31 августа 2024, суббота. 19:30 МСК
3-й тур
Стадион: Лондон (Лондон, Англия), вместимость: 64472
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Резервный: Джеймс Белл (Англия)
  • 19'
    1:1
    Рубен Диаш
  • 61'
    Эмерсон Палмиери
  • 63'
    Макс Килман
  • 75'
    Гвидо Родригес
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Эрлинг Холанд
  • 30'
    1:2
  • 44'
    Кевин Де Брёйне
  • 83'
    1:3
  • 90+1'
    Мануэль Аканджи

Вест Хэм Юнайтед — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедМанчестер Сити в рамках турнира Англия — Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 31 августа 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лондон.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Сити» на выезде переигрывает «Вест Хэм Юнайтед» благодаря хет-трику Эрлинга Холанда! Это восьмой (!) хет-трик Эрлинга в АПЛ! И этот впечатляющий показатель — повторение рекордов Оуэна, Анри и Кейна! Ещё до перерыва главный бомбардир «Сити» оформил дубль, автогол Рубена Диаша помог остаться интриге, но уже третий мяч норвежца снял все вопросы об исходе встречи. «Горожане» на старте сезона одерживают третью победу подряд, оправдывая статус главного фаворита. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

А у нас пошла уже вторая минута из пяти добавленных!

90+1'

Аканджи за срыв атаки нарвался на предупреждение. Ещё одно решение главного арбитра, к которому не придраться.

88'

Уолкер заменил Де Брёйне.

87'

Гвардиол заменён. Аке появился на поле.

85'

Саммервилл вышел на концовку матча, заменив Боуэна.

83'
1:3

ГОЛ! Матеус Нунес из глубины выполнил пас на ход Холанду, тот зацепился за линию офсайда, оторвался от защитника и перебросил вышедшего из ворот польского голкипера! Хет-трик делает Эрлинг во втором матче подряд!

82'

Прострел Де Брёйне позволил гостям заработать очередной угловой. Кевин привычно взялся за этот стандарт от флажка, но подачу бельгийца в штрафную «молотобойцы» раскусили.

80'

Де Брёйне с правого фланга сделал подачу во вратарскую, где Фабианьски без проблем забрал мяч в руки.

78'

Заметно упали скорости в последние минуты. «Сити» сумел сбить атакующий настрой соперника. Но наверняка ещё будет вспышка активности от «молотобойцев»!

77'

Альварес уступил место на поле Соучеку.

76'

Гвидо Родригес зацепил ноги набравшего скорость Ковачича, за что и получил жёлтую карточку.

74'

Вернулись «горожане» к такому привычному для себя владению мячом. Правда, пока как-то безыдейно всё это выглядит.

72'

Грилиша сняли с игры. Матеус Нунес появился на поле.

71'

Фюллькруг вышел освежить линию атаки «Вест Хэма», заменив Антонио.

71'

Цоуфал заменил Палмиери.

69'

Де Брёйне разыграл угловой через короткий пас, вновь получил мяч и от края штрафной вырезал передачу во вратарскую, где Рубен Диаш протолкнул мяч рядом со штангой!

68'

Гюндоган — вместо Доку. Такова первая замена «Сити» к середине второго тайма.

67'

И тут же реакция Хосепа Гвардиолы на происходящее на поле. Замену готовит наставник «Сити».

65'

Продолжают «молотобойцы» атаковать большими силами. Похоже, не всё под контролем «горожан», которые никак не могут вернуться к владению мячом.

63'

И ещё одна жёлтая карточка в руках Майкла Оливера! Килман придержал Доку, за что и получил «горчичник» от рефери!

61'

Палмиери за откровенную подножку против Доку удостоился жёлтой карточки. И это второе предупреждение в матче.

60'

Боуэн справа прострелил в штрафную «Сити», Антонио навязал борьбу защитнику, но заработал лишь угловой. А уже лондонский стандарт от флажка прошёл бесследно.

58'

Отклеился Кудус от защитника, но не дотянулся до мяча головой после подачи Альвареса на дальнюю штангу.

56'

Небольшую паузу взяли «горожане», отдав мяч сопернику. Пробуют «молотобойцы» воспользоваться моментом, неплохо комбинируя на чужой половине.

54'

И сразу же прессинг от «молотобойцев»! «Горожане» не без проблем выбрались из обороны.

52'

И вот она опаснейшая контратака «Вест Хэма»! Кудус здорово ускорился, получил обратный пас от Боуэна и из пределов штрафной пробил в ближнюю штангу! И очень близко с крестовиной!

51'

«Сити» с первых минут второго тайма обозначает территориальное преимущество. «Вест Хэм» пока только обороняется.

49'

Де Брёйне от углового флажка совершил подачу в штрафную, Бернарду Силва даже без прыжка пробил головой, но в створ не попал!

48'

Доку правым краем прорвался в штрафную хозяев, попробовал прострелить под второй темп, но мяч оказался в ногах защитника!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

А у нас вратарская замена в составе «Вест Хэма»! Фабианьски — вместо Ареола. Возможно, вынужденная перестановка.

45+2'

Майкл Оливер дал свисток на перерыв! Уже в первом тайме Эрлинг Холанд оформил дубль — полчаса понадобилось норвежцу, чтобы забить свои пятый и шестой мячи этого сезона. «Вест Хэм» не без везения сумел ответить на один из голов — Рубен Диаш срезал мяч в свои ворота. И пока у нас 1:2 в пользу «Сити».

45+1'

Кудус подобрал мяч на левом фланге, прокрался в штрафную «Сити» и пробил низом из-под защитника — мимо дальнего угла ворот!

45'

Две минуты главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма.

44'

Де Брёйне пытался помешать Антонио выбежать в контратаку, но перестарался, в подкате сбив соперника! Майкл Оливер не поленился полезть в карман за жёлтой карточкой!

42'

Де Брёйне от углового флажка выполнил подачу в штрафную хозяев, где мяч через две скидки головой оказался во вратарской, но до удара по воротам дело не дошло.

40'

Боуэн рванул прессинговать Эдерсона, но голкипер «Сити» не дрогнул под этим давлением, отыграв точно на своего защитника.

38'

Льюис подключился в атаку, получил мяч в штрафной «Вест Хэма», но пробивать по воротам пришлось уже из борьбы! Получилось над перекладиной!

36'

Холанд ещё и в обороне успевает отрабатывать. Здорово норвежец отыграл на возврате, остановив проход Антонио.

34'

Грилиш разыграл ещё одну стеночку с Де Брёйне, но и тут хозяева внимательно сыграли в своей штрафной. Ван-Биссака в подкате выбил мяч за лицевую.

32'

«Вест Хэму» левым краем выбрал в атаку, Антонио доставил мяч в штрафную, но там Гвардиол хладнокровно головой сделал скидку Эдерсону.

30'
1:2

ГОЛ! «Горожане» через игру в касание легко проникли в штрафную, далее Холанд получил мяч и из-под защитника мощно пробил под перекладину! Дубль Эрлинга за полчаса!

29'

Де Брёйне от угла поля совершил навес в штрафную, Бернарду Силва прочитал отскок, но при обработке мяча подыграл рукой. Судья этот момент не зевнул.

27'

Грилиш разыграл стеночку с партнёром, но Мавропанос всё же помешал Джеку пробить из пределов штрафной!

25'

Всей командой «Вест Хэм» расположился за линией мяча. «Сити» заставляет соперника низко садиться в оборону.

23'

Антонио едва не прорвался в штрафную «Сити», где вырисовывался выход один на один! Рубен Диаш в последний момент в подкате выбил мяч из-под ног соперника.

21'

Посмотрим, как отреагирует «Сити» на пропущенный гол! Но уже можно предположить, что обороне «Вест Хэма» придётся непросто.

20'
1:1

ГОЛ! А точнее — автогол! Выбежали хозяева в контратаку, Боуэн справа прострелил в штрафную, где Рубен Диаш неудачно сыграл на перехвате, срезав мяч в свои ворота!

19'

Де Брёйне откликнулся на прострел к линии штрафной и исполнил удар в касание — мяч угодил в штангу!

18'

Пошли «молотобойцы» в прессинг на чужой половине, но всё завершилось фолом.

16'

«Сити», открыв счёт, продолжает владеть мячом. «Вест Хэи» остался не только без мяча, но и без контратак.

14'

Де Брёйне неожиданно пробил в касание от левого края штрафной! Но не для Ареола, который в прыжке дотянулся до мяча!

13'

И ещё одну атаку после перехвата разогнали «горожане»! Де Брёйте протащил мяч по центру и сделал передачу в штрафную, Грилиш убрал мяч под правую и нанёс удар — мимо ближнего угла ворот!

11'
0:1

ГОЛ! Бернарду Силва накрыл соперника на выходе из обороны, а далее выполнил своевременный пас в штрафную, откуда Холанд пробил в дальний угол ворот!

10'

Включился «Сити», проспав несколько стартовых минут матча. Практически не расстаются гости с мячом.

9'

Теперь Де Брёйне искал партнёров на дальней штанге, но Доку не позволили пробить из выгодной позиции. Пальмиери уверенно снял верх.

7'

Первая опасная атака «Сити»! Грилиш сделал аккуратный пас в лицевую, Бернарду Силва исполнил мягкий заброс на дальний угол вратарской, откуда Холанд головой пробил выше ворот!

6'

Активную пятиминутку выдали «молотобойцы». Пробуют «горожане» успокоить игру, взявшись за неспешный перепас.

4'

Боуэн подготовил удар с линии гостевой штрафной! Получилось под перекладину — Эдерсон отразил мяч в сторону!

2'

Момент у ворот «Сити»! Антонио рванул на подачу во вратарскую, но в борьбе с защитником не смог нанести удар! Мяч от ноги нападающего «Вест Хэма» полетел вдоль ворот!

1'

Стартовый свисток прозвучал!

0'

Интриг в новом сезоне АПЛ много. Третье подряд противостояние Микеля Артеты и Пепа Гвардиолы, жизнь «Ливерпуля» без Юргена Клоппа, хаос имени «Челси», а самое главное – выживет ли хоть кто-нибудь из делегатов Чемпионшипа (в прошлом сезоне вылетели все трое).

Разобрали вообще всех — от «Сити» до «Ипсвича».
Масштабное превью нового сезона АПЛ. В топ-4 точно будут изменения — и вот почему
0'

Европейский сезон набрал ход. В предстоящий уикенд (с пятницы по воскресенье) нас ждёт море крутейших встреч! Мы отобрали лучшие матчи выходных в европейском футболе.

Вместе с вами создаём рейтинг интереса
Битва «Ливерпуля» и «МЮ», шоу в Италии и проверка для «Байера». Топ-игры выходных в Европе
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

3 01.09.2024  18:00