубины на ход Диалло навесил — Рамсдейл выскочил к границе штрафной и перехватил мяч.

45+1'

Рашфорд сместился с фланга к центру и мощно, но неточно пробил.

45'

Четыре минуты добавлены к первому тайму.

44'

🔥Мазрауи мягко навесил из глубины поля к вратарской, Дало сделал скидку на де Лигта, который пробил головой в ближний угол — Рамсдейл отбил перед собой в падении, а дальше защита подстраховала!

43'

Бруну заработал угловой навесом в штрафную, но на этот раз стандарт голевым не стал.

41'
0:2

ГОЛ! Опять забивает «МЮ» после углового! На этот раз Диалло низом от левого края штрафной сделал короткий пас на Рашфорда, тот легко ушёл в сторону от Арчера и вкрутил мяч в дальний нижний угол! Рамсдейл не видел момент удара и не смог дотянуться из-за этого.

40'

🔥Рашфорд на бегу врывается в штрафную после передачи Диалло, убегает от Уолкер-Питерса и резко бьёт в ближний угол от края вратарской — вовремя выскочивший навстречу Рамсдейл спасает, переводя на угловой!

39'

Даунс на границе штрафной теперь слишком долго думал, что ему делать с мячом, и упустил шанс пробить из отличной позиции!

38'

Фернандеш в левой части штрафной завозился с обработкой мяча, и Беднарек успел накрыть его удар из-за этого.

37'

Сугавара навесил с фланга в штрафную — де Лигт выбил мяч.

35'
0:1

ГОЛ! Разыграли манкунианцы угловой, в итоге Бруну навесил в штрафную, там никто не держал де Лигта, и Маттейс головой в прыжке вколотил мяч в угол, под штангу!

34'

🔥Зиркзее откликнулся на передачу Рашфорда к границе штрафной и резко пробил низом в ближний угол — Рамсдейл спас!

33'

🔥Добивал тот же Арчер головой, послав мяч по центру, но Онана успел встать, переложить и сделать два сейва подряд!

33'
0:0

ГОЛА нет! Арчер несильно пробил низом в левый угол, Онана в падении отразил этот удар с «точки»!

32'

VAR долго крутил повторы с разных ракурсов, разбираясь, в штрафной был фол или нет. В итоге решение оставлено в силе — 11-метровый будет.

30'

🔥Диблинг врывается с фланга в штрафную, и Дало сбивает его в подкате с нарушением правил. Пенальти!

29'

Диалло сместился справа к центру и пробил от линии штрафной — слабовато получилось, и Рамсдейл спокойно поймал мяч.

28'

🔥Де Лигт попал Диблингу по ногам на фланге. Уолкер-Питерс со штрафного навесил к воротам, Угочукву в прыжке пробил головой — немного выше перекладины получилось!

26'

Майну упал в борьбе с соперником и при этом руками подгрёб под себя мяч.

24'

Сугавара на скорости врывается в штрафную и наносит плотный удар в дальний угол, который блокирует де Лигт!

22'

После серии передач низом Уолкер-Питерс навесил слева в штрафную — прямо в руки Онана получилось.

21'

Продолжается игра.

20'

Мазрауи небольшое повреждение получил — Бреретон ему локтем по голове попал в верховой борьбе. Пауза у нас.

20'

Фернандеш на скорости влетел слева в штрафную в контратаке, но пробил низом мимо ворот.

19'

Уолкер-Питерс очень легко обыграл де Лигта в левой части штрафной, а вот передачу после этого отдал в никуда.

17'

Мазрауи успел на подбор после стандарта и мощно жахнул из-за штрафной с лёта, метров с 25 — Рамсдейл поймал! Летел мяч прямо во вратаря, нужно отметить.

15'

🔥А вот и опасная атака «МЮ»! Диалло пробежался в правой части штрафной спиной к воротам и отдал мяч оказавшемуся рядом Эриксену, Кристиан вырезал прекрасный пас к границе вратарской на Зиркзее, и Джошуа в касание пробил низом перед собой — Рамсдейл сумел парировать в падении!

13'

Арчер нанёс плотный удар от угла штрафной, который принял на себя Эриксен.

11'

«Святые» продолжают владеть инициативой. У «красных дьяволов» пока даже ничего похожего на интересные атаки нет.

9'

Уолкер-Питерс пытался прострелить слева в штрафную, но не прошла у него эта передача.

7'

🔥Диблинг показал дриблинг! Легко обыграл он Дало в правой части штрафной, выскочил на свободное пространство и основательно приложился, направив мяч под дальнюю штангу — Онана спас, отбив в красивом прыжке!

5'

Даунс навесил на левый фланг, где Бреретон не успел догнать мяч до пересечения им боковой линии.

3'

В низком темпе проходят первые минуты. «Саутгемптон» забрал себе мяч и перекатывает его туда-сюда на почтительном расстоянии от штрафной «Юнайтед».

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

В «Манчестер Юнайтед» снова неспокойно. Сезон только начался, а вокруг главного тренера уже напряжённая обстановка.

Эрик отбивается от журналистов с помощью статистики xG
Тен Хаг превращается в Моуринью. Пока только на словах
0'

Европейский клубный футбол возвращается после паузы на сборные! Нас ждёт куча крутейших и интригующих матчей. А мы отобрали лучшие встречи выходных. И предлагаем вам сформировать рейтинг интереса.

Рейтинг полностью зависит от голосов читателей «Чемпионата»
Сразу два топ-дерби и битва команды Захаряна с «Реалом». Главные матчи уикенда в Европе
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.