Лукас Бельтран
  • 83'
    Хоакин Гарсия

Франция U23 — Аргентина U23

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Франция U23 – Аргентина U23 в рамках турнира Олимпийские игры (м), 1/4 финала. Начало встречи 2 августа 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Матмут-Атлантик.

0
90+12'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Звучит долгожданный свисток, французские игроки отправились было на поле праздновать, но аргентинцы решили продолжить выяснение отношений. Довольно серьёзная стычка возникла чуть ли не в формате стенка на стенку. Когда показалось, что всё закончилось, все резко рванули в подтрибунное помещение, потому что ещё и там что-то приключилось. В итоге поле опустело очень быстро, ретировались игроки и персонал обеих команд, а что случилось в подтрибунном помещении, узнаем уже из новостей. Сборная Франции вышла в полуфинал домашней Олимпиады, где сыграет с командой Египта.

Жаркая битва в Бордо!
Франция отомстила Аргентине за оскорбления. Но всё закончилось новой стычкой
90+12'

Матета какую точку мог поставить! Слева в штрафной он мяч принял и мощно стрельнул по воротам. В перекладину попал форвард сборной Франции!

90+12'

Один арбитр знает, сколько он решил добавить. Вот уже двенадцатая минута пошла, французские болельщики свистят!

90+11'

Заброс в штрафную площадь сборной Франции, последовала скидка в центр на Бельтрана, который пробить не успел. Выбили у него мяч.

90+10'

Отобрали мяч французы в своей штрафной площади и вынесли его куда подальше. Считанные секунды до конца добавленного арбитром времени.

90+9'

А теперь шанс у Гондоу, причём какой! Прострел с левого края штрафной площади на правый, где в одиночку набежал Гондоу, но не подстроился как следует под мяч, в итоге отправил его выше ворот!

90+8'

Джулиано Симеоне напомнил о себе! Нанёс аргентинец с звездной фамилией удар из-за пределов штрафной площади, но точности ему не хватило. Пару минут осталось до свистка.

90+7'

Альмада исполнил штрафной с левого фланга, навесил к линии вратарской площадки, французы отбились. Атака продолжилась, прошёл отличный заброс на Отаменди, который уже приготовился пробивать, но его успел накрыть всё тот же Магасса!

90+6'

Магасса не зря выходил! Сразу нарушил правила на фланге игрок сборной Франции, получил карточку. Аргентинцы готовят штрафной.

90+5'

Замена в составе сборной Франции. Магасса появился на поле вместо Мийо.

90+4'

И сразу провели атаку игроки сборной Аргентины, последовал удар с левого краю штрафной площади, уверенно сыграл ногами Ресте!

90+3'

Стараются не отсиживаться в обороне игроки сборной Франции. Довели они дело до навеса с левого фланга, точно в руки Рульи получилось.

90+1'

Ого, мы задержимся! Сразу десять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма. Будет интересно!

90'

Лухан также вышел спасать Аргентину, на отдых отправился Хоакин Гарсия. Это уже игра ва-банк!

90'

Замена в составе сборной Аргентины. Вместо Кристиана Медины на поле вышел Клаудио Эчеверри.

88'

Взятие ворот отменено! Повтор показал, что Аклиуше в своём проходе умудрился въехать в ногу сыгравшего против него в подкате аргентинского игрока. Как раз после отскока от него Аклиуше и сделал свою голевую передачу. Ещё и карточка французу.

86'

Арбитр отправился смотреть кино. Что там не понравилось?

84'

Гол забили французы. Аклиуше справа забрался в штрафную, где на пути в центр сначала убрал на замахе одного соперника, затем ушёл от второго, затем отдал накоротке на Олисе. В касание пробил Майкл, и мяч после рикошета от Гарсии влетел в сетку!

83'

Очередное предупреждение у нас. На этот раз Хоакин Гарсия пытался дотянуться до мяча, но уже успел под него подставиться Аклиуше. Неприятный удар по ноге.

82'

Угловой на правом фланге заработали игроки сборной Франции. Последовал навес в центр штрафной площади, тут никто из хозяев не смог принять мяч. Отбились южноамериканцы.

80'

Ляказетт тоже отправился отдыхать, хватит с него беготни на сегодня. В игре появился Арно Калимуэндо.

79'

Замена в составе французов. Вместо Жориса Шотара на поле появился Аклиуше.

78'

Сильдийя оказался на газоне, досталось ему в борьбе с Отаменди. Ляказетт тоже сидит. Откровенно начинают тянуть время французы.

77'

Ресте там уже начинает прибегать к помощи маленьких хитростей для затяжки времени, но арбитра этим не провести. Предупреждён вратарь сборной Франции.

76'

Обратная замена состоялась в составе сборной Аргентины. Хулио Солер поиграл меньше тайма, флангового защитника решил заменить Маскерано. Появился ещё один нападающий — Лусьяно Гондоу.

75'

Бельтран справа получил мяч, рванул к лицевой, где жёстко в него влетел Баде. Арбитр показал, что всё в рамках правил.

73'

Вновь вернулись в атаку игроки сборной Аргентины, но никак не проходят у южноамериканцев проникающие передачи в штрафную площадь. Внимательно обороняются французы.

71'

Атака сборной Аргентины, Солера подключили по левому флангу, и защитник в касание то ли навесил, то ли хитро пробил, но в итоге получилось точно в руки Ресте.

70'

Перевалил второй тайм через свой экватор. Не получается у сборной Аргентины сравнять счёт, да и моментов толком нет.

69'

Ещё одна атака сборной Франции. Шотар отдал направо в полуфланг на Олисе, который ворвался в штрафную и пробил по воротам. Его накрыли, и французы заработали аут.

68'

Чуть гол-близнец не получился! Французы заработали угловой на правом фланге, Олисе исполнил на ближнюю штангу, где Матета вновь определи соперников и пробил головой. На этот раз рядом со створом!

67'

Ляказетт неплохо на скорости открывался в чужой штрафной под пас Матета, но уткнулся в защитника сборной Аргентины. Фол в атаке судья определил.

65'

Альварес слева ворвался в штрафную площадь, до конца с ним отработал Баде, потому удар у форварда сборной Аргентины толком не получился. Мимо!

64'

В составе сборной Аргентины тоже состоялась замена. Пора играть в атаку. Бельтран появился на поле вместо Кевина Сенона.

64'

Для Трюффера игра окончена, сразу покинул он после повреждения пределы поля, вместо него поиграет Локо.

63'

Трюффер сидит в своей штрафной площади и подниматься не торопится. Врачей позвал главный арбитр.

62'

Симеоне мягкий заброс выполнил в центр штрафной площади сборной Франции, Люкеба довольно легко выносит мяч куда подальше.

60'

Игнасио Фернандес по центру смело ворвался в штрафную площадь, пытался в своём слаломном проходе убежать от пары игроков сборной Франции, но в итоге его занесло, и он упал.

59'

Симеоне во втором тайме расположился на правом фланге, и частенько стараются через него партнёры действовать. Сейчас вот Джулиано подключил Амионе, который издали пробивал по воротам, но попал в Люкеба.

58'

Долго плели комбинации на правом фланге атаки игроки сборной Аргентины, но свободные зоны так и не нашли. В итоге Сенон пробил с линии штрафной площади, но получилось не очень сильно. Легко поймал мяч Ресте.

57'

Обосновались игроки сборной Аргентины на половине поля соперника, идёт неторопливый розыгрыш мяча. Французы всей командой до центральной линии расположились.

55'

Бельтран в порыве эмоций получил на скамейке жёлтую карточку. Страсти накаляются! Не прошло и десяти секунд, тут же досталось Маскерано. Теперь будет спокойнее наставник.

53'

У нас ещё одно предупреждение. Неприятная накладка в центре поля, шёл до последнего Медина, в итоге влетел в ногу успевшему сыграть на опережение Люкеба.

52'

В контратаку перебрались игроки сборной Франции. Пошёл перевод налево на Шотара, который сходу навесил на дальнюю штангу, там уверенно вышел и забрал мяч в руки Рульи.

50'

Сам Альварес в итоге выполнил штрафной удар и попытался в дальний угол исполнить, но стенка сборной Франции приняла мяч на себя.

49'

Хулиан Альварес заработал опасный штрафной для своей команды. Ляказетт вернулся и зацепил игрока сборной Аргентины. Мяч стоит правее центра, но прямо перед линией штрафной площади.

48'

Активно стараются начать игроки сборной Аргентины, французы встречают соперника уже в центре поля.

46'

Замена после перерыва состоялась в составе сборной Аргентины. Вместо Марко Ди Чезаре появился Хулио Солер.

46'

Начался второй тайм!

45+5'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Отаменди и Ляказетт сразу отправились на аудиенцию к главному арбитру по поводу эпизода с Рульи и Матета. Кажется, во всём удалось разобраться. Довольно интересная первая половина у нас получилась. Французы начали получше, смогли открыть счёт, а затем постепенно игра переместилась на половину поля хозяев турнира. В итоге по ударам 6-5, в створ 3-2. В целом равная игра, но аргентинцы будут вынуждены прибавлять. Сделаем паузу, скоро вернёмся.

45+4'

Какие страсти разгораются. Шла беседа на поле, пока Трюфферу оказывали помощь, Рульи решил по-дружески приобнять Матета, который весьма грубо его оттолкнул. Надо быть аккуратнее форварду, у него уже есть карточка.

45+3'

Трюффер получил повреждение в прошлом эпизоде, споткнувшись о голкипера. Врачи сборной Франции вышли на поле.

45+2'

Редкая атака в исполнении сборной Франции. Трюффер здорово открылся слева в штрафной площади под удачный отскок, но отмечаем здесь Рульи, который резво рванул из ворот и в ногах соперника мяч забрал!

45+1'

Три минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Пошла подача от левого флажка в штрафную площадь, тут Баде выиграл верховую борьбу и выбил мяч куда подальше.

44'

Медина прокинул мяч на правом фланге, успел от лицевой линии прострелить на дальнюю штангу, но там никого из его партнёров не оказалось. Зато защитник выбил мяч на угловой.

43'

Комбинируют игроки сборной Аргентины на половине поля соперника. Есть возможность у южноамериканцев сравнять счёт ещё до перерыва.

41'

Медина подхватил мяч и рванул вперёд, его в подкате завалил на газон Ману Коне. Вполне справедливое предупреждение. По карточкам у нас 2-1.

40'

Заброс на Матета, который мог убегать один на один, но арбитр усмотрел офсайд. Честно говоря, момент спорный, но свисток уже успел прозвучать.

38'

Прыгают и резвятся болельщики сборной Франции, очень хорошее настроение у них. Периодически и «Марсельеза» звучит с трибун.

36'

Очень неплохой момент получился у сборной Аргентины. Симеоне пробил головой из пределов вратарской площадки, но выше перекладины у него получилось! Что интересно, Медина делал передачу на Джулиано из положения лёжа. Успел он подкидку в центр выполнить!

35'

Порядка десяти минут осталось до конца первого тайма. Вот вроде и стараются игроки сборной Аргентины, а как следует обострить ситуацию у ворот Ресте не получается.

33'

Матета получил карточку, причём на чужой половине поля. В борьбе за позицию отмахнулся форвард сборной Франции и попал по лицу Амионе.

32'

Хороший навес с правого фланга в штрафную площадь сборной Франции, там сыграл головой защитник, после чего прозвучал свисток. Офсайд был у навешивавшего игрока.

30'

Начинают прибавлять игроки сборной Аргентины. Вот уже Альмада попытался по центру ворваться в штрафную площадь, но на самой линии мяч у него отобрал Баде.

29'

Угловой заработали аргентинцы на левом фланге. Сенон выполнил подачу, и Отаменди смог пробить головой. Прямо в Ресте получилось, мяч в руках голкипера.

28'

Ух, момент какой получился! Игнасио Фернандес подобрался к штрафной площади и слева из-за её пределов хороший плотный удар в дальнюю девятку нанёс! В эффектном прыжке Ресте смог мяч отбить!

27'

Ещё один угловой заработали французы на правом фланге. Олисе навесил прямиком во вратарскую, и получилось весьма опасно, но прямо на голову аргентинскому игроку мяч прилетел.

26'

Рванули в атаку игроки сборной Франции. Трюффер подключился по левому флангу, опасно прострелил в центр, Отаменди в прыжке смог сыграть на перехвате.

25'

Игра возобновилась, Мийо вернули на поле. Вновь пошли вперёд игроки сборной Аргентины. Ещё один заброс в штрафную площадь французов, вновь уверенно забирает мяч в руки Ресте.

24'

Мийо получил повреждение, вышли к французскому игроки врачи. Небольшая пауза у нас образовалась в середине первого тайма.

23'

После штрафного аргентинцы смогли разогнать контратаку, и последовал заброс налево на Сенона. Если бы не подкачала скорость, то мог бы выйти один на один Кевин, а так его уже нагоняли двое французов, в итоге пришлось поспешный удар в дальний угол наносить. Слишком неточным он получился.

22'

Шотар исполнил штрафной, навесил с левого фланга к линии вратарской площади, Рульи решил в нырке кулаками вынести мяч! Эффектный полёт у него получился.

21'

Ляказетт принял мяч на левом фланге, двинулся в сторону центра, и его по ноге в попытке отбора ударил Ди Чезаре. Есть первое предупреждение у нас.

20'

Матета отличный момент имел! Обыграл на замахе Амионе форвард сборной Франции, из центра штрафной площади хороший удар нанёс, Рульи вовремя выдвинулся из ворот и смог отбить мяч!

18'

Хорошая атака сборной Франции. Матета получил мяч на правом фланге, навесил к линии вратарской, там Мийо принял его спиной к воротам и решил пробить пяткой, но Отаменди вовремя заблокировал!

17'

Ранее уже определились два полуфиналиста Олимпиады. Ими стали команды Испании и Марокко. На два часа раньше нашего матча началось противостояние Парагвая и Египта, там команды сцепились настолько, что уже ушли в дополнительное время.

16'

Левым флангом провели атаку игроки сборной Аргентины, последовал навес в штрафную площадь от Амионе, но без обострения. Легко отбились французы.

15'

Неторопливо игроки сборной Аргентины катают мяч на своей половине поля, французы пока особо не против. Посвистывают болельщики, скучно им, судя по всему.

13'

Разыграли штрафной игроки сборной Франции, пошла передача налево на Шотара. Жорис попытался прострелить, но его накрыл аргентинский игрок. Ещё и за лицевую мяч от француза отскочил. Рульи сыграет от ворот.

12'

Ляказетт лежит в центре поля, держится за лицо. Повтор показал, что Игнасио Фернандес правила нарушил, но не было там такого уж сильного удара, чтобы надо было лежать и корчиться от боли.

11'

Вновь пошли в атаку игроки сборной Аргентины. На этот раз последовал заброс из глубины в штрафную площадь французской сборной, Ресте вовремя сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

10'

Отбились без проблем игроки сборной Франции, и сразу последовал длинный заброс по правому флангу на Матета, но Отаменди здорово сыграл на опережение и отыграл на своего голкипера.

9'

Пытаются футболисты сборной Аргентины перевести игру на половину поля соперника, но пока у ворот Ресте спокойно.

7'

Продолжают комбинировать игроки сборной Франции после забитого мяча, аргентинцы очень невнятно начинают.

6'

Повтор показал, что Матета сразу от двух игроков сборной Аргентины смог улизнуть, а голевой удар наносил уже из-под Отаменди. Не помог опыт аргентинскому защитнику.

5'
1:0

ГОЛ! Быстрый гол удался сборной Франции! Угловой заработала команда Анри на правом фланге. Олисе навесил на ближнюю штангу, куда ворвался Матета и головой с угла вратарской переправил мяч в дальний угол! Очень эффектно получилось!

3'

Довольно спокойно началась наша игра. Мяч чуть лучше держится у команды Франции, но подобраться к штрафной площади соперника пока не получается.

2'

Великие игроки прошлого сегодня руководят командами. Главный тренер французов — Тьерри Анри, а аргентинцами руководит Хавьер Маскерано.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки сборной Аргентины. В традиционной полосатой бело-голубой форме южноамериканцы, а команда Франции будет играть в синем.

0'

На олимпийском турнире, например, очень хотел сыграть Килиан Мбаппе — но не смог из-за перехода в «Реал». Смотрим, за кем следить в его отсутствие.

Для некоторых игроков это последний шанс выиграть что-то со сборной
10 главных звёзд футбола на Олимпиаде. Файзуллаев попал в топовую компанию
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала на Олимпийских играх-2024: Франция U23 — Аргентина U23. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.